Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 77 из 77

Пожалуйста помогите выбрать бюджетную пилотажку.

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Сообщение от BVP Я бы все таки порекомендовал посмотореть на самолеты 50го класса. Стабильней они и в ветер, в том ...

Цитата Сообщение от BVP Посмотреть сообщение
    Я бы все таки порекомендовал посмотореть на самолеты 50го класса. Стабильней они и в ветер, в том числе, чем 30е.

Забываем про главное слово темы: "БЮДЖЕТНУЮ"
    Всё-таки электролёты 50-го класса к бюджетным отнести уже сложно, ибо экипировка модели зашкаливает уже за 20 000 р.
    Одни только 6-баночные Литий-Полимеры чего стоят.

25 и 30 классы в этом плане гараздо умереннее по затратам, и...как следствие ближе к бюджетным.

Давайте не будем сбивать автора темы с толку.
    У него и так похоже от количества предложенных вариантов уже голова кругом)))))))))))

Вот такие варианты ещё можно предложить.
    Требуется, правда небольшая переделка под электрику (вместо ДВС)
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9336/
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC7230/ (не реклама)

2.  

Цитата Сообщение от kot_vvol Посмотреть сообщение
    ....поэтому рекомендую присмотрется к http://fasrshop.ru/product_159.html (не реклама) такой у меня сейчас, или http://fasrshop.ru/product_493.html такой я отлетал сезон полностью и когда совсем расслабился - разбил, но модель очень понравилась и мне и моей семье. красиво смотрится в небе, хорошо летает (на посадку приходилось прижимать к земле как планер или тренера), может наверное и пешком (если научить, но я не сумел) и очень резво. имеет две беды (как наверное все модели этого производителя) слабые половинки РВ и слабое шасси (сажать в траву не рекомендуется).
    ну и дабы сейчас не посыпались реплики типа это рекламный агент - вот фото
    А какой голый вес данных девайсов? А то на сайте не очень понятно, это летный или голый вес.

Цитата Сообщение от михаил76 Посмотреть сообщение
    У него и так похоже от количества предложенных вариантов уже голова кругом)))))))))))
    Это точно, но я признателен за помощь

Что касается FUN WORLD 40, птичка хороша в полете, но недостаточно копийна Чтоже я хуже других, летать на гладильной доске буду? шутка
    второй вариант Zen 30, даже незнаю, тяжеловат вроде немного и форма крыльев не рельсоустойчивая, хотя я может ошибаюсь?

Вообщем я заметил такую закономерность, купить бюджетную модель 30го класса, она полюбому имеет больше вес чем фирма того же класса, примерно в пол кило, соответственно теряем бабло на более мощном моторе, аккумах ну и время полета. При всем этом испытываем дискомфорт на сваливаниях, скоростные посадки и т.п. возможно дрова наступят раньше ожидаемого. Это я грубо предположил.

Допустим взять сушку себартовскую, размах приличный, площадь крыла достаточно болшая и модель значительно легче, при этом менее мощный мотор и акки можно на меньшую емкость поставить. В итоге имеем почти теже затраты но более кофортный полет.

Короче сегодня сфотал своего мустанга и прослезился, решил его продать, доложить и взять сушку. Очень боюсь кусать локти потом, если бюджетное возьму.
    Вот фото моей птахи
    Последний раз редактировалось ukrsonic; 07.10.2010 в 06:09.

Цитата Сообщение от ukrsonic Посмотреть сообщение
    и взять сушку.
    Во, эт пральна! Ибо кроилово ведёт к попадалову (с)
    Сам сейчас гоняю Себарт Сушку 30Е и радуюсь.

гы... дежавю... по второму кругу пошли

Цитата Сообщение от Alexander. Посмотреть сообщение
    Ибо кроилово ведёт к попадалову (с)
    я эту фразу не сразу догнал, видимо менталитет у нас чуть другой.
    У нас бы он звучала так:
    Ибо жаба ведёт к попадалову и кроилову соотв.

6.  

Записей в дневнике
    3
    Короче сегодня сфотал своего мустанга и прослезился, решил его продать, доложить и взять сушку. Очень боюсь кусать локти потом, если бюджетное возьму.
    Ну и зря решил продать такого красавца (это мое мнение). Мустанг красив и стабилен в полете, у меня такой, чуть меньше, 1,4м. размах

Нет столько места для него у нас на поле, поэтому вынужден сменить модель, к сожалению.

А как вычислить, это подделки или оригинал?
    http://www.pilotage-rc.com.ua/catalo.../15_15/RC9031/
    По фото сушка себартовская, по описанию пилотажевская..(Торговая марка: Pilotage ) это че за приколы, пилотаж плагиатом занимается?

Позвонил в другой магаз, там вроде как оригинальные себы продают, ответили: "оригиналы, их все собирают в Китае по лицензии Себарт, тамже где и подделки", т.е. разницы получается нет?
    Все себарты на половину китайские получаются?
    От чего же цены такие тогда, чисто за фирму?
    Последний раз редактировалось ukrsonic; 07.10.2010 в 17:25.

за инжиниринг и контроль качества

10.  

"оригиналы, их все собирают в Китае по лицензии Себарт, тамже где и подделки", т.е. разницы получается нет?
    От чего же цены такие тогда, чисто за фирму?
    Подтверждаю, на оригинальных коробках красуется "Sebart China"
    Секи сюда: MX2 50 3D от Gold WING
    ХЗ... у меня не было Пилотажевского Себарта. Две модели, обе оригинальные, претензий к качеству никаких, есть куча восхищения и приятных эмоций.

А как вычислить, это подделки или оригинал?
    http://www.pilotage-rc.com.ua/catalo.../15_15/RC9031/
    По фото сушка себартовская, по описанию пилотажевская..(Торговая марка: Pilotage ) это че за приколы, пилотаж плагиатом занимается?
    Тоже озадачился выбором
    такая http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9031/
    или такая http://sebart.ru/shop/UID_6.html

на вид и по хар-кам одно и тоже, по цене немного разная.
    Увидел на сайте был функционал "пожаловатся на цену" сразу туда и жамкнул.

В результате произошел интересный диалог:

Добрый день,
    Ссылка некорректна ввиду абсолютно разных самолетов.
    С уважением
    Наконечный Игорь
    SebArt Russia

написал(а):
    Доброго времени!
    --------------------------------------------------------

Поступила ссылка на меньшую цену с интернет-магазина 'Интернет-магазин SebArt.ru'
    Ссылка на меньшую цену: http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9031/
    Прямая ссылка: http://sebart.ru/shop/UID_6.html
    Добрый вечер Игорь!
    Извините за назойливость, просто в процессе выбора сейчас.
    Понравился, хочу себе такой самолет. В принципе разница не большая в цене.
    Но хочется узнать за, что переплачиваю?
    Судя по фотографиям не отличается: раскраска, полиграфия и надписи.
    А так же размерам: длина, размах, площадь крыла ну не нашел отличий.
    Помогите определится пожалуйста. По названиям разный, в чем его преимущество?
    С уважением, Дмитрий!
    Добрый вечер,
    Дело в том, что самолеты продаваемые Пилотаж под маркой SebArt никакого отношения к этой марке не имеют. Со всеми вытекающими последствиями. Не буду распространяться по поводу отличий - можете задать вопросы на форуме rcsesign. Вам наверняка ответят.
    С уважением
    Наконечный Игорь
    В связи с последним сообщением, куда послали, туда и пошел.
    Ибо это тема интерестная и я следил за ней. Она в общем то и помогла определится с моделью.

Если кто знает подскажите в чем отличия все таки. Может есть еще варианты?
    Думаю, что топик стартеру тоже будет интересно узнать.

Записей в дневнике
    4
    Я не понял... Что представитель СебАрт в России официально подтверждает, что магазины "Пилотаж" продают подделки? Эттто пахнет судом....

Цитата Сообщение от vlad_den Посмотреть сообщение
    Я не понял... Что представитель СебАрт в России официально подтверждает, что магазины "Пилотаж" продают подделки? Эттто пахнет судом....
    могуВас заверить, что никакого суда не будет. это же Россия!

Ого! Вот так прокол. Я реально чуть не заказал в пилотаже модель Теперь даже незнаю что делать, страшно до жути, куда обращаться.
    Прочитав след. топик http://forum.rcdesign.ru/f36/thread204097-2.html
    уже закрыл глаза на брэнды, думал все дрова одинаковы, разница только в цене. А теперь получается что всеже не одинаковы. Эхх, платить столько денег и не быть уверенным на 100%
    сами посудите, вы за рулем ферарри, а вам в спину смеются и фраза "Ооо гляди деревня на реплике ездит" хотя реально заплатил как за настоящую.

Нее, надо шота думать, я уже готов изза бугра заказать но чтобы точно. Хотя и там от этого не застрахован никто. Как с айфонами, даже теже американцы не все понимают где айфон подделка а где настоящий, и продают и доказывают что настоящий. А китайцы хитро хихикают в сторонке.

Записей в дневнике
    24
    Ерунда полная. Пилотаж не могёт по определению выдавать подделку за оригинал. При их оборотах они могут договориться с кем угодно на продажу товара через свои магазины. Они не гоняються особо за названиями брендовыми, это хорошо видно по аппаратуре. (продают и ЖР и Хайтек под своим названием вполне довольны) Если-б Катана была не Себастьяна они б не стали лепить его фотку, а спокойно бы продавали её обозвав каким-нибудь "Карасём". А вот продавец с СебАрта вполне может нести полный бред, поскольку за базар не каким образом не отвечает.

Парни, для вас разница в 300 (триста) рублей и правда существенна?

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Alexander. Посмотреть сообщение
    Парни, для вас разница в 300 (триста) рублей и правда существенна?
    Эт точно. Если такие суммы являются критичными для выбора модели, то надо бросать моделизм и уходить, ну скажем в шашки.

читая форум для себя сделал выод, что себарт и пилотаж делаются на одной фабрике в китае, но на разных линиях. скорее всего даже на одной, и после сборки ведется контроль: это в себарт, а это в пилотаж... много народу пишет что разницы между ними не найти, за исключением качества сборки. а поэтому если не лень можно и самому пролить циакрином все части или за небольшую переплату взять готовое, да еще и с лейбой от себарта. но лично я не стал брать конкретно эту модель. причина - цена. так платишь за катану 30-го класса, а можно купить 50-го, да еще и на обмывку хватит. а второй момент это ажурность себиных моделей. если не дай бог посадка пожестче - прощай шасси вместе с мордой, и развлечение на неделю с лобзиком обеспечино. да и не самые они бюджетные модели, особенно если посмотреть на начинку предложенную разроботчиком. а тема называется ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ БЮДЖЕТНУЮ ПИЛОТАЖКУ , поэтому думаю надо не про себу разговор вести, а про чистых китайцев. Топикстартер - новичек, и поэтому думаю что не сможет насладится в полной мере изделиями от именитых брендов, а может даже и разницы не почувствует.

если вдруг у кого есть лишние 300 рублей, с удовольствием приму в ДАР. " с миру по нитке, нищему рубаха"

Дело не токо в деньгах. Допустим, те модели от Флитона, которые теперь продаются на Циклоне очень отличаются от оригинала. AJ Extra 330 весила 870гр, а теперь на Циклоне она весит на 150-200гр больше. Тоже самое и с другими моделями. Это похоже на вино для России из Франции или Испании, этикетка та же, токо воды побольше.
    Так что делайте выводы. Где бренд и цена - там еще хоть какая то гарантия присутствия бальсы, все остальное рулетка. На ХЦ вообще сплошная фанэра. Кстати замечу что все, без исключения модеои делаются в Китае.

ПРАВО выкладывать личную переписку на публичном форуме - это мягко говоря некорректно. Это во-первых. Во-вторых, чтобы впредь не было полемики и вопросов по поводу продукции SebArt со стороны "неопределившихся", стоит ознакомиться с списком официальных дилеров продукции SebArt на офф. сайте.
    http://www.sebart.it/distributors.html.

Да мужики. Это как в том анекдоте- Вам шашечки или поедем? Если у человека налет небольшой то разницы он не заметит.А в остальном прекрасная маркиза.....

Цитата Сообщение от Igor Nack Посмотреть сообщение
    ПРАВО выкладывать личную переписку на публичном форуме - это мягко говоря некорректно. Это во-первых. Во-вторых, чтобы впредь не было полемики и вопросов по поводу продукции SebArt со стороны "неопределившихся", стоит ознакомиться с списком официальных дилеров продукции SebArt на офф. сайте.
    http://www.sebart.it/distributors.html.
    Во первых, Вы вроде сюда меня и послали за ответами и особо личного нечего не увидел, адресов не выкладывал. Форум уже весь перерыл до этого разговора. Сравнения кач-ва сборки и материалов никто нигде не давал. Тему где бы были ответы я не находил, если есть ткните может далеко ушла вниз. Люди покупают как минимум на 3х различных ресурсах. Но никто не проводил сравнения, видимо особо не парились и не маялись.

Во вторых, как и в личной переписке, так и ответе в форум Вы ясностей различия продуктов не внесли. Честно говоря Ваш ответ: "ввиду абсолютно разных самолетов" - это не ответ. Сказали "А", дык и скажи "Б", в чем разность. Зачем говорить загадками. Если продукт лучше то это Вам же плюсом будет, на этом и строится здоровая конкуренция.

Лично для меня такая разница в цене погоды вообще никакой не сделает. Просто хочется ответов, а не намеков. И я конечно понимаю, что покупать бренд - лучше у дилера этого бренда, а не реселера. Что я наверняка и сделаю, ибо не хочу возможножного шаманства с кач-вом сборки, непроклейками и тяжелыми материалами - хотя это просто догадки, судя по другим темам и высказываниям, не связаными не с одной из фирм выше.

Не хочу и не хотел, ни с кем ругаться. Видимо натура такая у меня, конфликтная. Примите извинения Все, кому насолил и в часности Вы, Игорь.

Записей в дневнике
    24
    Знаете, мне споры по поводу подлинности моделей напоминают разборки между правообладателями в кинопрокате. ДВД штампуются на одной линии с одного оригинала а нам рассказывают что тот на котором стоит вот такой маленький значок он правильный, и показывает лучше, и стоит по этому дороже. А на практике те же яйца. Также и с Катанами.
    Думаю если кому-то будет не лень и он возьмётся сравнивать модели от пилотажа и СебАрта.ру то разницу кроме цены вряд ли найдёт. Ну разве плёнка будет оттенками отличаться в разных партиях.
    Кстати, брать деньги за "понты", за офециальность это нормально для нашей экономики. К примеру любая камера Сони, или Панас в их родных магазинах будет стоить дороже всех прочих. Но это уже уход от темы.
    А по теме можно заметить одно что СебАртовские модели к бюджетным отнести можно с большой натяжкой. Пожалуй, это все же модели для более продвинутых пилотов.

Цитата Сообщение от Watrik Посмотреть сообщение
    Лично для меня такая разница в цене погоды вообще никакой не сделает. Просто хочется ответов, а не намеков. И я конечно понимаю, что покупать бренд - лучше у дилера этого бренда, а не реселера. Что я наверняка и сделаю, ибо не хочу возможножного шаманства с кач-вом сборки, непроклейками и тяжелыми материалами - хотя это просто догадки, судя по другим темам и высказываниям, не связаными не с одной из фирм выше.
    В том и дело, что нет ясности. Если бы вся разница заключалась в комплектации, и конкретно говорили например там колеса побольше а тут поменьше, то и фиг с ним, а когда говорят что качество изготовления хуже, то хез что там действительно хуже. Та и не верю я особо нашим дилерам, всегда можно разбавить палёнку с оригиналом когда спрос такой бешенный.

Цитата Сообщение от Lazy-bones Посмотреть сообщение
    Знаете, мне споры по поводу подлинности моделей напоминают разборки между правообладателями в кинопрокате. ДВД штампуются на одной линии с одного оригинала а нам рассказывают что тот на котором стоит вот такой маленький значок он правильный, и показывает лучше, и стоит по этому дороже. А на практике те же яйца. Также и с Катанами.
    Яйца как бы теже, но почему цены тогда одинаковые? За фирму должна быть наценка, а за копию скидка, это естественно. Я штаны с надписью abibas не хочу носить за те же деньги сколько стоит настоящий adidas, хотя копия может не отличаться ни чем

Тема того, что ПЖ продает ненастоящий СебАрт регулярно всплывает на форуме. Выскажу свою версию. Одно время Себа сотрудничал с ПЖ, и магазин закупил большую партию себиных самолетов. Теперь качество Себарта улучшилось, появился свой диллер в России и Себа продает самолеты из новой, более качественной партии через них. А ПЖ распродает остатки предыдущей, худшей по качеству партии. Мне кажется, это самое разумное объяснение, почему самолеты в себарте лучше чем в ПЖ. Оговорюсь, что ни к тем ни к другим никакого отношения не имею.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от avalanch Посмотреть сообщение
    Теперь качество Себарта улучшилось, появился свой диллер в России и Себа продает самолеты из новой, более качественной партии через них. А ПЖ распродает остатки предыдущей, худшей по качеству партии
    Конечно не в тему но!
    С точки зрения рынка менять как выражаетесь "ПЖ" с его раскученностью и сетью магазинов на мелкого неизвестного продавца хоть и с вывеской Себарт, по меньшей мере неразумно. Либо Себ не способен обеспечить необходимые Пилотажу объёмы либо ещё какие-то проблемы возникли в их отношениях. Но я думаю модели что в Пилотаже Что СебАрте.ру по-прежнему производятся в одном месте под единого заказчика.

Не устану повторять. Никакой разницы в качестве самолетов от Севы Селиверстова, где бы они не были куплены (и здесь, в ПЖ, и в Австрии и еще где-то), не найдено. Опыта общения с продукцией себарта предостаточно. Расслабьтесь и летайте. А ребятишкам из себарт.ру надо как-то бабло отбивать. Не те у ребят объемы продаж чтобы с ПЖ по другому справиться.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4747d727ffdb.jpg
Просмотров: 164
Размер:	78.1 Кб
ID:	418051

Чтобы не гадать, решил спросить итальянцев напрямую, кто подделки толкает а кто нет. Хотя ответ будет очевиден "берите у дистрибьютора и нифига не парьтесь".
    Но в Украине пока нет офф дистрибьютора себарта, есть пара сайтов которые их толкают, пилотаж и еще один.

Надеюсь их торговый отдел должен вести хоть какой учет насчет поставок товара в Россию, Украину и т.п. И надеюсь они по англ тоже читать умеють

Цитата Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
    Ого!!! Я насчитал 7 шт. Продайте один?

Интересно а в чем разница СебАрт от Пилотажа если она есть. Ну напромер: Плёнка: Алтракот/Чайнакот, Фанера: Тополь или Берёза/Бамбук с Обрезками Бальзы. Клей СА/Хот Глю итп. Если она и есть только сборке/клейке то скорее всего Пилотаж заказывает выбракованные наборы. У нас на работе много Китайцев иммигрантов и они мне говорили (не об РС моделях а о ширпотребе) что Русские фирмы всегда выбраковку заказывали - кою под выброс готовили. Но цена была для них дармовая. У нас тут всё Китайское (кроме продуктов). Никто не жалуется, хвалят иногда качество

Записей в дневнике
    10
    Не устану повторять. Никакой разницы в качестве самолетов от Севы Селиверстова, где бы они не были куплены (и здесь, в ПЖ, и в Австрии и еще где-то), не найдено. Опыта общения с продукцией себарта предостаточно. Расслабьтесь и летайте. А ребятишкам из себарт.ру надо как-то бабло отбивать. Не те у ребят объемы продаж чтобы с ПЖ по другому справиться.

Вложение 418051
    И это правильные слова ))) похоже мотивация всей этой фигни на форуме - простейшая попытка хоть как-то отбить клиентов и поток, идущий в ПЖ. Самое смешное, людей, утверждающих со знанием дела о подделках всего 4-5 человека, и появились эти мысли на форуме с момента появления себарт.ру.

И это называется бизнес по-русски, вместо того, чтобы предложить сервис, лучшие цены, лучший ассортимент , лучшее расположение магазинов и прочие другие конкурентные преимущества, люди сделали самое простое - стали распространять "стопроцентную информацию" о том что в одном магазине подделки, а в другом нет.

Мне интересно как эти люди представляют себе представляете подделку хотя бы себиных коробок, печати инструкций и т.п.? я знаком с проблемой полиграфии и могу сказать, что упаковку такого размера полиграфисты начинают печатать от нескольких тысяч экземпляров, не уверен что даже ПЖ под силу продать по 1000 каждого самолета с ценником себы даже за несколько лет.

А вообще, напишите Себе, и спросите покупает ли ПЖ у него самолеты.

Цитата Сообщение от spyder3 Посмотреть сообщение
    скорее всего Пилотаж заказывает выбракованные наборы
    Интересно, какой же процент брака должен быть, чтобы обеспечить сеть ПЖ такими наборами.

Цитата Сообщение от Adekamer Посмотреть сообщение
    а что насчет Радуги ? http://eflyone.ru/catalog/detail.php...&SECTION_ID=69 скажете ?
    бюджетно - большой размер
    у меня естьтакая - я приташил из китая - ценник сопоставим
    облизываюсь - и в то же время жаба поддушивает моторчег с акком и регом взять для нее - думал полегче будет весить
    Летаю на такой. Взял после мелколетов из потолочки. Летает изумительно - трамвай на рельсах. Достаточно прочный ( деревяшку я уже давно разложил-бы на посадках). Классический пилотаж- без проблем. 3д не пробовал - не умею. Да и цена - бюджетней не куда - около 42 баков на Х.С.

Цитата Сообщение от Watrik Посмотреть сообщение
    ...Во вторых, как и в личной переписке, так и ответе в форум Вы ясностей различия продуктов не внесли. Честно говоря Ваш ответ: "ввиду абсолютно разных самолетов" - это не ответ. Сказали "А", дык и скажи "Б", в чем разность. Зачем говорить загадками. Если продукт лучше то это Вам же плюсом будет, на этом и строится здоровая конкуренция...
    Ну, конечно же, тут всё яснее ясного. Сам неоднократно сталкивался с подобным раскладом (правда не в сфере авиамоделей, а в фото- и в бытовой технике)
    Элеметарная замануха на сайте: напишите у кого вы видели тот же товар по более низкой цене.
    Пишем у кого. Итог: начинают поносить ту торговую сеть на которую ты приводишь ссылку. (мол, у них левое, серое, гнилое, тухлое, просроченное, лежалое и т.д. и т.п.)
    Исконно Российский подход к делу, не доказать, чем именно у тебя лучше (а потому несколько дороже), а охаять конкурента у которого дешевле.
    Вот и весь сказ, как говориться.
    К сожалению и здесь та же ситуация повторилась.

А мы, по навивности всё думаем, что тот, у кого товар данный дороже стоит после присланной нами ссылки прозреет, и напишет: извините ребята, у меня и вправду дороже. Вы меня спалили. А посему, вот вам бо-ольшая пребо-ольшая скидка! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Дешевле-дороже- прежде всего опреляет бюджет,на который Вы расчитываете.У кого брать-решать прежде всего Вам. Могу сказать только исходя из собственного опыта-у Пилотажа есть ряд моделей, на мой взгляд довольно удачных -ЯК55- 50, катана- 50 версия- 2. Ну а бюджет-для кого-то 100000руб-норма, для кого-то 1000 руб- предел мечтаний. Выбор для каждого свой, поэтому советовать незная, довольно затруднильно. Ну это впрочем только мое мнение. Спорить что, лучше что хуже .., Советы давать- дело не благодарное, у нас-же страна советов. Благо они не обязывают.....

Официальная информация!
    Наконечный Игорь SebArt Russia
    Sebastiano Silvestri SebArt
    Настоящим сообщаем, что было допущено некорректное определение продукции SebArt, продаваемой компанией Пилотаж. В действительности, самолеты, продаваемые компаниями Пилотаж и SebArt Россия, имеют только отличия, связанные с использованием различного типа пленки для обтяжки самолетов. SebArt Россия, в лице Наконечного Игоря, сожалеет о допущенной неточности.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Igor Nack Посмотреть сообщение
    имеют только отличия, связанные с использованием различного типа пленки для обтяжки самолетов
    продолжайте. И какие же? Чем отличается пленка в sebart.ru от sebart.it и pilotage-rc.ru?

Цитата Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение
    продолжайте. И какие же? Чем отличается пленка в sebart.ru от sebart.it и pilotage-rc.ru?
    А не надо иронии. Первые партии самолетов Себарт тянул чем-то тяжелым. И, скорее всего, в ПЖ самолеты еще из них. Потом Себа анонсировал обтяжку ораковером. Эти самолеты, насколько мне известно, до ПЖ не дошли.

Записей в дневнике
    4
    То есть Кирюха втюхал мне фихню с хреновой пленкой? Ах он хад...

личное... дунь мне капот из любой фигни... ну пожалуйста!

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от spyder3 Посмотреть сообщение
    Интересно а в чем разница СебАрт от Пилотажа если она есть.
    Можно расслабится уже официально. Пилотаж начитался чернухи в свой адрес, и вернул артикулам наименование Sebart (чем они всегда и были).

Потом Себа анонсировал обтяжку ораковером. Эти самолеты, насколько мне известно, до ПЖ не дошли.
    Дошли, дядько, и уже довольно давно. На моей сучке уже было написано Ораковер, как и на обоих Шарках, что были в нашей лаффке. Да и на твоем ангеле вроде тоже. Моя Катана-120 тоже ораковером тянута - желтая раскрасска уже из новых серий.

Цитата Сообщение от Lazy-bones Посмотреть сообщение
    Из личного опыта полётов на моделях от ХС и Пилотажа: среди пилотажевских моделей чаще попадались нелетающие.
    Я давно говорил, что за торговлю продукцией WM(WorldModels) пора вводить уголовную ответсвенность. Такую же, как распространение детской порнографии и сбытом поддельных лекарств...
    Последний раз редактировалось collapse; 20.10.2010 в 23:06.

Закрытая тема