Какой куда провод?

pakhomov4
=LiPID=:

Так это что получается?) К каждой аппе по разному все подрубается?))

Я так понимаю, что НЕТ у Вас аппаратуры… НИКАКОЙ… Только в мечтах…

=LiPID=

Пока что на руках нет, она в пути, а спрашиваю заранее =\

dima29

1 канал- элероны, 2 канал- руль высоты, 3 канал- газ, через него осуществляется питание борта, если конечно у регулятора оборотов пресутствует ВЕС, 4 канал-руль направления. Если хотите исползывать две сервы для элеронов понадобится Y-кабель. Только надо учитовать, что при отклонении стика в одну сторону обе сервы будут работать синхронно, тоесть качалку на первой серве надо распалагать под 180 градусов по отношению к второй.

RuSlan=

Сейчас читаю тему и в недоумении. Такое очщущение что -=LiPID=- постоянно шифруется, и хочет скрыть это чрезвычайно страшную и секретню информацию, КАКАЯ У НЕГО АППА. (хотяб производитель, раз это такой… эм… секрет)

Патрик_стар
dima29:

тоесть качалку на первой серве надо распалагать под 180 градусов по отношению к второй.

Или на одной из серв менять провода, подведенные к двигателю местами;)

sashok17

ага, а почем тогда я при использовании В-кабЕля ничего не меня и перевораячиваю? ааа, потому что серва на крыле лежит в зеркальном отражении!!!

=LiPID=

Какую аппу можно выбрать подскажите а! Я щя заказать хотел а её в наличи не оказалось 😦

Yuriy1963

Во как тему замутил то по другому поводу!!! В ветке для новичков, мне кажется, насчет выбора аппы всё обсосано вдоль и поперек.

Виктор
Патрик_стар:

Или на одной из серв менять провода, подведенные к двигателю местами;)

Вот так не надо делать.
Ну в крайнем случае можно, но тогда ещё надо обязательно крайние провода на потенциометре поменять местами.

=LiPID=
Патрик_стар:

Че за … ты же только что сказал что аппа в пути!?😮

Ну она была бы в пути если бы я её седня заказал а ее нету 😃

Yuriy1963:

Во как тему замутил то по другому поводу!!! В ветке для новичков, мне кажется, насчет выбора аппы всё обсосано вдоль и поперек.

Дело не в том что я не знаю насчет того как выбрать, а в том что ее нет в наличии

Может есть какие то варианты, предложения насчет аппы?😃

Yuriy1963

Какое НАЗВАНИЕ аппаратуры, которой нет в наличии?

Патрик_стар

ААа, ну знакома такая штучка, жди, через неделю, а может и раньше появится, сразу заказывай, а с каналами там все просто, тем более будет инструкция;)

=LiPID=
Патрик_стар:

ААа, ну знакома такая штучка, жди, через неделю, а может и раньше появится, сразу заказывай, а с каналами там все просто, тем более будет инструкция;)

А ты такой пользовался?

кста там акка тож в наличи не оказалось:) он будет тож через неделю или раньше?😃

Патрик_стар
=LiPID=:

А ты такой пользовался?

На нее и на всякую всячину коплю, и к лету уже наверное закажу