Помогите доукомплектовать Piper'a

SUPER_mONSTER

Здравствуйте.Приключилось со мной чудо😁Иду с работы,прохожу мимо футбольного поля,и в метрах 10 от него валяется ОН www.hobbycenter.ru/product_info_23654.html
Крылья пополам,морковка хорошая,руль направления загнут а руль высоты выдрали:)как и приемник,рег и акк😵Ну думаю ладно,подберу пташку,может взлетит…
Разобпрал фюз,все осмотрел,решил что оно еще будет жить!😎
Давно хотелось чего нибудь не сложного,полетать в парке или на даче…

Помогите пожалуйста подобрать всю электрику:рег+двиг+сервы (элероны будут)+акк+приемник (есть аппа JRsport 6 каналов 72FM).
Что нибудь простенькое,с хоббисити.

Что скажете об этих комбо?- hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…

8 days later
Chapaev
SUPER_mONSTER:

Здравствуйте.Приключилось со мной чудо😁Иду с работы,прохожу мимо футбольного поля,и в метрах 10 от него валяется ОН www.hobbycenter.ru/product_info_23654.html
Крылья пополам,морковка хорошая,руль направления загнут а руль высоты выдрали:)как и приемник,рег и акк😵Ну думаю ладно,подберу пташку,может взлетит…
Разобпрал фюз,все осмотрел,решил что оно еще будет жить!😎
Давно хотелось чего нибудь не сложного,полетать в парке или на даче…

Помогите пожалуйста подобрать всю электрику:рег+двиг+сервы (элероны будут)+акк+приемник (есть аппа JRsport 6 каналов 72FM).
Что нибудь простенькое,с хоббисити.

Что скажете об этих комбо?- hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…

Учти, там сервы и регуль собственные, киошевские, движок коллекторный с редуктором. пульт твой не подойдет. В сущности что бы он полетел тебе придется всю начинку поменять. У меня такой на стене висит. Ну и запчасти какие то есть, кажется движок и редуктор.

Kricun

“Что скажете об этих комбо?- hobbycity.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…

Мотор хороший,но шумит и при морковке вал может погнуться(но мотор и стоит 181 руб).Мы летаем на таком моторе на Мираж 2000(весом 600-650г),аккумулятор 1350Mah на 10 минут полета хватает.В целом мотором очень довольны😇😃😇😃😇

Я говорю об этом www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…😇

Сервы используем www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…(работают отлично) .Вам они тоже подойдут:)