Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Pasha73

[QUOTE ХВАТИТЬ работать PASHA! лётать ДАЁШЬЬ!!![/QUOTE]

Да летать то я летаю ( в зале) а на улице пока холодновато

Барбос
Surf:

У кого сколько выйдет полетный в полном фарше

У меня 1265 с лыжами и акком ElectriFly 2200 (PA’шный акк чуть легче)

Без лыж видимо чуть легче будет. В зависимости от акков у меня видимо будет 1250-1300. Да, еще зверушка в кабине грамм 15-20 добавляет:))

Wesson

Какой же все-таки классный самолет, ну и пилоту - респект и уважуха 😃

DEONISIMUS

персонально для Денисыча 😃

Ну ДИМАН теперь я Поняял на сикоко ты КРУТ! ( не даром завешся тим-plotом РА)!!!
Прийдется мну у завтра заказать у Иг. Нак. Эдитка ХЛ - подобное исполнить в морэ!
Особливо понравилась пэсенка!!! Я её прослушал смотряк клипак на ТРЕЗВЯК!
А потом махнул 150 водочки и дунул папиросу- СОВСЕМ другой кайф от ПРОСМОТРА получил!
ТЫ в натуре ДИМОН фанфлайный РА бэтмен!!!

Барбос

Поздравляю с окончанием сборки!!

А я вот эксперимент замутил - положил Эдика на балкон, пусть мерзнет, через часок машинки проверю, а то в начале зимы я чуть не убил TRex’а по причине того, что allign’новсие машинки замерзли при -5.

Барбос

Hitec 82MG на морозе ведут себя отлично, а вот тросики pull-pull системы ослабли (после возвращения домой натяжение опять пришло в норму)

авсенев

Хорошо летит, почти как “потолочка”. А звук пришлось отключить. Не помогли ни 500гр. ни папиросы.

Барбос

Всем доброго времени суток!

Эдик Икс облётан!

Первый полет вышел очень экстремальным, причина тому реверс по элеронам. И вроде бы не первый день этим занимаюсь, и вроде проверял все рули перед взлетом. В общем ощущения сильные, хорошо на зажатых расходах и со взлетки поднял, в итоге кое-как развернул, посадил, благо пухляк простил вынужденную посадку, осмотрел - все цело.

По самолету - после нескольких полетов, когда страх за модель начал отпускать, стал получать от Эдика массу положительных эмоций. Хариер летит сам (имхо в реале даже легче, чем в симуляторе), петли обратные и прямые - без проблем, на малых радиусах не скручивает, с миксом руль высоты - элероны в противофазе, крутится вокруг фонаря, петля на ноже - легко (только фонарь при этом почему-то сдуло, повторится, буду думать, что с этим делать) и т.д.
Конечно надо еще влетаться в него, но то, что с ним у нас любовь будет уже понятно.

Итог: очень послушный и предсказуемый самолет. В небе, да на малой скорости ну очень красиво смотрится. На зажатых расходах летит как тренер, посадка “к ногам” очень комфортно.
Настоящий Фан Флай! Всем категорически рекомендую!

Surf

Как говорится в маевском тосте: “второй- пошел!!!”

Ну я ж говорил что “Х” - машина супер?!
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!

Барбос

Дмитрий, спасибо!

Surf:

Как говорится в маевском тосте

Тоже МАИ?😃))

Serm
Барбос:

Дмитрий, спасибо!
Тоже МАИ?😃))

Не совсем в тему данной ветки, но присоединяюсь к вопросу.
Обратил чуть раньше внимание на катану мини, летающую в зале ДК МАИ.
www.youtube.com/user/MrSURFRUS#p/u/3/oiOpTOCIWrQ

Surf

Да, маевцев в летающей братии очень много и это не удивительно

На видео из зала ДК над головами элиты двигателестроения страны своей Катаной мини от Precision Aerobatics рулит студент МАИ - Алексей.
Его, кстати, под свое крыло планировал взять наш РА дилер- в тим пилоты 😉 .
Надеюсь, мы его увидим на различных мероприятиях в этом году.

Wesson

Да здравствует Московский Авиационный им. Серго Орджоникидзе Институт ( технический университет) !!!
Ура, товарищи!!!
😃

Pasha73
Барбос:

Всем доброго времени суток!

Эдик Икс облётан!

Надеюсь, что на недельке доделаю и тоже облетаю

Surf

Новости из-за бугра.
Вот нравится мне малазийская мафиозная РА -тусовка за их мегапозитивно- дружелюбный настрой. Видно это и по их сайту, и по форуму, и по видео.
www.3d-aerobatics.com/3D/Home.html
malaysia-rc.com/index.php?board=9.0
Потому периодически обмениваюсь письмами с ними.

На днях Clarence прислал письмо, в котором рассказал - как их нынче прёт от Иксов. Ребята устроили (цитирую доссловно) “session with 7 ADX hovering in a row”. Настолько им это понравилось, что следующая развлекуха - “Now the guys are crazy enough to try the same with 4 MX in a row”.

Что касается самого Clarence -а (который, судя по видео, летает на весьма недурственном уровне) - он пишет, что после практики на Иксе у него лучше стали получаться фигуры на Экстре МХ, поскольку Икс позволил отрабатывать многие моменты на более медленных скоростях.

И еще: Oliver Decker (тим пайлот РА) написал, что возможно у него случится трехдневной оказией оказаться в Москве. Спросил - как на предмет тусануться. Я то - само сабой двумя руками “за” и написал ему что модели из моего парка РА в его распоряжении, а может и русских пилотов подобью на совместные полетушки. Хороший повод собраться на одном поле. Подбиваю вот 😃.

Скорее всего основной вопрос будет - места где удобнее всем.

Ы ???😉

San-Саныч
Surf:

Скорее всего основной вопрос будет - места где удобнее всем

С нетерпением жду и с удовольствием присоеденюсь!!!

Wesson

Подъеду куда скажете 😃
Вот только Икса у меня нет. Зато есть Ультик и просто Эдик