Приемник и передатчик от Walkera для самолета

Xo66uT

Вопрос, я занимаюсь вертолетами, но хотел попробовать что нибудь на крыльях, имею передатчик 4ch 2.4Ghz “WK-2403” и приемник со встроенным 3D гироскопом RX2435. Можно ли это хозяйство использовать для ARF кита самолета?

Роман1971

Да можно. Но как там расходы регулировать - я не знаю.

Xo66uT
Роман1971:

Да можно. Но как там расходы регулировать - я не знаю.

Общие расходы по AILE ELEV RUD и чувствительность гироскопа регулируются в приемнике, Дополнительно в передатчике есть переключатель расходов

Роман1971

У меня валяется более старая модель передатчика. Я его для полетов в симуляторе использую. Там ничего такого нет. Приемник тоже где-то валяется , но там тоже никаких переключателей. Года два назад хотел все это на пеношнягу поставить, да потом просто аппаратуру нормальную купил и забросил это все.

Xo66uT
Роман1971:

У меня валяется более старая модель передатчика. Я его для полетов в симуляторе использую. Там ничего такого нет. Приемник тоже где-то валяется , но там тоже никаких переключателей. Года два назад хотел все это на пеношнягу поставить, да потом просто аппаратуру нормальную купил и забросил это все.

Это новая версия 2010, приемник тож, просто у меня лишний приемник оказался, вот и подумал пристроить.