Первый полет!

Sharik

Ураааа! Наконец-то первый полет свершился!
Летал на Kyosho EP Piper M24. Отличный тренер! Правда немножко доработал, поставил 300-ый вместо 280-го и восемь банок “желтеньких” вместо 7 имеющихся, носок и законцовки крыла скотчем обтянул (приемник ИГВА, аппартура Futaba 6EXA). Учился на RealFlight 2 (месяц, по часику) соответсвенно (как это ни странно 😃 ) обошлось без втыков! И даже больше - из пяти полетов пару раз посадил аккурат к ногам 😃 (сам обалдел)! Конечно и побегать по пояс в снегу тоже пришлось (далеко загнал и к земле прижал, повыпендриваться захотелось, контактик с самиком и потерял)
Ну ессесно сердце из груди пыталось выпрыгнуть 😲 ! Адреналину - море! Думаю к осени доберусь до своего Мессера стирокитовского, а то он уже под потолком висеть устал 😁 ( www.efly.ru/articles/phashi.php )
Вообщем впечатлений масса!
Спасибо этому форуму!
А также огроменное спасибо Рыбкину Е. и Обухову А.!

P.S.
Братцы (тем кто собирается летать) по возможности используйте симуляторы (и конечно-же управляйте не с клавы, а с аппаратуры)! И, соответсвенно, учитесь на тренерах!
Удачи!

Val

Ураааа! Наконец-то первый полет свершился!

С почином брат-электролетчик… 😁 😃

Братцы (тем кто собирается летать) по возможности используйте симуляторы (и конечно-же управляйте не с клавы, а с аппаратуры)!

Во! Правильные слова!!!

drDen

Поздравляю с началом новой ЖИЗНИ…… 😃

DUDS

Вот, зема, поздравляем сердечно! Теперь на ДВС - адреналин из ушей брызнет!

Удачи в хобби и огромный привет ефлайцам!

enakidos
drDen:

Поздравляю с началом новой  ЖИЗНИ…… 😃

Еще один попался! А знает ли он что обратно из наших никто еще не возвращался?

Кэб

Со вступленим в летное братство! Присоединяюсь к поздравлениям!!
Александр.

Novice1

тоже летать научился спасибо ефлаевцам 😃

Amateur

Присоединяюсь к поздравлениям! Сам недавно первый раз “взлетел” - не так удачно, как Вы, но всё же!
До встречи на просторах форума!

voraks

Мои поздравления!
Полет первый раз без втыков это гуд 😃

Я сам в недавно начал летать. Самик - Бивер от GWS. практически неубиваемый 😃 . Мой первый полет - один забор и два штопора 😊

Ошибку понял. Учился на симуляторе, тока не на электричке, а на СУ26. Результат сказался - тренер не такой шустрый, как ДВСовская СУшка 😲
Буду переучиваться, а то винтов ненапасусь 😃