ЯК-54 от ART-tech

Jevgeniy

Смотря что от него вы ожидаете.
Как первая модель - не лучший вариант.

Sage_KAAAA

Нет, это конечно не первая модель.
Меня интересует, передатчик что идет в комплекте, да и вообще, вся электроника, что в комплекте, как по качеству?

Jevgeniy

Передатчик конечно лучше компьютерный взять, летать проще (из за экспоненты), да с настройками модели проблем меньше, особенно если есть желание приобрести больше одной. Тут на поле человек утверждал что в магазине при продаже ему сказали что эти 2,4G пульты через компьютер программируются и всё там есть, только провод купить где то надо и он точно знает что так оно и есть - не знаю может быть и правда.
Остальная электроника у Арт Теч обычно безымянный Китай среднего качества. У самого первой была Цесна ихнего производства, просто полетать и подалбать об землю самое то (особенно с родным пультом), но на пилотаж с этим Яком скорее всего рассчитывать не стоит, но зависать он зависает. Bсё упирается в то чего вы хотите от модели.

Sage_KAAAA

Я хочу научиться элементраному пилотажу. Не только полеты блинчиком, но и какое-то висение.
К стати еще такой вопрос - как выполнены стойки, выдержат ли они посадку на пахоту и траву, а то у меня поле с бетонной полосой отсутствует?

Ive

Укрепляете поперечиной - и они всё держат. А если нет - гнутся а не ломают всё. Выправили - и дальше. Кстати в плане пилотажа интереснее все таки Эдж а не Як.