Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Cessna EP 400 RTF

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; хочу купить такую модель в качестве первой модели сеть мнения по обхаиванию или лучшие предложения в дальнейшем хочу купить или ...

Записей в дневнике
    1

Cessna EP 400 RTF

хочу купить такую модель в качестве первой модели сеть мнения по обхаиванию или лучшие предложения в дальнейшем хочу купить или SY-31 или як55 жду ответов моделей небыло ни одной может кто предложит модель сразу с симулятором
    Последний раз редактировалось скрудж; 21.04.2010 в 14:45.

2.  

Ситуация аналогичная. Выбираю для себя первую модель и тоже присматриваюсь к этому самолету.

Записей в дневнике
    10
    А чем 182 хуже? Стандартный размер крыла 980мм у средней модели, (чем больше крыло тем лучше летает) и закрылки вырезать можно - трафарет для них уже на крыле. Вот например эта лучше будет http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=6331 ну правда без передатчика. Но можно и с передатчиком найти в других магазинах.

Цитата Сообщение от fff-z Посмотреть сообщение
    чем больше крыло тем лучше летает
    Вот поэтому и больше склоняюсь к модели Cessna 400. http://hobbycity.com/hobbyking/store...n-Fly_RC_Plane У него размах 1400мм. Ну и по внешнему виду нравится. Какой аккумулятор можете посоветовать к этой модели.

6.  

Записей в дневнике
    4
    Чисто внешне модель плохо подходит на роль первого самолета. Низкоплан с относительно высокой нагрузкой на крыло, винт 11х9 - трехлопастной, т.е. модель довольно быстрая, шасси требует асфальтовой полосы. Думаю, что ошибок пилотирования не простит. Да и винт - не часто встретишь, если сломаешь, будет проблема. В общем не советую. Аккумулятор - 2200 Turnigy 3S 20C - здесь же на ХС. У меня штук 6 - все работают нормально.
    Из того, что есть в наличии на ХС на нормальный тренер больше всего похож - http://hobbycity.com/hobbyking/store..._48.9_inch_ARF
    Ну может быть еще эта Сессна: http://hobbycity.com/hobbyking/store...72_Skyline_ARF
    Подобрать соответствующую начинку и летать будет.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Omegus Посмотреть сообщение
    Cessna EP 400 RTF
    Ну так Вы сами в заблуждение вводите написав EP и RTF, а эта модель с размахом 670мм по крылу насколько помню и в каждом Пилотаже есть. А ссылку теперь даёте на EPO.

Что касается жёлтого - незнаю не пробовал летать. А вот синий видел и крылья у него в прямом пролёте складываются, а что уже говорить про петли и бочки в дальнейшем.
    К тому же как я понял, человек хочет уже полный комплект, что бы батарею вставил и полетел.

Цитата Сообщение от fff-z Посмотреть сообщение
    Ну так Вы сами в заблуждение вводите написав EP и RTF.
    Да, прошу прощения, не правильно написал. Интересует модель Cessna 400 1.4meter 4CH EPO Plug-n-Fly RC Plane.

10.  
Закрытая тема