Сумка для перевозки модели

pilon310

Народ подскажите где добыть сумку для перевозки модели в ящике(тобишь коробке) размеры: 1.2мх0.5х0.5м

Ive

Хотите, попробуем на заказ сшить… Рассказывайте, что и как 😃

smax

Я взял картонную коробку от широкоформатного монитора, немного перекроил ее и перескрепил торцы.
Получилась вытянутая картонная коробка, 70 см длинной и 17 см высотой.
Влазиет в обычную сумку с расширяемыми торцами, если внутри сумки отрезать ножом тряпичную стенку между основной камерой сумки и дополнительными камерами (открываются эти камеры молнией).

Konstantin1971

А может лучше придумать, как прикрепить ручки к самому ящику (коробке), что бы не городить еще и сумку?

Vасилич
Konstantin1971:

А может лучше придумать, как прикрепить ручки к самому ящику (коробке), что бы не городить еще и сумку?

Особо пытливые задолбают.
Имел опыт. Из простыни сшил “типа чехол” и больше никто не пристаёт.

vipchelovek

да, здоровская сумка, но , что то типо пайпера туда не засунешь, т.к. накладно разберать хвостовое оперение

vipchelovek

А вообще, какой самый удобный самолет для транспортировки??? 😁( имею ввиду, что бы быстро складывались и раскладывались крылья и хвостовое оперение)

Ive

Планер “Неон” 😃
Ну или складные летающие крылья…

vipchelovek
Ive:

Планер “Неон” 😃
Ну или складные летающие крылья…

Планер “Неон”- металка, а хотелось бы rc
а летающее крыло((( это не интересно, самолет, это самолет, а летающие домики, газона косилки, это весело но не моё

вот было бы, что то типо zooma но со складными крыльями, была бы сказка))))

Abe
vipchelovek:

вот было бы, что то типо zooma но со складными крыльями, была бы сказка

Со складными или съёмными?
Есть у меня тушка зума со съёмным крылом и стабом. Таскал я его в белой коробке от формозы, даже ручка была. Тока крылышко чуть торчало, было лень переделывать.

Вот, еле нашёл - с поста 52.

Ive
vipchelovek:

Планер “Неон”- металка, а хотелось бы rc

А вы думаете, он не управляется? Не путайте метательный планер со свободноулетающим…

NIV
vipchelovek:

Планер “Неон”- металка, а хотелось бы rc …

Ну некоторые в него даже RC устанавливают. С ним тоже летает.😁