К летным испытаниям готов...

teacher



не судите строго, все таки первенец( на четвертом десятке лет)😮

Alexm12

Дык, эта, ждем ролик с испытаний. 😃
Прикольный самолетик, буржуины от него в восторге.

teacher

Знаешь Александр… мои дети далеко не буржуины и совсем не богатеи… Они когда увидели, так притащили в кружок родителей, и кое кто даже помощь нам обещал. Это классный маркетинг Andy Clancy, хотя он и американец, но гениален же же😇. Только свинец найти мне надо, ЦТ назад смещен.Модель под ДВС, а я тут со своими новыми технологиями… Электромотор, аккумуляторы емкие но легкие😵. Первый полет сделать решил на школьном дворе:). Дал оборотики и с 4 метров разбега поднялся на два метра. Не понял как, но висел на винте 5 секунд, а потом обалдев дал еще оборотов и на спине вмазался в окно музея школьного, Хорошо, что там стекла ударопрочные… вот

Alexm12
teacher:

… мои дети далеко не буржуины и совсем не богатеи…

буржуины, в смысле, жители дальнего зарубежья…

teacher
Alexm12:

буржуины, в смысле, жители дальнего зарубежья…

А …я все о своих проблемах отсутствия денег в доп.образовании… Ну да да.Это там Funfly. я собственно с этого и начал. Для первой модели взял устойчивую схему и просто повторил ее. Так он ведь и красивый какой получается. Как сказал один мой ученик-это можно снимать в мультике типа “Тачки” только назвать “Аэропланчики” и глазищи вместо кабины приклеить. Теперь ищу глазищи.😃😃😵

FRUKT
teacher:

Только свинец найти мне надо, ЦТ назад смещен.

В любом шиномонтаже попроси (или купи рублей за 50B-)) свнцовыю полоску с самоклейкой для литых дисков. Там общий вес 60гр и она разбита на сегменты по 5, 10 и 20гр. очень хорошая штука для закладки/заклейки в фюз.

teacher
FRUKT:

очень хорошая штука для закладки/заклейки в фюз.

спасибо, сходил, взял…