Летающая Подводная Лодка

Rula
Alexm12:

Товарищ как бы сделал ее

А из чего это видно?

Alexm12
Rula:

А из чего это видно?

Из его слофф…

Alexm12

Как сказал аффтар:

OGS:

Огорчили вы меня все. Страшно далеки вы от серьёзного моделизма - как авиа, так и судо.

что в переводе означает “злые вы, уйду я от вас”…

absurd_cat

но все же обещал и в итоге хрен тебе… пойду напьюсь😁

Alexm12
absurd_cat:

но все же обещал и в итоге хрен тебе… пойду напьюсь😁

Если с каждого обещатора напиваццо, то можно печени лишиццо 😃. Поэтому, чаще всего, все “изобретатели” начиная с “тепловых импеллеров” и кончая ЛПЛ идут лесом, создавая веселую атмосферу подколок на форуме.

OGS

Злые вы… Продал я эту разработку одному мериканскому свечному заводику (кстати, про него у вас по ящику был сюжетик - вроде в программе “Как это сделано” на Дискавери) - они классно штампуют из композита очень копийные и красивые модельки. Они патентуют несколько интересных решений - поэтому я, по условиям контракта, не имею права на публикацию прототипа. Потерпите немного - модель скоро появится в продаже - предположительная стоимость не превысит два кило мёртвых енотов.

Rula
OGS:

Продал я эту разработку одному мериканскому свечному заводику

😁😁😁

Tryalist

Огорчили вы меня все. Страшно далеки вы от серьёзного моделизма - как авиа, так и судо. Ладно - закончу - размещу фотки и фильм с реальной моделью.

и

OGS:

Злые вы… Продал я эту разработку одному мериканскому свечному заводику

Ога, мы злые
зачем же было обещать фотки
а фотка разработки или общий план изделия шпионажем не считается имхо

Valera311971

Предлогаю обратиться к администрации сайта с просьбой забанить пользователя " OGS " за так сказать "не спортивное пооведение "

Выношу на голосование.

Кто за “спасибо”, Кто против “помидорте”

Aple

Против - Люблю бесплатный цирк.

boroda_de
OGS:

мериканскому свечному заводику

Хазегава вроде в Японии, Итальери в Италии.
Неужели Mattel? Буит новый пепелац для Кена с Барби?
Ну я Вас поздравляю 😁

Aple

Сварганил я у себя на балконе модель плавающего… не то вертолета, не то самолета на тепловом имплере… плавает отлично (тонет), летает хуже. Из полюсов - умеет готовить яйца в крутую и борщ. Разработу купил завод по производству дуршлаков в Бобруйске (ну, вы все его знаете, показывали как-то по телевизову). Сказали, что в проитзводстве будут использовать самые передовые материалы - титан, карбон и папье-маше. Цена не превысит двух килобаксов, но отечественных. Хожу очень гордый собой и уже сделал предзаказ на три штуки.

Каюсь, не удержался…

Alexm12
Aple:

Сварганил я у себя на балконе модель плавающего…

А где видео и аудио фотки. Без фоток никто не поверит 😒

Tryalist

щаааас модеры придут, нараздают нам с вами предупреждалок

boroda_de

Тепловой импеллер кстати у меня получился.
Скоро в Германии начнут выпуск малошумящих БПЛА с повышенным радиусом действия.
rcopen.com/forum/f101/topic115603/458