Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Moonlight_Dreamer
Гена-летчик:

И мое мнение- большой Эддуард летает лучше маленького Эддика!

Тут не лучше-хуже, мелкий тоже очень хорош, но большенький - это нечто…
П.С. как мой, только с ежиком на крыльях

Surf

Ну чтож? - отличное начало сезона. Поздравляю!

Гена-летчик
Moonlight_Dreamer:

Тут не лучше-хуже, мелкий тоже очень хорош, но большенький - это нечто…

Именно так я и хотел сказать! )))

Пилот72

Сегодня сразу на трех Эддиках летали! Причем ветер был 7…8 м\с порывы до 10…11 м\с. Даже в такой ветер аппарат абсолютно адекватный. Плюс полет на ноже можно выполнять стоя на одном месте и садится по вертолетному! 😆

Pasha73

Я купил сегодня новую пленку, и решил переобтянуть эдика х и огоньки заодно спрятать внутрь… как сделаю ,поделюсь фото и видео

Surf

Паш, если чутка будет не хватать - обращайся, у меня фирменный рулон пурпурной лежит. Ну и наклейки новые намутим ежли что - без проблем. Мы с Димоном Велокса и Слика от 3дхш с душой разрисовали. К Лукам забомбить родной Х от РА - святое дело. 😉

Pasha73

Вот и решил перетянуть , вчера к Игорю съездил и купил пленочку и новый фонарь, а то тот лопнул. А где взять присижиновские наклейки? У Игоря нет

afa14

КЭП кагбе намекает на порезку из оракала

Wesson

А какие наклейки? Если PA, Fiber fusion, Vox и пр. то австралийцы высылают, А вот пламя, Addiction X и все такое - резать самому.

Pasha73

Да пока закажешь, пока дойдет, долго, а на носу 9 мая , пламя вырезать проблем нет, хотелось именно буквенные, которые на крыльях.

Блин, замучился краску отшкуривать от самолета

Surf

Паш, через бумажное полотенце утюжком проглаживаешь - краска отходит от каркаса и остается на полотенце.

Wesson

Выбрать фото самолета, где надпись хорошо видна и к рекламщикам.

Pasha73
Surf:

Паш, через бумажное полотенце утюжком проглаживаешь - краска отходит от каркаса и остается на полотенце.

Уже поздно,усе отшкурил))) в следующий раз обязательно попробую

Surf
afa14:

КЭП кагбе намекает на порезку из оракала

  • никак нет, просто резка цветной самоклейки это уже позавчерашний день 😃

На сегодняшний день есть более продвинутые варианты изготовления наклеек, если нужно получить небольшое количество.
(так делаются наклейки для автопробегов, клубные наклейки, наклейки для мероприятий и пр…)
Печать наклеек и резка сложных контуров на одному устройстве - например вот: www.halture.net/advertisement/interior/nakl/

Вот эта красота:

так именно и создавалась:

7 days later
Pasha73

Решил так подсветку сделать, фото будет постепенно

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

В смысле там свой АКБ а это порт зарядки?

Юра наверно нет. Это разъём для съёмных осветительных приборов, рядом трубка в которую вставляется стойка с лампочкой, а сюда втыкается хвост от светодиодов.

Pasha73

Верно, подключаются лампы, буду постепенно по мере как будет время появляться выкладывать продолжение;

Гена-летчик

Тема про заднюю стойку изъезженна, но все же внесу свои пять копеек. Так как я летун не очень, приложил Эддика на посадке с хариера не слабо. Штатная стойка развалила руль направления и я решил ее переделать! На фотках все понятно! Дюралька, сталька такой же диаметр как на штатном, сталька примерно 0.8мм., кусочек авиафанерки 3мм., две гаечки м3, и паяльник. В руль вклеил кусочек качалки с большим отверстием. Усилие на машинке теперь самое ничтожное! И на навески руля вообще никакого усилия при посадке! При посадке отрабатывает и дюралька и сталька стойки. При рулежке отрабатывает сталька хвостовика! Проиграл в весе 3 гр., включая два самореза.
Испытания стойка прошла упешно!