Cessna EP 400 RTF

скрудж

хочу купить такую модель в качестве первой модели сеть мнения по обхаиванию или лучшие предложения в дальнейшем хочу купить или SY-31 или як55 жду ответов моделей небыло ни одной может кто предложит модель сразу с симулятором

4 months later
Omegus

Ситуация аналогичная. Выбираю для себя первую модель и тоже присматриваюсь к этому самолету.

fff-z

А чем 182 хуже? Стандартный размер крыла 980мм у средней модели, (чем больше крыло тем лучше летает) и закрылки вырезать можно - трафарет для них уже на крыле. Вот например эта лучше будет www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ну правда без передатчика. Но можно и с передатчиком найти в других магазинах.

Omegus
fff-z:

чем больше крыло тем лучше летает

Вот поэтому и больше склоняюсь к модели Cessna 400. hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… У него размах 1400мм. Ну и по внешнему виду нравится. Какой аккумулятор можете посоветовать к этой модели.

vlad_den

Чисто внешне модель плохо подходит на роль первого самолета. Низкоплан с относительно высокой нагрузкой на крыло, винт 11х9 - трехлопастной, т.е. модель довольно быстрая, шасси требует асфальтовой полосы. Думаю, что ошибок пилотирования не простит. Да и винт - не часто встретишь, если сломаешь, будет проблема. В общем не советую. Аккумулятор - 2200 Turnigy 3S 20C - здесь же на ХС. У меня штук 6 - все работают нормально.
Из того, что есть в наличии на ХС на нормальный тренер больше всего похож - hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Ну может быть еще эта Сессна: hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Подобрать соответствующую начинку и летать будет.

fff-z
Omegus:

Cessna EP 400 RTF

Ну так Вы сами в заблуждение вводите написав EP и RTF, а эта модель с размахом 670мм по крылу насколько помню и в каждом Пилотаже есть. А ссылку теперь даёте на EPO.

Что касается жёлтого - незнаю не пробовал летать. А вот синий видел и крылья у него в прямом пролёте складываются, а что уже говорить про петли и бочки в дальнейшем.
К тому же как я понял, человек хочет уже полный комплект, что бы батарею вставил и полетел.

Omegus
fff-z:

Ну так Вы сами в заблуждение вводите написав EP и RTF.

Да, прошу прощения, не правильно написал. Интересует модель Cessna 400 1.4meter 4CH EPO Plug-n-Fly RC Plane.