мустанг 40 (из двс в электро)

11 days later
Rula

А что это у него нос такой ободранный? 😉 По нему уже нурсами стреляли? 😃

nedz

мустангу больше года (для меня это достижение) и все летает! Следы капотирования на лицо…

Зато боевой вид

12 days later
nedz
nedz:

подготовил мустанг к стрельбам нурсами

foto.mail.ru/mail/nedz.o/46/129.html

32 снаряда, жду облета

foto.mail.ru/mail/nedz.o/46/128.html

сегодня наконец поднял мустанга с ракетами. Но вот незадача, оказалось, что поджечь бенгальскую свечу(она вместо запала) на ветру не так то просто. Поэтому первый залп из под правого крыла был на земле…

ну а второй залп прошел успешно, правда надо было вечером, ракет не видно практически… Хотелось конечно на лыжах взлететь, но негде, снег очень глубокий, при посадке мустанг прям провалился… Очень обидно, что при заморочках с поджогом, забыл включить бортовой самописец…

1 month later
1 month later
nedz

На майские первый раз в этом году поднял мустанг на колесах. Мандраж присутствовал, не смотря на долгие тренировки посадки на лыжах… Но на бетонку садиться конечно страшней в моральном плане…

2 months later
8 months later
Нотан

Дим,Мустанг-это песня!Ты своего уже отдал и готовишься взять Мессера.На Мустанге двигло и регуль,какие были,и как с ресурсом всего самика,какой винт лучше крутил.У меня Мустанг ДВС(156см),после крашей перетянут по своему,мне оченб нравится,но и на эл. тяге интересно полетать.Твой раскрас отл.

nedz
Нотан:

Дим,Мустанг-это песня!

Согласен с тобой полностью! отличный самолет, 2 года летал с мелкими крашами!

Нотан:

Мессера.На Мустанге двигло и регуль,какие были,и как с ресурсом всего самика,какой винт лучше крутил

у меня стоит www.hobbycity.com/hobbycity/s...турниги 42-40, мощность-600, обороты-750, с винтом 13/6 летает на ура(на видео-взлет с рук- в пол газа против сильного ветра).
вобщем - супер!!

Удачи!

Нотан
nedz:

Сообщение от Нотан Дим,Мустанг-это песня! Согласен с тобой полностью! отличный само

Дим,я взял неглядя твоего Мустанга и было это 1 апреля.Лежит у друга,я его ещё не видел.

nedz

Он что, решил его продать? Тогда поздравляю тебя, самолет отличный, да ты видел на видео. Конечно товарный вид не тот за 2 года… я его с гирой в крене использовал, и ему ВПП надо ровную!

Нотан

Ещё не вилел,брал вслепую,по твоим видео.Приятель забирал,говорит на 3 балла,а я на даче был.Для меня то,что надо.Скоро заберу,облетаю,спишемся.

nedz
Нотан:

Скоро заберу,облетаю,спишемся.

Удачи!

11 days later
Нотан
Нотан:

облетаю,спишемся

Дим,а что за фишка с клеммами,как у балансира и как её пользовать?

nedz
Нотан:

Дим,а что за фишка с клеммами,как у балансира и как её пользовать?

я думаю ты про доп. вывод с рега спрашиваешь? ЕЕ можно не трогать, а можно с акка балансирный провод подключить, она будет контролировать просадку акка. Да лучше не трогать ее.

Нотан
nedz:

вывод с рега спрашиваешь

Контролировать как?Есть пищалка-не видел

nedz:

Да лучше не трогать ее.

Готовлю,чуть подсохнет полечу

nedz
Нотан:

Контролировать как?

вот почитай, а пищалки нет
banned link

Нотан:

подсохнет полечу

удачи!

Нотан
nedz:

вот почитай, а пищалки

сам замутил
Пищалка есть на 3,4 банки.Ты летал на 4 или 5?Спасибо за ссылку,никогда раньше не встречал такой фишки,думал ты сам замутил.Попробовал 6 банок влезают нормально,но на регуле написано 5-25 вольт,в мануале до 22(?)
При такой погоде к 20 му всё подсохнет.Готовимся с друзьями полетать на ДВС и бензиныче,конечно возьму Мустанга.Ты шасси удлинял,или выгибал вперёд,чтобы исключить капотирование,с 6 банками центровка передняя получается.

nedz
Нотан:

Попробовал 6 банок влезают нормально

Я летал на 4 банках и винт 13х6, самое то! 6 банок - перебор по моему, это же не пилотажка… да и тяжело ему будет. с 4 банками на 4А вес выходил 2,8кг., почти критический.
А шасси я выгибал вперед, и смотри за центровкой, у меня вроде помечено было (желтый треугольнике)

ты тему почитай еще, я же забывать стал…

Нотан
nedz:

ты тему почитай еще, я же забывать стал

Что за тема?

[quote=nedz;3298725]у меня вроде помечено было (желтый треугольнике[/quote
Найду.Спасибо