Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 44 из 44

Подойдёт ли для постепенного обучения пилотажу вот такая модель: Fun World EP400

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Сообщение от iFly А вот тут посмотрите http://capitalhobbies.ru/catalogue/show/143.html (не реклама) Ха! Вот именно здесь её и НЕТ (хотя по сайту ...

Цитата Сообщение от iFly Посмотреть сообщение
    А вот тут посмотрите
    http://capitalhobbies.ru/catalogue/show/143.html (не реклама)
    Ха! Вот именно здесь её и НЕТ (хотя по сайту числится).
    Более того, сегодня там завоз моделей был (я звонил в магазин) - но "трибут" так и не привезли (((

Цитата Сообщение от Митричь Посмотреть сообщение
    Весной в Вояже брал, но цена почти 4000 тыс.
    "Вояж" жжёт с ценами!

Цитата Сообщение от pilon310 Посмотреть сообщение
    Ну вот результат встречи с планетой всего то с двух метров в плотный снег, любопытно что нос и площадка под шасси мною усилинные и проклееные выдержали. А вот фюз совсем дохлый, знал бы и фюз усилил бы дополнительными стрингерами. И еще совсем дохлое место - это аллюминивая труба соединяющая консоли, увы слишком мягкая от удара просто гнется.

Жалко! Но, похоже и вправду, в погоне за малым весом конструкцию сделали уж слишком ненадёжную.

2.  

Записей в дневнике
    1
    А вот интересно ктонить пробовал восстоновить самоль после такой аварии?

А вот интересно ктонить пробовал восстоновить самоль после такой аварии?

Цитата Сообщение от pilon310 Посмотреть сообщение
    Ну вот результат встречи с планетой всего то с двух метров в плотный снег, любопытно что нос и площадка под шасси мною усилинные и проклееные выдержали. А вот фюз совсем дохлый, знал бы и фюз усилил бы дополнительными стрингерами. И еще совсем дохлое место - это аллюминивая труба соединяющая консоли, увы слишком мягкая от удара просто гнется.
    Вот такой аварии.

У меня такой самолет уже года 4.
    Легкий и летучий. Как его можно уронить не представляю. Несрывной, можно по небу пешком ходить. Площадку под шасси я усилил кусочком фанеры, стойку шасси закрепил с помощью нейлоновых хомутов.

Из недостатков - очень плохо все проклеено- надо, как было сказано выше, пройтись везде циакрином, половинки стабилизатора постоянно ломались при посадках, переделал из 5мм бальзы - снял этот вопрос, капот из какого то гамнопластика сделан, осадил из полторашки новый. Ну и такой субъективный недостаток упомяну - я не смог заставить этот самолет лететь прямо, но вполне возможно руки у меня кривые
    Берите и не пожалеете
    ЗЫ Самолет пережил несколько падений из за отказов аппаратуры, но трубка не разу не гнулась, и фюз пополам тоже не ломался как на фотках

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kenguru Посмотреть сообщение
    У меня такой самолет уже года 4.
    Легкий и летучий. Как его можно уронить не представляю. Несрывной, можно по небу пешком ходить. Площадку под шасси я усилил кусочком фанеры, стойку шасси закрепил с помощью нейлоновых хомутов.

Из недостатков - очень плохо все проклеено- надо, как было сказано выше, пройтись везде циакрином, половинки стабилизатора постоянно ломались при посадках, переделал из 5мм бальзы - снял этот вопрос, капот из какого то гамнопластика сделан, осадил из полторашки новый. Ну и такой субъективный недостаток упомяну - я не смог заставить этот самолет лететь прямо, но вполне возможно руки у меня кривые
    Берите и не пожалеете
    ЗЫ Самолет пережил несколько падений из за отказов аппаратуры, но трубка не разу не гнулась, и фюз пополам тоже не ломался как на фотках
    Как раз из за отказа аппы, так и не понял помеха что ли какая, в общем на высоте 2-3метров просто перестал слушаться и с высоты 2 метра под углом градусов 60-70 вошел в наст(дело зимой было, может на морозе бальза хрупкой становится?)Кстати у меня нормально по курсу летал без отклонений. Единственно центровку нужно назад сдвигать где то на 10-15мм, а то пикировать будет.

6.  
Закрытая тема