Где взять тонкие провода для серв на паркфлаер

ElephantXP

Решил заменить все провода на паркфлаере, идущие к серво приводам на более тонкие, подогнав длинну. Ибо весь этот ворох проводов порой просто бесит. Сейчас штатные провода: AM-1307-26 26AWG плоский трехжильный провод для сервомашинки 0.14мм². Это явный перебор. Кроме того, часто вижу что есть различные удлинители, штатные провода идущие от серв и тд явно меньшего сечения. Но нигде не могу в Москве найти их в продаже 😦 Может кто что посоветует.

ванька

я на такие провода использую провод, от телефонной трубки, который идет от телефона к трубке(телефон старого образца), там провода такие же тока легче и эластичней чем штатные у серв

ElephantXP

Хотелось бы именно трехжильные, так как проводов много и путаться в них нет желания. Тоесть что-бы как штатные были - от одной сервы один плоский пучек. Они точно существут в природе! Вопрос в том, где их купить в Москве. Ну на совсем крайний случай, где заказать из-за границы

AjaX

в техноспорте есть довольно токие провода, так же некоторое время назад брал провода в чип-и-дипе. там есть шина из тонких проводов всех цветов радуги. просто нужно просто распустить шину по 3 провода.

MaestroEv

Пользуюсь “витой парой” для компьютерной сети. Она счас многожильная, эластичная… и дешевая…

Вячеслав_Старухин

Можно использовать часть какого-нибудь плоского кабеля от компьютеров, бывают с тоненькими проводами.

ZigZag_ZZ

Практически в любом магазине(нашем) есть мотки 3х жильных проводов РАЗНОГО сечения, посмотри, вопрос то никакой!
www.eflyone.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=139
www.rc-shop.ru/ru/about/ сайт не онлайн звони есть 3 вида
www.irvine2007.narod.ru называется “Провод для РМ Thin JR (0,08x20x0,9мм - 1 м)” ыбирай как по цвету так и по диаметру, продают МЕТРАМИ!
Или религия непозволяет

ElephantXP
ZigZag(ZZ)

Практически в любом магазине(нашем) есть мотки 3х жильных проводов РАЗНОГО сечения, посмотри, вопрос то никакой!

Практически в любом магазине, если искать поисковиками ничего нет.

ZigZag(ZZ)

Эту сслылку я нашел первым делом - только толстые, и по телефону сказали, “да, более тонкие конечно существуют, но у нас никогда небыло и не предвидится”.

ZigZag(ZZ)

www.rc-shop.ru/ru/about/ сайт не онлайн звони есть 3 вида

Весь сайт излазил. Не нашел ни одно упоминания о проводах.

ZigZag(ZZ)

www.irvine2007.narod.ru называется “Провод для РМ Thin JR (0,08x20x0,9мм - 1 м)” ыбирай как по цвету так и по диаметру, продают МЕТРАМИ!
Или религия непозволяет

Весь сайт излазил, не нашел. Забил в поиск по сайту “Провод для РМ Thin JR” и о чудо, нашлось. Завтра им позвоню. Возможно это то что мне нужно. Как говориться спасибо за ссылку 😃

Да, ездил в несколько магазинов на неделе, там тоже ничего нет и не предвидится 😉

Так что вопрос этот пустяковый, только если заранее знать ответ 😉

larsen66

Я на Митенском радио рынке покупаю.Там дешевле чем в модельных магазинах.Часто использую шлейфы от датчиков сигналок.

ZigZag_ZZ

Это была последняя моя ссылка, если заметили;)
Удачи!