3Dhobbyshop Extra 330SC 57"

RuslanG

не совсем понятно какие размеры нужны

и вопрос, с коробками в которых приехал КИТ что делать? полезного из них что нить получится? а то у меня сына прячется в них

Vederkin
RuslanG:

а то у меня сына прячется в них

Ахахах…как же они все похожи )))) Мой тоже год назад прятался, я даже катал по квартире его в ней)))

uraplayer
RuslanG:

мм, попробую другими,безменом с dealextreme

Я понял, что какой бы у самолета ни был вес, главное устраивает ли тебя поведение в полете.

tagir86

Расстояние о первого шпангоута до крыла, и от конца крыла до стабилизатора. А второй рис расположение трубки крыла, расстояние от первого шпангоута до трубки, и высота.

uraplayer
RuslanG:

винил решил свой нарезать

Это же настоящий крутяк!, можно бизнес замутить, вон роб по 80 баксов берет за штуку. Правильно я понял, что можно ваше любой рисунок?

vic_bull
uraplayer:

можно бизнес замутить

Прогоришь, я вполне серьезно. 😃

uraplayer
vic_bull:

Прогоришь, я вполне серьезно.

Иного ответа от тебя и не ждал). Те, кто увлекается самолетами другие люди - я бы купил, если на заказ бы сделали. Какова себестоимость?

vic_bull

Приличная, набери в поиске Oracal и посмотри цены на пленку. Подумай о количестве обрезков + стоимость плоттера. Далее, весь дизайн - это креатив и ручная работа в Кореле. Все сложные рисунки из нескольких пленок - это ручная работа по наложению одного на второе. То, что берет Роб, вполне оправдано. Этом можно заниматься, как вторым побочным делом, обладая необходимыми умениями и техникой как бонусом, а не покупая и учась для этого специально. Кол-во заказов будет очень ограничено. Потому как:

uraplayer:

Те, кто увлекается самолетами другие люди

Покупающие кучу дешевого говна на хоббисити, в основной своей массе, и не готовые платить по 100$ за наклеечки.

uraplayer
vic_bull:

Покупающие кучу дешевого говна на хоббисити, в основной своей массе.

LOL

vic_bull
uraplayer:

я бы купил, если на заказ бы сделали

Какие проблемы, обратись в любую рекламную контору, тебе все сделают. Даже наклеют, если захочешь. А потом ты расскажешь, сколько с тебя денег попросили. 😃

RuslanG

всее, нету плоттера , уволился я (((

12 days later
Denis-T

Облетал я сегодня свою красненькую! Погода сегодня в Волгограде была изумительная: безветренная, солнечная, +7. В таком размере(в среднем) это мой первый самик. До этого летал на EDGE-540 48"EXP и на КУБЕ. После EDGа самик мне показался более послушный и вольяжный. Не пойму, это из за модели или из за размера, а может и то и другое?! Единственное не получилось сделать “штопор на ноже”, причем на EDGE я делал его без проблем, крутясь как фонарём наружу так и пузом. В общем самиком доволен, будим с ним прилетываться.

OldMan
Denis-T:

Единственное не получилось сделать “штопор на ноже”…

Ну, ПАЗДРАВЛЯМ-ПАЗДРАВЛЯМ! 😃 А штопор на ноже она делает замечательно, но! именно он у меня на ней и не выходил, а в Великих Луках рррраз и всё пошло. Ты просто заводи в него с кувырка и во вращении немного придерживай элеронами. Не сумневаюсь - всё получится!

Denis-T
OldMan:

Ну, ПАЗДРАВЛЯМ-ПАЗДРАВЛЯМ!

Дядька СПАСИБО!!!
На EDGE я делал так:
Если надо чтобы фонарём во внутрь крутился, из горизонтального полёта РВ-на себя, РН-вправо и полный газ, самик сам выпадал куда ему надо и начинал крутится как на ниточке. А вот фонарем наружу, из горизонтального полета ставим на нож(крен вправо), добавляю газу, далее сразу РВ-от себя,и потом РН-влево.

Vederkin
Denis-T:

Облетал я сегодня свою красненькую!

Поздравляю! У меня на моей вообще через раз получается…😊 а иногда вообще никак…НО!!! Сегодня заменил регуль, попробовал его дома покрутить разница в отклике чувствуется весьма, я даже кривую газа убрал, срыв синхр-ии не такой кошмарный, можно сказать просто сказка…осталось теперь его в поле испытать…

P/s: какие кстати настройки посоветуете для Кастла 75? Или оставить пока все по умолчанию

Valp
Vederkin:

какие кстати настройки посоветуете для Кастла 75? Или оставить пока все по умолчанию

Хакер на кастл 75 почти не реагирует (у меня). Можно влево-вправо крутить до макс. - измемнения еле уловимые. Единственное мощность подросла с увеличением сроков до 20. Другое дело со Скорпионом… Там чуть кастл тронул - сразу ответная реакция мотора.

RuslanG

да облет был хорош, не смотря на отсутствие страха, было присутствие холода, и не получалось держать самолет ровно, все движения получались резкими, но с каждым полетом становилось приятнее, всю дорогу ехал вспоминал его, как он летал, хотя полеты блином по кругу это ни чего интересного, к самолету надо привыкнуть.
Но я доволен как слон, отдельное спасибо Виктору, за грамотные наставления во время полета, так же Диме и еще одному Диме
видео будет чуть позже, попробую нарезать что есть
В следующий раз надо ближе к дому и по теплее одеваться

шурикен

Ага. ты то его по дороге вспоминаешь, уже пощупал и потрогал его, а кому-то он каждую ночь снится😢. Но,как говорил товарисч Oldman,включи, Саня, терпилку. Но ниче, ждать осталось недолго и скоро я тоже буду довольный как слон. Ненавижу Сбербанк.😃

vic_bull

Дениса и Руслана с облетами! Не торопитесь, все еще будет впереди. И штопор на ноже и полеты не по кругу.

Valp:

Хакер на кастл 75 почти не реагирует (у меня). Можно влево-вправо крутить до макс. - измемнения еле уловимые. Единственное мощность подросла с увеличением сроков до 20. Другое дело со Скорпионом… Там чуть кастл тронул - сразу ответная реакция мотора.

Валер, тебя знаю, два языка знаю, из написанного ничего не понимаю. 😃