Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Sterx

Народ, сфотографируйте пожалуйста карбоновую качалку на серве приложив к ней линейку

Moonlight_Dreamer
Sterx:

Народ, сфотографируйте пожалуйста карбоновую качалку на серве приложив к ней линейку

21 мм. между центрами, если речь идёт об удлинителе.

floger

Подскажите, такой движок пойдёт для Х Model: SK-3548-970kv Turns: 8 Resistance: 0.024RM Idle Current: 1.78A Can size: 35mm Can Length: 48.5mm Weight: 167g Shaft: 5mm Max Amps: 60A Max Watts: 850W Bolt hole: M3 Bolt Spacing: 25mm Bearings: NMB Dual oversize
Cell Count: 3~4 Cell Lipoly Magnet Type: N45SH
Suggested Prop: 14x7 Power equivalent: .25 to .46 glow engine

Moonlight_Dreamer
floger:

Подскажите, такой движок пойдёт для Х

Пойдёт, но он потяжелее буде, чем рекомендованный.

7 days later
Surf

Картинка была в сегодняшней рассылке сайта РА для подписанных на новости.

Еще раз мои поздравления, Олег! 😃

Moonlight_Dreamer

Дмитрий тебе спасибо, что подсадил своими постами на продукты ПА, не жалею ни разу!!!

Moonlight_Dreamer
Surf:

Картинка была в сегодняшней рассылке сайта РА для подписанных на новости.

Да, получил в рассылке!!!

8 days later
Sterx

Облетал контробанду 😃 Это нечто!!! Невероятный самолет!!!

wihrlwind
Sterx:

Облетал

Я вчера своему другу точно такой же расцветки облетал. Удивительная машина, уже со второго полета выполнил все фигуры 3D из тех, что мне доступны. Я просто влюблен в этот самолет:)!

А это полет на своем Эддике после замены двигателпя Turnigy 3548 на родной Thrust 40.

Sergey77
wihrlwind:

А это полет на своем Эддике после замены двигателпя Turnigy 3548 на родной Thrust 40.

эдик мелкий? и как ощущения? какой акк и проп?

Moonlight_Dreamer
Sterx:

Облетал контробанду

Зелёный - наш цвет!!!

Sergey77:

эдик мелкий?

Крупный, для мелкого Траст 20 идёт.

Sterx

Сегодня немного отличился…😊
На первом полете забыл прикрутить крылья…, заметил щель в 1 см на висении, когда уже начал пикать таймер и тут я все вспомнил 😎

wihrlwind
Sergey77:

эдик мелкий? и как ощущения? какой акк и проп?

Нет, Эдди Х конечно. Ощущения я выше отразил одной фразой:“Я в него влюблен!”. Аккумулятор Top Fuel от Hacker 2200. Винт на момент съемки XOAR 14x7, но мне больше нравится Т40, сегодня как раз его поставил, у него “подхват” в силовых фигурах лучше по моим ощущениям.

Sterx:

На первом полете забыл прикрутить крылья…

Да уж, повезло что крылья не соскочили.😉 Зато наука будет, я после того как один раз с элеронами в инверте взлетел, теперь перед каждым полетом проверяю направление их работы, даже если я только что посадил аппарат для замены аккумулятора (как та пуганая ворона, которая куста боится:))

Moonlight_Dreamer

Сёдня, апосля длительного перерыва, полетал на обновлённом Экшене. Из обновок: поставил Скорпа и на рудере прописалась другая серва. Хайтек 82 мг вдруг задрожала и перестала вставать в центр, из закромов была вынута заготовленная для верта, но с ним так особо и не сложилось.
Что могу сказать… На винте АПЦ 14х7 и трёх банках самолёт действительно жжёт!!! Такого удовольствия я давно не получал… А погоды какие стоят сегодня, скорость ветра 0.000 м/с… Каааайфф!!!

8 days later
Moonlight_Dreamer
Sterx:

Один из первых полетов

Андрей, попробуй на любой удобный тумблер повесить отключаемый микс: от РВ к элеронам синфазно, т.е. всё вверх, всё вниз. Для начала угол элеронов градусов 15 при полном отклонении РВ, потом по полётам скорректируешь, реально меньше крылами машет на хариерах-шмариерах.

Surf
Moonlight_Dreamer:

Андрей, попробуй на любой удобный тумблер повесить отключаемый микс: от РВ к элеронам синфазно, т.е. всё вверх, всё вниз.

  • я бы не советовал (ну если только в естестоиспытательских целях 😃 ) : появится постоянный шанс забыть или случайно включить “не туда”.

То, что самолет на видео Андрея болтает - это порывам ветера его треплет и приходится парировать.
Излишне резкие перегазовки есть, но это уйдет после десятка вылетов и привыкания к самолету в более спокойной атмосфере.

Икс на хариере и без танцев с бубном не машет крылышками - стоит только привыкнуть.
Андрей, мои поздравления!

Moonlight_Dreamer
Surf:

(ну если только в естестоиспытательских целях )

Ну это я и имел в виду.

Surf:

Андрей, мои поздравления!

И мои тоже!!!