SeaGull Extra 260

zyxy
spyder3:

И не найдёте - на форуме как в России - кому Крилл и Карден а кому ХоббиКинг, а вот ваш то в середине, поэтому и выпал Идите к Американцам Австралийцам и Канадцам

вот мне повезло 😃 Не думал, что Seagull такая редкость 😃 Надеюсь найдутся владельцы сия чуда 😃
Спасибо 😃

spyder3

Я имею 2 модели от Сигал - Ултимит 120 и Супер Декатлон 120. Главный недостаток там - тяги из хлипкой проволоки в 2мм. Я их менял, а вам на самолёте с большимими рулями (ведь не Ултимит) настойтельно советую. Думаю что Вeтнамцы все их модели делают одинаково, и у Вас те же тяги.
Как сделать: лучшй вариант - карбоновый 2.5мм прут, залезет в трубку нормально (если трубкi близко к прямым), далее алюминиевая трубка переходник и в неё резьбовой штырёк на который вилку от грейт планес или шаровой наконечник от Дюбро.
Клейка переходника к карбоновой тяге на Джeи Би Уэлд.
toolmonger.com/category/manufacturers/jb-weld/
Ну можно на смоле 30мин если Джeи Би Уэльд не найти.

PS
Да, там у вас наверное тоже простые болты как рожки на рулях. Выглядит то хозяйство ужасно, так что вот эти 25мм на элеватор/элероны и 35мм на РН будут гораздооо лучше.
www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
При всём моём негативном отношении к хобби кингу - эти рожки нормальные и если их сейчас нет то гд-то по Китайским сайтам есть. Есть ещё и анодированные близко к цвету модели, что лучше.
Не берите только
www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и подобные с подшипниками
Толку от тех пластмасс в вашем случае никакого а качество Китайской пластмассы и подшипников дрянь, но алюминий ОК. Конечно можете купить и оставить только рожки.