Extra 300EXP Extreme Flight

HOTTABYCH
kedrikov:

Во блин вы че прикалуетесь.Выше я для кого написал свой пост №134

Александр, поверьте, я не прикалываюсь, на ентом сайте мне ответили: в россию не отправляем.😦 Но тем не менее спасибо за участие.😉

timikosx

Мне 3 дня назад оттуда выслали 78’ экстру, не поверю что они 48’ не отправляют.

andreyengin

Я себе два дня назад заказал экстру 48ю с хакером 14м уже выслали,доставка 20 евро.

kedrikov
HOTTABYCH:

Александр, поверьте, я не прикалываюсь

Не верю😁😁

yakim1999

Эм… Уважаемые, возник вопрос: какой на неё Spinner нужен??? Ткните носом на shop.lindinger.at
Спасибо!

При заказе на www.extremeflightrc.com в доставке на сайте есть возможность выбрать Россию… Или это просто возможность? Тоесть если я закажу, они мне напишут что в Россию не шлют?

yakim1999
kedrikov:

я себе такой поставил очень эффектно смотрится.

Что-то я туплю… 😦
Если есть спинер, то нужна ли цанга на вал крепить пропеллер? Или спинер на вал одевается и винт крепится им?
Если вал 5мм, то какие размеры спинера должны быть?

kedrikov

Есть спинеры с цангой ,тот котрый я взял себе он не под цангу.Вал 5мм.Если мотор ставится как в инструкции то цанга не нужна.
Кста такой спинер у меня валяется под цангу новый могу продать;).

yakim1999
kedrikov:

Кста такой спинер у меня валяется под цангу новый могу продать

Да рановато ещё как-то… Я пока только мотор+регуль приобрёл… Саму тушку думаю не раньше нового года буду заказывать… Но за предложение спасибо - буду знать!

yakim1999
piastr:

EXTRA востановлена!!! облет состоялся. Чудный самолет!!!

Рад за Вас! Поздравляю! Почти как новая.
А я вот пытаюсь выяснить в этом магазине (ни разу не реклама) когда у них модели в наличии появятся. Что-то пока молчат!

piastr
yakim1999:

Рад за Вас! Поздравляю! Почти как новая.
А я вот пытаюсь выяснить в этом магазине когда у них модели в наличии появятся. Что-то пока молчат!

Можно не ждать((( Из списка диллеров их уже убрали. Теперь диллер только пи…ж!
www.extremeflightrc.com/html/international.html.

kedrikov
yakim1999:

А я вот пытаюсь выяснить в этом магазине когда у них модели в наличии появятся

Судя по тому что ни одной модели нет в наличии-никогда 😃
Пока вы думаете с линдигера уже давнобы пришла…
И судя по цене этот магазин либо благотварительный либо подобие паркфлаера,они заказывают за ваш счет за границей и ждете пока им придет,потом процентик накрутили и вам продали,и что-то я не увидел фактического адреса магазина,все вопросы по телефону (не настараживает?)…

yakim1999
piastr:

Можно не ждать((( Из списка диллеров их уже убрали. Теперь диллер только пи…ж!

Спасибо за инфу.
Расстроили… Значит придётся заказывать из-за “бугра” или в пи…ж…

kedrikov:

Пока вы думаете с линдигера уже давнобы пришла…

Ну вот собственно я только задумался о покупке тушки, хотя мотосет уже есть. Вероятно там и буду заказывать недельки через 3…

piastr

Не шлют с австрии эти модели. То что написано выше с вкладой обработки заказа, у меня так тоже пришло сообщение что в процессе. А потом через день письмо. " Извените но данную модель не высылаем в Россию" Спилотажем общался. Даже под заказ не привезут. Запчастей тоже не будет. Ни на какую модель.
С EF тоже сначала написали что без проблем. пришлем.Оформил заказ. Приходит сообщение " в процессе." Через день письмо, Извените.Обратитесь к диллеру. Ну и я ответил по поводу такой политики и отношеня диллера к клиенту. Был очень зол… Так что письмо получилось резковатым. Ответа не было)))

Еслиб была у меня необходимость, то я заказывал-бы вот сдесь aerobertics.be/productDetail.php?prod=684&cat=1&br…. Доставка правда по дороже скорей всего будет. Но вероятность доставки модели велика. Кстати запчасти пришли в коробке даже большей чем весь самолет. Вот обдумываю рентабельность востановления 58" экстры. Или просто там фюз новый заказать.

yakim1999
piastr:

Не шлют с австрии эти модели.

На предыдущей странице уже много кто писал по этому поводу. Кому-то шлют, кому-то нет.
Кстати, спрошу тут… Не нашёл темки по поводу этой модели то экстрима - кто-нибудь может что-нибудь о ней поведать?
Спасибо!

piastr

Ту которую я востанавливал прислали. А вот попытался заказать знакомому… отказали. Просто из заказа убрали и все.

timikosx

Дмитрий, поздравляю с облетом! Очень рад что самолетик попал в заботливые руки!

Кстати по поводу отправки: моя 78’ экстра уже на таможне в Москве лежит (ровно неделя прошла), так что очень странно что 48 не отправляют…

kedrikov
piastr:

Не шлют с австрии эти модели. То что написано выше с вкладой обработки заказа, у меня так тоже пришло сообщение что в процессе

Когда пытались оформить.
Может они выборочно шлют.Зарегится под другим именем и рискнуть еще раз.У меня проблем не было…

piastr

Ну все остальное без проблемм приходит) Уже 7 посылок)) И не дешовых