электро Extra 330SC 78" с нуля

RuslanG

мои половинки примерно так же щас весят (430), без сервы. тут просто много недочетов, да и роговой компенсатор немного прибавил конструктивного веса
спасибо Вам

stytche

Давно слежу за вашим проектом. Получается просто обалденно!

BVP
stytche:

при первом полёте не разбить птичку

По-моему даже не стоит писать про это… Зачем?

Все будет отлично 😃

RuslanG
stytche:

Главное при первом полёте не разбить птичку (3 тьфу)

меня этим уже на работе задолбали,а как пускать будешь, с крыши? а прикинь в воздухе развалится, а прикинь не взлетит, а прикинь долбанешь, обидно будет.
на такое у меня уже иммунитет, так что все нормально, к тамим вопросам я уже привык, единственное на последнее отвечаю, нет не обидно, просто пойду и построю новый

BVP:

Все будет отлично

спасибо

sergkulon
RuslanG:

меня этим уже на работе задолбали,а как пускать будешь, с крыши? а прикинь в воздухе развалится, а прикинь не взлетит, а прикинь долбанешь, обидно будет.
на такое у меня уже иммунитет, так что все нормально, к тамим вопросам я уже привык, единственное на последнее отвечаю, нет не обидно, просто пойду и построю новый

Руслан, всё будет путём. Вкрай дай первый раз руль знакомому асу.)

Женьчик
RuslanG:

меня этим уже на работе задолбали,а как пускать будешь, с крыши? а прикинь в воздухе развалится, а прикинь не взлетит, а прикинь долбанешь, обидно будет.
на такое у меня уже иммунитет, так что все нормально, к тамим вопросам я уже привык, единственное на последнее отвечаю, нет не обидно, просто пойду и построю новый

Очень оптимистический настрой, полностью согласен с Борисом, все будет хорошо.

P.S. Нащет тренеровок(не в симе), как там пенолет, младший брат???

RuslanG

не щас все стоит, младший брат в виде пачки потолочки и коробочки с электроникой, нет времени, летаю пока только в симе

Женьчик:

Очень оптимистический настрой, полностью согласен с Борисом, все будет хорошо.

спасибо за понимание, меня поддерживают только опытные моделисты

DMKmod

Ну ну, только опытные - я зеленый и готов поддержать не только марально (надеюсь не забыл о моем предложении)

RuslanG

кит на подходе, все помню, осталось крыло, но это дело за малым

спасибо за поддержку (пускаю слезу, и сжимаю кулак)

свершилось, второе крыло готово

lunatik

Супер-особенно съемка впечатляет, я так усердно не могу работать, надо же кофею выпить, перекурить-глянуть на результат, того-что уже осилил, а тут всё в режиме нонстоп))) ПРОСТО СУПЕР!!!

RuslanG

ты кстати какую расцветку выбрал для своей малютки?

lunatik

Есть мысли-раскрасить, в том же виде как и реальный самолёт, который базируется в Смоленске. Но что-то дерзают меня сомнения, я человек суеверный, сам понимаешь.
В общем ХЗ.

deepness

Может наоборот не с ним, а с моделью если что…

RuslanG

да обеих жалко, в настоящем еще человек сидит, просто не пойму, яж тоже кражу реальную раскраску

lunatik

Ну Русь-где то в этой теме я видел фото где стоят экстры с одинаковой раскраской как у тебя, а тут совсем другое дело. Самолёт раскрашен по индивидуальному заказу.
Вобщем на этих выходных поговорю с пилотом на эту тему…

collapse
RuslanG:

ну и как обычно под любимую музычку

Он был когда-то молодым 😁

RuslanG
collapse:

Он был когда-то молодым

ты к чему это? но мне еще другой факт известен, певец Roy Orbison — Pretty Woman
тожелюбил самолеты, сам собирал, так у него погибло 2е сыновей, которые баловались в подвале с огнем , где было авиамодельное топливо.
так ты к чему про молодой