Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Moonlight_Dreamer
afa14:

как, кстати, батарейки показали себя в деле?

Я не на таких летаю. Я бы взял именно такие, более того я их и собираюсь брать в ближайшее время 4 банки.

Pasha73

Я в крокусе на выставке хобби экспо 2012 13-15 апреля там и другого видео полно, но это по теме

Surf

Молодец, Павел!
Хоть Икс вовсе и не для зала, но представил ты его весьма достойно!

johan

Посоветуйте, пожалуйста, какие существуют альтернативы для пропеллера Vox T40 применительно к Эдику X. Желательно испытанные в полете. Про APC 14*7 уже знаю, какие кто еще пробовал?

Shumacher

Заказал Икса из Автралии, деньги не снимали, решил написать им, мол почему…?
Просто их нет в наличии, будут в конце ИЮНЯ 😦 В Москве тоже нет 😦
Павел, может вам уже надоел Икс?)))))))))))))))

Pasha73

Икс офигенный самолет, он не может надоесть 😃 ,летаю на 14*7. Вот он у меня рядом в машине, щас на работу матану и полетаю, погодка класс

Surf
Shumacher:

будут в конце ИЮНЯ 😦 В Москве тоже нет 😦

Из общения с австралийцами знаю, что нашим дилером было закуплено хорошее количество всех самолетов линейки (в том числе и Искы и Бэндиты).
Все это в пути уже достаточное время и по идее вот-вот в Москве должно появиться.

Про отсутствие Иксов в Австралии не слышал, но при таком раскладе стоит ориентироваться на московское поступление.
Это произойдет явно раньше, чем в конце июня, как в Австралии.

Позвоните в магазин - узнайте когда, заодно и на форуме отпишитесь.

Sergey77

когда был - слышал о числах 15-20 апреля. так что ловите!

Sterx

сегодня узнавал, ожидается 23-28 апреля

12 days later
Moonlight_Dreamer

Ну что, други мои. Сегодня на почте получил приз от Дмитрия. Тапки стильные, качественные и, как я и просил, с автографом основателя конкурса. Вот они:
На аэроплан ещё не приладил, но к воскресенью, а у нас пройдёт минифестиваль по РУ моделям открывающий летний лётный сезон, обязательно установлю.
Далее, во второй половине дня на электронку пришло письмо от Айдад из Прецишн Аэробатикс. Напомню предисторию: давным давно, в феврале ещё вроде, ПА устроили фотоконкурс о котором на страницах форума сообщил Дмитрий (Сёрф).
Я подумал: попытка не пытка и отправил несколько своих фото. Короче вот оригинальный текст письма от Айдад:
Hi Oleg
You’ll be happy to hear you won the photo contest (photo No. 1338) will be
featured in the next PA Ad in Fly RC and Model Airplane News and will also
be featured in the next PA Newsletter.

We will arrange the prize to be mailed to you through our Russian dealer.
Thank you for your support!

Cheers

Adad
Автоперевод:
Привет Олег
Вы будете счастливы услышать, что Вы выиграли фото соревнование (фотография № 1338) будет
показанный в следующем ПА Эде в ДИСТАНЦИОННОМ УПРАВЛЕНИИ Мухи и Образцовых Новостях Самолета и будет также
будьте показаны в следующем Информационном бюллетене PA.

Мы устроим приз, который будет отправлен по почте Вам через нашего российского дилера.
Спасибо за Вашу поддержку!

Приветствия

Adad
Ещё раз говорю огромное спасибо Дмитрию за темы созданные им и привожу его высказывание: Летайте самолётами Прецишн Аэробатикс!!!
Всем удачи, а всё же приятно иметь дело с серьёзными людьми!

floger
Sergey77:

слышал о числах 15-20 апреля. так что ловите!

Sterx:

ожидается 23-28 апреля

Пока жду.

Surf

Павел, а пробовал вынести диоды подальше от крыльев, как делают в АврореРС?

Модели с непрозрачной затяжкой плоскостей и подсветкой от Авроры смотрятся просто феноменально при ночных полетах.
Поделись пожалуйста: как обстоит дело с читабельностью прозрачного ЭддиХ при подстветке снаружи?

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

теперь так

Я понимаю, что фото не в полной мере передаёт истинный вид…
Зачётно!!!😃
Такой вопрос: ясно, что лучшим двиглом будет для Икса Траст 40, но это далеко и долго, а если выбирать из нижеследующих
www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC5671/ или
www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC5668/
По весу аналогом вроде является второй, но не будет ли маловат по мощности?

Pasha73
Surf:

как делают в АврореРС?

Мне так не удобно…

Surf:

как обстоит дело с читабельностью прозрачного ЭддиХ при подстветке снаружи?

читается оч. хорошо, в ночи смотриться замечательно, фотки не передают правды

Moonlight_Dreamer:

а если выбирать из нижеследующих

я не подскажу

Vederkin

А я попробую подсказать! Вот с этим моторчиком www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC8152/ и винтом 12*6 получите 490W, но винт для X-а маловат будет, неее???

P/s Акк 4s2500… но можно 14*7 и акк 3s2200 но ватт будет только 360 ((

p/ss: короче я тоже за 2ой вариант, он с винтом 14*7, 3s даст больше 450w, хватит за глаза… что то я панику тут навожу… Пойду спать…

Moonlight_Dreamer
San-Саныч:

И могу сказать-впОлне хватает.

Сан Санычу отдельный респект, эта информация радует, сёдня буду брать.
Батарейки и винт такие же.

Vederkin:

Пойду спать…

Бай, бай…

Pasha73

Планирую седня вечерком полетать в парке Дружба на речном, около 22.00