Focus EP400

EЖ
Unforgivenus:

technix-hobby.ru/index.php?productID=369

Поиск по форуму ничего не дал.
Кто-нибудь встречался с этой моделью? Как она себя ведет в воздухе?

Поищите по названию Dynam Focus. Был у меня такой. Летал приемлимо, особо если не утяжелять. В целом немного хлипковат. Как первую модель не советовал. Как вторую - можно. РН очень слабый. По крайней мере у меня он на него скольжением почти не реагировал, а валился на крыло.

Ive

Некрасивые модельки, вся серия. Мелкое и плохо сделанное. Единственное подкупающее - ценник, а во остальном - уж лучше арртеч хотя бы взять. Если уж бюджет жмет - шерстите барахолку.

kvn543

А мне он нравится! Обтянутый скотчем, с мотором DT2213/20 из Пилотажа, акком на 950mAh летает быстро, в воздухе сидит плотно, посадка на скорости - загляденье. Но медленно летать не может, висеть тоже, к счастью.

10 months later
kvn543

Обычный мелкошариковый пенопласт.

Max_99
kvn543:

Обычный мелкошариковый пенопласт.

Т.е такой пенопласт как в дешевой упаковке только по мельче? При повреждении рассыпается на шарики?

Не так как EPO gри нагрузке сначала гнется потом скорее рвется чем ломается.

kvn543

Ну на шарики не рассыпается, это уж через чур, но, при морковке ломается крупными кусками. Обтянутый скотчем с натяжкой утюгом, проявляет чудеса стойкости.

guktu

Брал РТФ полностью готовый с аппой, а сейчас только самолет продают,хлипкая передняя стойка и моторама, пришлось переделывать, на крыло снизу приклеил армированный скотч- один раз при выходе из петли крыло сложилось, в полете боится ветра-так и норовит куда-нибудь самостоятельно улететь, при ветре не полет а борьба с самолетом, в штиль - любит скорость, летит хорошо, согласен с предыдущими ораторами- как первая модель - непригоден, хотя сам учился летать на нем,но все индивидуально,ремонтопригодность как у всех пенолетов -на 5