3Dhobbyshop Extra 330SC 57"

Saveliy

Коллеги, просвятите … куда писать Робу? А то я на официальную почту сайта написал, и уже 3 недели никакого ответа …

RuslanG

я что то слышал что он свернулся вроде как, или собирался

Saveliy

Э … в смысле больше не будет вообще работать? То-то я смотрю, у него ничего в наличии нет …
Тогда остаются только два места, получается … авиатор-рс или есприт …? Н-да … Будем посмотреть …

Руслан, спасибо за информацию …

Маркс

в авиаторе Экстры нет и будет или нет пока не известно
на 3Dhobbyshop пока предзаказа тоже не видать (
есть предзаказ на ноябрь на Слик
но я пока в состоянии выбора между Экстрой , Эджиком и Сликом ))
так что не тороплюсь

упс , инфа устарела
3dhobbyshop.com/Electric-Airplanes_c_187-2-0.html
есть в наличии

hottab

Всем Привет !


Разбил тут на Экстре мотораму … Может у кого остались отсканированные элементы ремонтного набора (57" Extra 330SC - Replacement Motor Box)
или чертежики остались? Есть они в наличии только на http://www.3dhobbyshop.com , шлют ли они нам в Москву ? ( у них в выборе только штаты((( )
Да , завтра еще московскому дилеру звякну 😉
заранее всем спасибо

14 days later
Saveliy

Прошли слухи, что Роб больше не работает … Это слухи или на самом деле так? На сайте ADC все позиции в out of stock … Что странно.
Пытался заказать на esprit, пришел отбойник, что коробку с самолетом вообще не высылают. Сами 3DHS в Россию не шлют … Замкнутый круг какой-то. Что это получается, только посредники?
Развейте мои сомнения, а то очень уж Экстру хочется …

hottab

Заказал мотораму , капот ( и всякую мелочь… ) на родном через посредника Шипито на сумму 240$, доставка до посредника 14$, от посредника до меня 85$.
Жду…😉

Saveliy

Можно еще через дилера в Австралии … доставка в Россию есть … но какая-то золотая … Морем - $94, а воздухом - $191
Что-то я в раздумье великом …

vic_bull

Ну вот, от чего ушли, к тому и пришли. Не знаю, какой здесь смайлик должен быть, наверное грустный. Скорее всего на Роба больше не стоит рассчитывать. Видимо, опять появились почтовые ограничения, раз Эсприт идет в отказ. Одним словом, опять блокада.

Moonlight_Dreamer
vic_bull:

Одним словом, опять блокада

Грустно. Альтернатив в этом классе нет…

hottab

К декабрю-январю можно заказать на волгоградке, у них будет завоз…

vic_bull

Не, насчет альтернатив, это слишком. ЭФ нормальная альтернатива, опять же другие 3Дхш в этом размере, правда от этого доставать и их не легче. Будет на Волгоградке и хорошо, посмотрим.

Aleksey24
vic_bull:

Будет на Волгоградке и хорошо, посмотрим

Разговаривал сегодня с Игорем с Волгоградке, хотел заказать рем-комплект мотор-бокса на Слик 89, сказал что в ближайшее время заказывать не собираются, объяснил плохим спросом на самолеты. Но думаю причина другая.

Маркс
Saveliy:

Пытался заказать на esprit, пришел отбойник, что коробку с самолетом вообще не высылают.

а можно подробнее.
был ли оплачен заказ ?
что написали при отказе ?
Если можно полный текст отказа.

Saveliy

Я наверное неясно выразился … прошу прощения.
На стадии оформления заказа вылезает вот такая надпись:

Large oversized orders as well as ALL ARF MODELS are EXCLUDED from this offer.

Дальше я продолжать не стал … задумался …

vic_bull

Какой offer то?

Посмотрел сам. Offer о бесплатной доставке по Штатам. Это не про нас. Тем не менее, из способов доставки Эсприт предлагает только Fedex за 260$, что конечно никуда не годится.

Saveliy
vic_bull:

Какой offer то?

USPS Priority Mail Express International (EMS)

В доступных к выбору …

Swell
vic_bull:

предлагает только Fedex за 260$

Витек, при добавлении в заказ 57" способы доставки:
USPS Priority Mail Express International (EMS) $121.86
USPS Priority Mail International $107.60

Маркс

у меня то же самое, откуда цифра 260 баксов ??

Saveliy
Swell:

Витек, при добавлении в заказ 57" способы доставки:

Только что делать с вот таким предупреждением (см. аттач … выделено красным)