Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Moonlight_Dreamer

Во! Емакс 09, но никак не 08!!! Там даже дырки сделаны под более крупные 20-ти граммовки.

menexpert

Вполне прилично ! Движок правда греется, но терпимо. И сервы дешевые стояли D-MG16 Digital Metal Gear 2.9kg / 0.08sec / 18.8g быстро ноль перестали держать. Сейчас стоят Turnigy ™ TGY-306g

rockedit

Бюджетно и отлично - EMax ES09MD

У Вас такие стояли? Как много на них отлетали? Делали ли фигуры с большой нагрузкой на рули? штопоры, бочки, стену ?

Владимир1961418
Moonlight_Dreamer:

Во! Емакс 09,

Их сейчас нету…есть ЕМАХ 3352(17 гр).

rockedit:

385DMAX Digital Servo (Metal Gear) 4.2kg / .15sec / 16.5g

menexpert:

стоят Turnigy ™ TGY-306g

таких сейчас не наблюдается на хоббикинге…

Aiwan
rockedit:

У Вас такие стояли? Как много на них отлетали? Делали ли фигуры с большой нагрузкой на рули? штопоры, бочки, стену ?

Это фанфлай, там расчеты (4-5 вес на машинку) для экстримальных полетов 3d не нужны. Рекомендованные производителем машинки hs-82mg, на таких летал и на 09 летал рядом мой друг. ЕМАХ 08 и 09 разные сервы. Я их порекомендовал только потому, что Владимир решил ставить 08, раз уж ставить ЕМАХ, то 09 лучше 08 и не на много дороже.

Aiwan
menexpert:

Вот пожалуйста ! В наличии

Александр, эти сервы в наличии на складе США.

Владимир1961418
Aiwan:

Это фанфлай, там расчеты (4-5 вес на машинку)

Там расчетные должны быть(по идее)на элеронах-1 вес модели а на Р.В., Р.Н.-2 веса,т.к.скорость у модели небольшая,я таким образом комплектую все свои модели.

Aiwan
Владимир1961418:

С каким пропом?Я этот мотор гонял с АРС 13"*6,5"Е.

Ток 48а, тяги 2253г в статике. Думаю хватит для спокойного полета.

Владимир1961418:

ам расчетные должны быть(по идее)на элеронах-1 вес модели а на Р.В., Р.Н.-2 веса,т.к.скорость у модели небольшая,я таким образом комплектую все свои модели.

Я о том же. Я летал на 82-mg друг на ES09MD. За глаза. Конечно, машинки что дал Максим круче, но и стоят они 4 штуки 80 баксов.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!У меня печалька-Addiction-X нету в продаже,списался с консультантом Игорь,он написал что привезут когда рынок стабилизируется…а вот запчасти есть,но собирать из запчастей-жаба душит(ну оочень большая и зелёная).

Владимир1961418
rockedit:

А у официалов заказать не хотите?

А как им деньги переводить?(я обычно оплачиваю вебмани или киви).

VladZam
Владимир1961418:

А как им деньги переводить?

Я через PayPal оплачивал.

rockedit

Как минимум это надежно, в случае если самолет не вышлют или еще что-то, то PayPal пожодет вернуть деньги. Стараюсь все покупки из за бугра делать через PayPal, у них он очень распространен.

VladZam

Ничего сложного. PA же выписывает счёт с учётом доставки по Вашему адресу и в нём будут реквизиты PayPal, можно конечно им и на прямую думаю перевести, но через Палку как то спокойнее.

Surf
Владимир1961418:

Никогда не сталкивался…

У Пэйпал все элементарно просто, и на русском.

Кстати, скоро Толедо шоу, во время проведения которого РА всегда объявляли скидку на свою продукцию.
Имеет смысл немного подождать, чтобы неплохо сэкономить.

Владимир1961418
Surf:

Имеет смысл немного подождать, чтобы неплохо сэкономить.

По наводке rockedit нашёл объяву о продаже такого аппарата,если срастётся -буду брать.