Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

Олег, я CVV спрашивал. Сам из Читы

Звиняй, думал может ты в отъезде.

CVV

Про сервы- не предостережение, а скорее описание, вариант вполне летабельный. Полётов 60-70 по 6 минут честно отработали. Неисправные сервы у всех производителей встречаются и уход нуля с понижением температуры терпимый, не металка всётаки.
А погода для полётов на Аддикшене действительно г…но.😁 температура днём около ноля снег на земле уже не тает, и ветер по аэродрому гуляет. Холодные нанотечи ток не держат, два раза на висении отсечку ловил, 5 метров высоты хватало, чтобы плавно плюхнуться на землю.

morro_lucky

Насколько знаю у 82MG нет такой болячки…
Привык я к сервам у которых и при - 25 ноль не плывет…
Другой вопрос что размера они у меня стандартного, а в мелких не особо разбираюсь.

morro_lucky

С сервами пока пауза.

Вопрос по мотору. Траст 40 не очень, Скорпион, как у Олега сильно греет атмосферу, китаеца не хочется.
А если поставить AXI 2826/10 GOLD LINE?
Лучше моторов для самолетов не встречал.
Но он потяжелее будет.
Как считаете - почти 190 грамм не много для Икса?
Какой вообще вес критичен?

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

почти 190 грамм не много для Икса?

Ну если почти 190, то ещё ничего, серва РН взад уедет как раз. А почему например не Хакер?

morro_lucky:

Скорпион, как у Олега сильно греет атмосферу

Не думаю, что больше чем какой нибудь другой, после полминуты тапка в пол рука терпит, винт АРС 14х7, вес 170 грамм.

morro_lucky:

Траст 40 не очень

Дык очень неплохо на них ребята летают, рег Квантум - он за его цену точно не очень.

morro_lucky

Ну может самолетные скорпы и ничего, но на вертолетных можно яйца жарить…
Про хакер как-то не думал - модели у них хрен пойми как именованы…

Alex13

Hacker A30 14L Motor V2 =Траст 40 примерно так…

Harrier1976

Моторчик труст 40 вроде ничего, а вот регуль куантум тоже не нравится, кастл лайт по крайне мере мне больше нравился. Не берите куантум! “или купите у меня…😁

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

Олег, а у тебя максимальные токи по логгеру какие?

Логгер ещё не пользовал, шнурок мне Александр (Harrier) совсем недавно подогнал, по ваттметру в районе 40 ампер на свежей батарейке, но батарейки у меня г…но, сильно проседают, но в полёте будет другая картина, короче попробую когда погода будет, выложу логи.

morro_lucky:

На ЭддиX разве не лучше Hacker A30 10XL Motor V2 ?

Самое то.

morro_lucky
Moonlight_Dreamer:

Логгер ещё не пользовал, шнурок мне Александр (Harrier) совсем недавно подогнал

Так логи по умолчанию пишутся. Можно скачать что есть и посмотреть

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

Можно скачать что есть и посмотреть

ОК. В выходные попробую. Сейчас нет возможности.

morro_lucky

УРА! свершилось!!! Почти… 😃
Электроника выехала из Мерики, тушка выедет в ближайшее время из Москвы.
Так что принимайте в клуб любителей PA.

Surf
morro_lucky:

УРА! … принимайте в клуб любителей PA.

Приняли. Уже пару страниц назад, как приняли 😉

morro_lucky

Ну в ветер я облетывать точно не буду- страаашно ))

Harrier1976
morro_lucky:

Ну в ветер я облетывать точно не буду- страаашно ))

Юра, знаешь в принципе в ветер нормально летает, я тоже боялся, а потом с Саней (moroz) на ГЩ собрались часиков к пяти. Думали ветер стихнет а он зараза еще сильнее стал - пришлось так летать. Садится нормуль, главно строго против ветра - тогда ваще отлично. Помню тогда раз 10 подлетнул и все в ветер. Но всеже на нем приятнее в штиль! Ты какого цвета кстате взял то?