3Dhobbyshop Extra 330SC 57"

vic_bull

Надо помнить об одном, Экстра и блинчики могут существовать вместе, но не обязаны. Не надо думать, что Экстра может чего-то не мочь делать. Она шикарна, просто менее резкая и более “прощающая” против Эджа, и она будет держаться в воздухе там где Эдж уже упадет.

Маркс

Спасибо Виктор, я так и понял, я уже очень давно читаю и смотрю видео, про все, что касается Экстры и Эджа )

18 days later
Saveliy

На Эсприт Экстры завезли, красные и желтые, а так же Эджи. Сликов пока нет …

Маркс

остались только желтые, по одному самолету.

vic_bull

Прямо сводки с фронтов! 😃 Что, так опять никто и не купил?

Маркс

я буду ждать красного Эджика ), никуда пока не тороплюсь.

вот если через пару недель, вернусь из отпуска и так его не будет, буду брать то что будет
просто желтый Эдж, как мне кажеться, будет теряться, а вот желто-синяя Экстра, смотрится очень даже красиво )

Saveliy
vic_bull:

Что, так опять никто и не купил?

Уф … успел. 10 минут назад доехал до компьютера, сделал заказ и оплатил. Деньги с карточки ушли, подтверждение заказа пришло. Типа УРА!
Правда вместо CC Phoenix Esge 75SB взял Jeti Spin Pro 75 … Он по весу легче на треть и к тому же я заменил все маркусовские поинты на регуляторы Jeti (5 штук), пока одни положительные впечатления.

Теперь бум ждать … Крайняя посылка с Эсприта долетела за 8 дней.

vic_bull
Маркс:

просто желтый Эдж, как мне кажеться, будет теряться, а вот желто-синяя Экстра, смотрится очень даже красиво )

У меня желтый Эдж, он хуже читается в пасмурную погоду с плоским освещением. Не смотря на отличную контрастность в самых тяжелых условиях желто-синей 72й Экстры, красная 57я читается лучше, чем желтая 57я.

Saveliy:

Уф … успел.

😃 Здорово.

Маркс

Спасибо, Виктор.
Я это уже давно понял, у меня были и желто-красные и красно-синие самолеты, потому мой выбор остановился на красном.
Его и буду ждать ))
Другой вопрос, Эджа или Экстру, все зависит от того, какой появится раньше ))
В принципе запал на Эджа.
Но судя по Вашим комментариям, я и от Экстры буду в восторге.

Saveliy
vic_bull:

красная 57я читается лучше, чем желтая 57я

Я думаю, что мне пока будет без разницы какого цвета =))) К тому же у меня и 72-я тоже желтенькая =)))

А кто что скажет по регуляторам? Замена CC на Jeti адекватная?

vic_bull
Saveliy:

Замена CC на Jeti адекватная?

Оба одни из лучших на рынке самолетных регуляторов… Остальное, дело привычки, цены и матчасти в наличии(я про совместимость с моторами и всякие там фитюльки в виде боксов, линков и т.п.).

Moonlight_Dreamer
vic_bull:

Остальное, дело привычки, цены и матчасти в наличии

Имея кастллинк, даже не задумываюсь о смене бренда… не по теме модели конечно… купил? Красавчег!!!

12 days later
Saveliy

Сегодня курьер EMS принес коробку с Эктрой и всей начинкой! Итого 9 дней в пути.
Одно омрачает мою радость, я сегодня сижу дома, а курьер принес коробку на работу. Ну ничего, завтра поеду и заберу !!! Аккумуляторы есть, и впереди 3 дня выходных на сборку!!!

Moonlight_Dreamer
Saveliy:

3 дня выходных на сборку

При грамотном подходе в понедельник, если будет погода, можно облетать. Поздравляю!!!

gregb
Saveliy:

Сегодня курьер EMS принес коробку с Эктрой…

Поздравляю!!! А я не увязался, к тому же нигде толком не ответили, когда появятся Экстры. В итоге заказал слика из Австралии, потянулись дни ожидания.

Маркс
gregb:

В итоге заказал слика из Австралии

а можно подробнее ?
Экстры и Эджи там есть ?

gregb

На австралийском сайте 3DHS. Экстр там нет, Эджи в наличии. У них там странно считается доставка, при оформлении заказа надо самому рассчитать и добавить. Мне пока заказ не подтвердили, хотя деньги сняли.

gregb

Ответил в личку, чтобы не засорять тему

hottab

А что в личку то ??? Нам тоже интересно ))) Что тут такого ??? 😉

Saveliy
Маркс:

какая доставка и сколько стоит ?

Не знаю сколько стоит доставка у 3DHS, но когда я тащил самолет от РА, то доставка обошлась в 97 австралийских доллеров.