преимущество бесколекторника

палтиныч

Люди добрые, подскажите, в чем конкретно преимущество бесколекторника, во сколько приблизительно обойдется он с регулятором, аккумулятором и т.д. Грубо говоря нужны все внутренности + сама аппаратура с машинками (желательно 4-е канала) может кто продает или знает как это все достать наиболее дешевым способом???
Я по глупости заказал себе GOLDEAGLE XL. Надеялся на то, что в нем аппаратура, которую можно будет использовать в других электролетах. СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ!!! Качество плохое, одна машинка дергалась, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЛЕТАТЬ!!! Грохнул его через 1\2 минуты. Аппаратуру пытаюсь использовать на других самолетах. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ХОТЯБЫ СОВЕТОМ, НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ !!!
P.S.Такие самолетики делаю за пару дней каждый. Второй уже не мой.

drDen

Походи по магазинам полазь в интернете………иногда почему-то дешевле купить в интернете с пересылкой по почте, чем у себя в городе……
www.alexwest.ru/index.php

pelican7.narod.ru/price.html
и вообще возьми адреса …….

Добавлено

забыл…
model-motors.narod.ru/price.html
www.pilotage-rc.ru/catalogue/
www.avia-model.narod.ru
modelism.net/index.htm
toyhobby.ru/shop/catalog/index.php?mode=1l
www.modelism.net/salepic.html
flyers2002.narod.ru/modelforFMS2.htm
rcural.ru/index.php
www.rcmodels.ru/ELMODELS/contents.htm
www.efly.ru/news.php
rcmag.ru/index.php
home.tiscali.cz:8080/~ca001281/index_r.htm
pelican7.narod.ru/price.html
www.rcvoyage.dmt.ru
techmodel.net/index.php?m=0&a=0
rc-krsn.narod.ru/priceall.htm
aromu.lmsic.com/index71r.html
www.firstmodel.narod.ru/news.htm
hobby.sky.net.ua/index-2-rus.html
www.alexwest.ru/index.php

Igorok

Цены меня приято удивили! а это реальный магазин, в смысле кто-нить че-нить заказывал там?
www.alexwest.ru/index.php

BORMA

Да не надо особо грузить человека . На этом сайте есть великолепный инет-маг Пилотаж , где можно подобрать недорогую, но вполне приличную аппаратуру для самолетов , б\к и реги . Судя по всему ему не нужны последние хиты , а доставка из Москвы будет подешевле и побыстрее . Так , что " полтиныч " , залезь на “верх” картинки и не погибай , желаю удачи

drDen

Пусть человек посмотрит….полезно сравнить………

Петрович

Да магазин Пилотаж хорош, но по ИНЕТу заказы принимать начал недавно и рассылкой занимается только в пределах московской области!!!
Или я ошибаюсь?
Самому ехать в Москву, можно оказаться в пролете и стоимость резко возрастает… Бесплатно у нас еще не возят!
Приходится напрягать московских коллег, с этим тоже большие проблемы…

drDen

А доставка по почте не устаревает???

vovic

У тя под боком, в Ельце, полно моделистов. Связался бы с ними да подъехал в живую перетолковать да на полетушки посмотреть. Это всяко лучше любых сетей и продавцов. И подскажут, и покажут, и помогут. Скоко ехать от Ефремова до Ельца, один час?

палтиныч

В Ельце бывал не однократно!!! Знаю практически всех моделистов, но они занимаются БОЕМ ,а не электро!!! Практически все выходные проводил в Аэроклубе в Телегено, там они очень часто и летают!!
А Вас я не мог видеть в позопрошлом году в Липецке на закрытии сезона ??? т.к там были из Воронежа и крутили не плохой пилотаж на ФАНАХ.

Val

Люди добрые, подскажите, в чем конкретно преимущество бесколекторника, во сколько приблизительно обойдется он с регулятором, аккумулятором и т.д.

Приезжайте в гости… 😲
Будет вам счастье… 😃

vovic
палтиныч:

В Ельце бывал не однократно!!! Знаю практически всех моделистов, но они занимаются БОЕМ ,а не электро!!! Практически все выходные проводил в Аэроклубе в Телегено, там они очень часто и летают!!
А Вас я не мог видеть в позопрошлом году в Липецке на закрытии сезона ??? т.к  там были из Воронежа и крутили не плохой пилотаж на ФАНАХ.

Я там был. Борю поддерживали. Он 4 место тогда взял и увлекся боем.
А Флип - это другана, он пилотажник.
Странно, что бойцы не могут подсказать? Там мужики толковые и разносторонние.

drDen
Петрович:

Самому ехать в Москву, можно оказаться в пролете и стоимость резко возрастает… Бесплатно у нас еще не возят!

Цитата:"- с 1/02/05 все заказы весом до 500 гр. и стоимостью более 50 Euro высылаются БЕСПЛАТНО почтовой службой"techmodel.net/index.php?m=0&a=0😉