3Dhobbyshop Extra 330SC 57"

RuslanG

небольшой офф, мы на полетушках говорили о симе, где екстра более правдоподобнее ведет себя, можно напомнить в личку какой сим то?

шурикен

Раз два проверка связи,попарился хорошенько.

Спасибо, товарищи за поздравления, самолетка просто чумовая, а видос, конечно же, будет.

vic_bull:

Я боюсь, что Саня теперь спит с экстрой в обнимку

Спать не сплю,но по ночам снится, а все жду не дождусь погоды хорошей, шоб раскусить её полностью.

Конечно самуль полный адэкват

vic_bull

Друзья Экстраводы, с Наступающим новым годом! Больше нам Экстр, красных и желтых и чтобы количество взлетов ровнялось количеству посадок. ! 😃

wawanich

Всем:хочу пожелать вам, вашим жонам, мужьям, детям, родным и близким людям, в новом году здоровья счастья и любви, не хвороайте в новом году и оставте ваши проблемы, соры, в старом и главное запомните, деньги, проблемы наработе в учобе и.т.д, это всё фигня главное чтоб вы все были здоровы чтоб рядом с вами были люди которые подержат вас в трудную минуту, тогда вы мужчины сможите свернуть горы а наши любимые дамы смогут наражать нам кучу красивых и сдоровых дятишек

vic_bull

Знаем-знаем. А раскраска, на вкус и цвет… 😃 По мне желтый, ну очень клевый.

uraplayer

Наверно и на эсприте скоро появится, интересно зачем ему уши?, некая смесь экстры и слика). Про раскраску не знаю, хорошо бы в живую увидеть, но в целом пестрящие полосы сильно сливаются и малочитабельны.

8 days later
RuslanG

простите за спам: буду заказывать с есперита
гляньте, мож кому что надо будет

RuslanG

какого метра? видосы пока не до них, как доберусь так нарежу, муторное это дело, да и выкладывать все скопом тоже бесммысленно

uraplayer

ну как обычно(
я о видео где слик прокатился 4 метра по полосе

RuslanG

сегодня в крайнем вылете случился неприятный момент, недотянул до полосы всего 1.5 метра, и воткнул в сугроб, удар пришел на шасси, погнул ось колеса, помялась обшивка, карбоновый П профиль к которому крепится стойка отошла от шпангоута, и вот только дома увидел первый шпангоут

в общем так вот

uraplayer

бывает, повреждения не сильные, все быстро поправишь

RuslanG

ага, уже залил нафиг все стыки PURом, чуть ли не как ты советовал Юрику его Слик починить

OldMan

Главное смолы ни лей. Я прохожу в таких местах Гориллой - полиуретаном, работает очень хорошо.

RuslanG

не почему то от смолы тоже отказался

vic_bull

Чего то я не пойму, ты на сломанное место шину-дублера поставил?

RuslanG
vic_bull:

ты на сломанное место шину-дублера поставил?

нет пена как шина, короче при детальном осмотре понял как шпангоут треснул: когда произошел удар, шасси оттянуло площадку под шасси и вернулось наместо, но в паз не попало, и тем самым выдавив вперед тот самый паз. поставил его на место, стянул струбциной, промазал клеем, и вот.
Меня смущает другое, если держу за гаргрот, и мотораму и пробую на скручение фюз скручивает порядка 5мм, это норм, или у меня сил до хрена просто?