3Dhobbyshop Extra 330SC 57"

uraplayer

Заказывал такой доставкой акки. все ок - пакет(никаких коробок) в нем в пузырях акки 2 штуки.

Andreich=

А трек какой, меняется на нашей таможне или до победного известно где посылка?

uraplayer

трекинг показал, что отправлено, а посылка пришла на ней другой номер был

Andreich=

Я такой почтой дюбровские лыжы заказал, еще в сентябре, где они - не известно! Если не хотите рисковать, пересылку лучше подороже выбрать.

lecgo

Написал в эсприт письмо о том, что готов доплатить, лишь бы трек был путевый, который в России трекался бы. Хотя статус уже *READY TO SHIP, вряд ли поменяют.

Andreich=:

Я такой почтой дюбровские лыжы заказал, еще в сентябре, где они - не известно!

Вы открывали спор в Палке? Деньги в любом случае вернут если не позднее 45 суток, смотря что продавец ответит, обычно или деньги или товар повторно шлют. Эта наша доблестная почта так работает. Вот поэтому многие продавцы и отказываются в Россию высылать.

Andreich=

Почта наша все таки работает, ежемесячно получаю по паре посылок, в основном с Китая, но если косяк произошел - пути его решения весьма туманны, если не бесполезны! Кстати Хоббикинг настоятельно рекомендует пользоваться отправлением с полноценным треком.

lecgo

Че т напугали Вы меня, тут же начеркал письмо в эсприт, о том , что готов доплатить, но что бы с треком нормальным, предложили ЕМС со страховкой, хотя он и так страхуется в любом случае, черт, заднюю поздняк включать, доплачивал 21 бакс (в итоге ЕМС за 34,95 бакса) ниче себе доставка обошлась, блиин съэкономил называется на скидке. ((((

Andreich=

Мне просто не повезло, ЕМС перебор конечно, а попроще не было, USPS или что там?

uraplayer
lecgo:

Че т напугали Вы меня,

Я не пугал, наоборот сказал что все путем

lecgo
uraplayer:

Я не пугал, наоборот сказал что все путем

Я ответил Andreich.

шурикен

Ну, что господа Экстроводы , после долгих ожиданий сборки и т.д, довелось мне сегодня поднять свою птаху в воздух,проверка, взлет, как по рельсам, два щелка по крену и все гуд,правда ветерок погуливал, но все равно я под большим восторгом, после моих фантиков, самолет просто бомба,конечно надо к ней привыкнуть и все остальное.Да отлетан был один акб,вообщем я понял, с такой подругой точно подружусь.

RuslanG

поздравляю еще раз, а куда сообщения делись?

lecgo

Подкажите пожалуйста, - 452грамма для аккума - не тяжело для нашего самика? или все таки лучше в 400грамм уложиться? Как там с центровкой будет (к сведению мотор 210грамм, регуль 30грамм, сервы 30грамм)

uraplayer

у меня самый тяжелый 420 грамм. особой разницы с 330 г не замечаю. Если 452 грамм при большем С, то норм, если же это 30С то многовато. С центровкой особо не парюсь кидаю где-то ближе к трубе и легкие и тяжелые акки.

vic_bull

Нормальный вес, 50 грамм на этом самолете не проблема. И регуль не 30 грамм, 30 без проводов вообще.

RuslanG
Vederkin:

А долго ждать то еще Сань?

Ну вчера он вжаривал знатно, аж акки в воздухе отрубались, всмысле по напряжению рег отсекал.
И да, кто то на видео снимал нас, не знаю кто, надо в Балашихинской ветке глянуть

Vederkin

Там Славка снимал скорее всего, хотелось бы взглянуть, но в ветке Балашиха нету