Есть мотор - нужен самолет...

планер

Приобрел по случаю такой мотор: www.hobbycenter.ru/product_info_16036.html . Почитал форум, поприкидывал, вроде должен нормально тягать такой самик: www.hobbycenter.ru/product_info_21425.html , но все-же есть вопросы, дело в том, что я собираюсь использовать 4-х баночные ли-по, это перво сомнение - не мало-ли будет мощности/тяги. Потом… саммик этот расчитан на ДВС, который то-же мощнее. Короче, весь в сомнениях… посоветуйте, мож кто пользовал такой мотор с каким самиком или такой самик с каким-ньть мотором. А если этот мустанг тяжел для этого мотора, какой планер посоветуете?

16 days later
stefanP

glider,You will need to be maximum weight 3,628.80 grams with all equipment.

stefanP

=LiPID=

Ого у двига цена:) а почему бы вам не глянуть этот магаз www.hobbycity.com там вроде цены оч хорошие 😃

планер
=LiPID=:

Ого у двига цена:) а почему бы вам не глянуть этот магаз www.hobbycity.com там вроде цены оч хорошие 😃

Да чет по отзывам форумчан у меня сложилось мнение, что моторы там не очень - обмотки тонкие и пр. Я там беру только мелочевку и липольки, а моторы и регули предпочитаю чуть дороже, но бренд😁 однако😁… хотя…

планер
nedz:

у меня такой вточности, переделал в электро с двиг на 600ватт летает хорошо, классный самолетrcopen.com/forum/f36/topic168103

Да я Вашу тему постоянно просматриваю …