Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Окончательно запутался помогайте Spitfire

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Итак господа совсем запутался за 2 дня лазанья по форумам хочу собрать комлект на базе SpitFire с производителем не определился ...

Окончательно запутался помогайте Spitfire

Итак господа совсем запутался за 2 дня лазанья по форумам
    хочу собрать комлект на базе SpitFire с производителем не определился толи RC FLYING STYRO SPITFIRE толи GWS Spitfire на форумах народ советует сразу менять силовую установку на безколекторник отсюда вопрос какое двигло ставить и что там с креплением?
    2. Можно ли преобрести эти киты в виде тока материал и окраска без двигателя и всего прочего, а зачем оно собсна если всеравно все менять?
    3. есть ли микшированое управление элеронами?
    4. какую апаратуру взять я присмотрелся к Sanwa VG 6000, Mode 2, 40MHz, FM, 6 каналов, TX, RX, 4 серво(http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2241/) но вопрос нужны микромашинки в комплекте идут стандарт , а значит придеться покупапть и микромашинки я прав?
    5. Какой брать аккумулятор?
    6. какой регулятор хода?
    Вот в принципе и все , если есть магазин который может все это предложить то с удовольствием прикупил бы
    Очень жду ответов

2.  

Цитата Сообщение от tyber Посмотреть сообщение
    Итак господа совсем запутался за 2 дня лазанья по форумам
    хочу собрать комлект на базе SpitFire с производителем не определился толи RC FLYING STYRO SPITFIRE толи GWS Spitfire на форумах народ советует сразу менять силовую установку на безколекторник отсюда вопрос какое двигло ставить и что там с креплением?
    2. Можно ли преобрести эти киты в виде тока материал и окраска без двигателя и всего прочего, а зачем оно собсна если всеравно все менять?
    3. есть ли микшированое управление элеронами?
    4. какую апаратуру взять я присмотрелся к  Sanwa  VG 6000, Mode 2, 40MHz, FM, 6 каналов, TX, RX, 4 серво(http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2241/) но вопрос нужны микромашинки в комплекте идут стандарт , а значит придеться покупапть и микромашинки я прав?
    5. Какой брать аккумулятор?
    6. какой регулятор хода?
    Вот в принципе и все , если есть магазин который может все это предложить то с удовольствием прикупил бы
    Очень жду ответов
    Хоть совсем недавно уже и отвечал, все равно скажу что пользую полгода такую же и купил там же, вполне доволен, кроме того что сервы входящие в комплект тяжеловаты под электро. Докупал другие отдельно. Аккумуляторы в передатчике маловаты по емкости. На час работы, поэтому тоже поменял. В Пилотаже возми мотор от AXI. Винт ставится сразу без редуктора. Там же три полимерки 2000ач, и регулятор markus 18 амперник. Если нее собираешся больше полутора кг поднимать этого вполне хватит.

Цитата Сообщение от enakidos Посмотреть сообщение
    Хоть совсем недавно уже и отвечал, все равно скажу что пользую полгода такую же и купил там же, вполне доволен, кроме того что сервы входящие в комплект тяжеловаты под электро. Докупал другие отдельно. Аккумуляторы в передатчике маловаты по емкости. На час работы, поэтому тоже поменял. В Пилотаже возми мотор от AXI. Винт ставится сразу без редуктора. Там же три полимерки 2000ач, и регулятор markus 18 амперник. Если нее собираешся больше полутора кг поднимать этого вполне хватит.
    Спасибо за быстрый ответ соответственно сразу же наводящие вопросы какая у вас моделька самолета и какой именно от АКСИ двигун ставить (модель) и придеться ли чтото в мотораме переделывать?
    Просто хочеться услышать мнение владельцев спитфаеров их рекомендачии точные названия деталей

Цитата Сообщение от tyber Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ соответственно сразу же наводящие вопросы какая у вас моделька самолета и какой именно от АКСИ двигун ставить (модель) и придеться ли чтото в мотораме переделывать?
    Просто хочеться услышать мнение владельцев спитфаеров их рекомендачии точные названия деталей
    Вот вам ссылка где можно почитать о характеристиках и применимости по весу модели моторо axi http://www.planetahobby.ru/catalog/i...cPath=5_100036 . Там найдете и размеры посадочных мест и крепежные элементы к моторам. Обычно крепится просто к переднему шпангоуту, лиш бы в фюзеляж влез. У меня три модели полностью моей конструкции, поэтому не мотор под модель а все проектировалось под расчетные предполагаемые размеры и тяговые параметры. Взвешивайте вашу модель, прибавляйте примерно вес мотора с сайта плюс вес 3х банок полимерок и выбирайте тот мотор что подходит. Для каждого мотора допустимый вес модели там написан.

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от enakidos Посмотреть сообщение
    А о ценах мона узнать? А то мы не месные...
    На Спит от GWS можно скачать инструкцию по сборке с их официального сайта, мелковата, но по картинкам можно понять откуда и что растет...
    Копийность у них сомнительная, он както куцо выглядит, фото есть на этом сайте собранной модели... На отливке видны следы выталкивателей... Пену нуна красить самому, но недорого по сравнению со Стуро...
    У Стуро формован из потолочной плитки, все уже покрашено довольно качественно и более правдоподобно... Взял такой обменом, но оказался не комплект, нет редуктора к движку, поэтому пока не собирал... Если нуна могу сделать скан с инструкции!?
    Поэтому если возможно, поподробнее об возможности замены моторной установки и еще надобы попросить Рыбкина, что бы поделился особенностями обтяжки модели скотчем

Давно не был
    Записей в дневнике
    48
    Могу добавить от себя…. Тяговоружоннасть модели должны быть больше 0.3 для уверенного и устойчивого полёта…. Учебке достаточно 0.5-0.7(тяга двигателя деленная на вес модели)

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    А о ценах мона узнать? А то мы не месные...
    По ценам для хорожего силового агрегата не слабо выйдет честно говоря. 2000р регулятор, около2500р аккумуляторы, столько же или даже больше мотор, по 700р сервы, приемник 700р и выше. Вот собственно и все.

10.  
Закрытая тема