нужэн совет!

wapontur

Я решыл купить себе первую бальзувую модэль до этого был зум и естартер модэль должна быть электролетом размахом 1-2 метра с сьемным крылом а такжэ посоветуйте мотор аккум сервы и регуль. Заррание спассибо за советы и модэль должна быть 3D

Ive

Эмммм… Жи-ши… И немного грузинского акцента… Дело в том, что 1 и 2 метра, а также все, что лежит между, существенно отличается по характеристикам и силовым потребностям. Как то все таки стоит конкретизировать… а то получится один сплошной сЪём вместо консультации… Вот так жЭ 😃

Ive

очевидно, грузинская модель… ну так что там с размером?

wapontur

Ну если до 1,5 метров то можно и без сЪёма а если большэ то вмашину не уместится

Ive

Ну то есть 30-50 класс… Зсли хотите 3d - смотрите в сторону себовских яков и катан. В рекомендуемой комплектации. В ваши требования укладывается.

Ive

хм, однако… какое 3d если вы не в курсе, где в москве купить модель от SebArt. А кто такой Сильвестри Вам известно? Ладно, подсказка - крупнейшая в стране сеть рц-магазинов.

wapontur

Знаю знаю пилотаж но там соотношэние качество цэна *******

Ive

блин, у Вас что, спеллчекер не работает? или кнопка Е вылетела?

насчет цены и качества - себ он и есть себ. хотите беспроигрышный вариант - берите. еще - Экстра из Е-флай, тот же размах, отличный самолет. ну и вообще - конкретней надо быть, конкретней…

XASAN
wapontur:

Я решыл купить себе первую бальзувую модэль до этого был зум и естартер модэль должна быть электролетом размахом 1-2 метра с сьемным крылом а такжэ посоветуйте мотор аккум сервы и регуль. Заррание спассибо за советы и модэль должна быть 3D

Берите вот эту rcmag.ru/index.php?cPath=1_38#product_info.php:cPa… это будет ваша первая бальзовая модель. 3Д пилотажку, как первую, не советую. Разобьете. Катана или Сушка от Себы у них ажурная конструкция. Желательно полетать, на деревянном тренере, перед такими модельками. Там крепление шасси хрупкое, при жесткой посадке можно вырвать их. Дерево летает не так как пенопласт! К этому надо привыкать! Начни с деревяного тренера.

wapontur

Я имел в виду >>>>МОЮ<<<< а не нервую бальзовую модэль на которой я летал и котана по ссравнению с зумом сома содится

Ive:

блин, у Вас что, спеллчекер не работает? или кнопка Е вылетела?

насчет цены и качества - себ он и есть себ. хотите беспроигрышный вариант - берите. еще - Экстра из Е-флай, тот же размах, отличный самолет. ну и вообще - конкретней надо быть, конкретней…

Ну про млдэль тоесть сам 😵корпус это не так сложно а вот про электронику нужэн совет

У меня прошытый iPhone и там чтото с спеллчекером нето