3DHobbyshop AJ Slick 70"

sanyia

Наверное лак от провода, скоро может встать.

uraplayer

И какая у него температура плавления? Палец держать на моторе не мог наверно градусов 100

дмитрий482
uraplayer:

И какая у него температура плавления?

Для КЗ обмотки или для потери магнитами своих свойств? Что произойдет раньше я не знаю, но ставлю на КЗ.

Jevgeniy
uraplayer:

Походу 20x8 для 16s великоват, двигатель завонял чем-то горелым. Что там может гореть? Поставлю на него 19x10

Полетал сегодня в безветрии на 4000 и 4500, самолет очень легкий оч нравится. Наконец-то стал получаться обратный харриер.

ps сегодня чуть не уе…самолет, надеюсь славик это записал)

Помню с обсуждений на рцгрупс - для него даже 19Х8 (летом) находится за критической гранью.
А температура плавления лака у разных производителей разная, и у Хакера она не самая высокая.

uraplayer:

И какая у него температура плавления? Палец держать на моторе не мог наверно градусов 100

Про 16С ответить не смогу но скорпион 4035-380 не советуют нагревать более 70 градусов. Прошлым летом при 33 градусной жаре с пропеллером Ксооар 19Х8 температура сразу после посадки не превышала 50 градусов.

vic_bull
uraplayer:

двигатель завонял чем-то горелым. Что там может гореть?

Юрик, напоминает обращение клиента в тех поддержку сотового оператора. 😁
“Здравствуйте, я вставил Вашу сим карту и у меня начался гемморой!”😂

Vederkin
vic_bull:

Здравствуйте, я вставил Вашу сим карту и у меня начался гемморой

😆😂😂😂😃

дмитрий482
vic_bull:

“Здравствуйте, я вставил … и у меня начался гемморой!”

Не угодал с размерчиком.😦

shevgeny

Сегодня приехал мой красненький Slick 😃. При беглом осмотре, вроде повреждений нет. Доставка через bosmix заняла месяц и неделю, при очень бюджетной стоимости - 110$.
Вечером все проверю и начну потихоньку собирать.
Что-то не нашел в коробке законцовки на крылья. Видимо ими комплектуется только Extra SC?

vic_bull
shevgeny:

заняла месяц и неделю, при очень бюджетной стоимости - 110$.

ВЕЗЕТ!

shevgeny:

Что-то не нашел в коробке законцовки на крылья.

Их нет на Слике. Только на Экстрах и Велоксах.

shevgeny:

Сегодня приехал мой красненький Slick

Поздравляю, приятная новость! Там ведь и 72я Экстра была?

vic_bull
uraplayer:

Халява

Я про время доставки говорил. 😃 А так, к этому еще баксов 50-70 за доставку по Штатам.

uraplayer
shevgeny:

Сегодня приехал мой красненький Slick

Поздравляю!, какая начинка планируется?

vic_bull

Молчит! 😃 Видимо, в эйфории разрывает целлофан. 😃

shevgeny

))) Да, да разрываю целлофан и с наслаждением лопаю пузыри упаковки))). Спасибо, Виктор, за поздравление.
Экстра еще в пути, вышла с таможни в Москве. Надеюсь к концу недели приедет тоже. Extra не моя, но там вся комплектуха для обоих самолетов. Моторчик Hacker A50-16L, регулятор Castle ice 100, Castle BEC PRO, сервы Hitec 985, проп. пришел falcon 20x10, xoar пока в пути. Решил на этот самолет поставить отдельный бортовой аккумулятор. Заказал LiFePo 1200 mA. Силовые аккумуляторы Rhino 4S 3700 от Extra SC.
Доставка 110 естественно из Штатов, по Штатам было как написал Виктор около 60 $. Кстати на всех этапах доставки посылка трекается. В Штатах и Украине по трекеру Босмикс, в России по телефону СПСР.
Собрал узел шасси, прикинул крылья, капот - размерчик впечатляет. Качество, как водится, тоже на высоте.

vic_bull

Про трекинг - это хорошо. У меня в обоих случаях такой радости небыло. Точнее, номинально он работал, но нифига дельного не показывал. Когда облет? 😉

shevgeny

Самому не терпится ))). Если все приедет на этой неделе, плюс недельку на сборку, настройку.