MX2 50 3D от Gold WING

Маркс
azat15region:

Регулятор там тоже Импакт на 80А возьму комплектом,акки тогда закажу на ХК.

а вот на регуле рекомендую не экономить, сам летаю на Hobby Wing Platinum отсюда rc711.com/…/hobbywing-controllers-c-282_42.html
60А на шети банках Вам хватит за глаза )

azat15region
Маркс:

а вот на регуле рекомендую не экономить, сам летаю на Hobby Wing Platinum отсюда rc711.com/…/hobbywing-controllers-c-282_42.html
60А на шети банках Вам хватит за глаза )

Хотелось бы с одного магазина прикупить всё,каждую деталь тащить с разных магазинов не особо хочется.

Маркс
azat15region:

Хотелось бы с одного магазина прикупить всё,каждую деталь тащить с разных магазинов не особо хочется.

чаще всего такого не бывает.
особенно если хочется сделать ХОРОШО , но за минимальные деньги.

у меня сетап дла 48"EXTRA-260 PA едет из трех мест

Alex-SPB-RU
azat15region:

Хотелось бы с одного магазина прикупить всё,каждую деталь тащить с разных магазинов не особо хочется.

С одного магазина не получится. Надо смириться с тем, что покупать в разных местах.
Я почему взял относительно дорогой мотор Импакт? Прочитав ветку видел, что у Турниги часто отлетают магниты. Еще не знаю результата, но по старому опыту знаю - моторы в Пилотаже были зачетные.
Регуль для МХ2 взял все же Турниги АЕ-80А. В нем хорошо то, что ВЕС можно выставить 6 вольт.
Сегодня планирую пробовать мотор и регуль на ХХ.

PS Маркс опередил пока я писал.

Moonlight_Dreamer
azat15region:

Вы меня на бренды отправили ну что ж возьмем бренд.

Держал я в руках этот “бренд”, из брендовости там только Пилотажевская цена, по всем остальным видимым внешне признаком - это моторчики уровнем не выше той же Турниги. То, что предлагает Маркс, всяко будет лучше импакта.
Не надо кипешить, всё уже придумано до вас.

azat15region
Moonlight_Dreamer:

Не надо кипешить, всё уже придумано до вас.

Понятно.Ну не ужели нет регуля нормального на ХК ?На плюшах вроде бы люди летают и не проблема

Moonlight_Dreamer
azat15region:

А чем плох этот регулятор?

Тем же, тут где то ветка была, так там народ вещал о сгорании импактов пачками. Практически за эти же деньги можно взять Кастл Эдж с кучей приятных фишек, или чуть упрощённый Кастл Талон.

azat15region:

Ну не ужели нет регуля нормального на ХК

Тот же, тобой выше упомянутый YEP, говорят копия немецкой линейки.

azat15region
Moonlight_Dreamer:

Тот же, тобой выше упомянутый YEP, говорят копия немецкой линейки.

Может остановлюсь на нем.А по сервам с ХК думается hobbyking.com/…/__8780__BMS_631MG_Super_Fast_Servo…
У меня есть хайтек 422 но они кажется медленные будут для такого самолета.

Маркс
azat15region:

А чем плох этот регулятор? www.pilotage-rc.ru/Р�%...0-RC12401.html

летал я на 40 импакте на Пилотажевской Сушке 25Е (Гиперион по сути), потом он перекочевал на восстановленного Эджика 48 от 3Д Хобби
а потом я на Эджа поставил HW и понял, что на его фоне Импакт это не очень хорошие регули, уровня HK Blue Series (их тоже пользовал очень активно).
Теперь стараюсь везде ставить HW.

Из недостатков, реально режет мощность двигателчя, отклик на стик газа несколько задумчивый
собственно говоря, поменял регуль на HW после того как на моем Эджике полетал Паша Белов, единственный отмеченый недостаток - отсутствие подхвата.
так даже я почувствовал разницу )

azat15region:

А по сервам с ХК думается www.hobbyking.com/hobbyking/s...10sec_46g.html

опять эксклюзив ?
Азат, не надо экспериментов, не верьте цифрам описания.

Moonlight_Dreamer:

Тот же, тобой выше упомянутый YEP, говорят копия немецкой линейки.

это копия (старого) YGE сделан для вертолетов.
для самолетов в принципе годится. но мне не понравился.
но на НК есть копия HW например этот rc711.com/…/hobbywing-controllers-c-282_42.html

а вот на 70А
hobbyking.com/…/__9130__TURNIGY_K_Force_70A_HV_OPT…

и кстати, бесплатная доставка для Платиновых клиентов ))

azat15region
Маркс:

опять эксклюзив ?
Азат, не надо экспериментов, не верьте цифрам описания.

А что тогда поставить не дорого и не эксклюзив?или такого не бывает? )

Moonlight_Dreamer
azat15region:

А по сервам с ХК думается

46 грамм? Не дофига? Они по размерам в гнёзда встанут? В полутораметровом размахе пользуют типа: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXC… ну или попроще: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXN667&P… ну или с аналогичными характеристиками с ХК, чтобы одним заказом всё взять.

azat15region
Маркс:

очень хорошие сервы делает Emax.

можно сылочку если не трудно.

Маркс
azat15region:

А что тогда поставить не дорого и не эксклюзив?или такого не бывает? )

надо размер и выбирать из Emax.
пользовал сервы двух размеров метал/цифра, выше всяких похвал )

Маркс

по размеру серву подбираю тут www.oomodel.com/emax-servo-c-148_242.html
потом иду на АлиЭкспресс и там покупаю )

azat15region:

Понял.Что то можно еще с этого магазина купить для этого самолета?

я чуть выше дал ссылку на копии регуляторв Hobby Wing Platinum в исполнении Hobby King

Moonlight_Dreamer
Маркс:

а вот на 70А www.hobbyking.com/hobbyking/s...hless_ESC.html и кстати, бесплатная доставка для Платиновых клиентов ))

Нормально, только он без БЕКа.
Талон 90 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCYNG&P… разъёмы силовые лесом, провода от мотора напрямую,
BEC Voltage: User selectable 6 or 8V BEC Output: 20 amp peak, 9 amp continuous
Что не хватает для полного счастья?