Bandit ARF от Precision Aerobatics - 3D Racer

Surf

Научили. 😂😂😂
Паша решил насытить эту тему фотографиями недоБандита на фоне разных бардаков 😃
(Хотя, лялька хороша, подилиться радостью хоца - понимаю 😃 )

Харэ фигней страдать, уже собирай, облетывай и давай полноценные фото-видео.
😉

Pasha73

Это я тренируюсь фотки вставлять 😃)))))

Moonlight_Dreamer
Surf:

давай полноценные фото-видео.

Присоединяюсь, хочу посмотреть на полёт мастера на этом аппарате…

Pasha73

Блин работа не совсем позволяет полетать то, не то чтоб самолет собрать

Сегодня приеду с работы и может часиков до трех ночи посижу, поделаю

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

Сегодня приеду с работы и может часиков до трех ночи посижу, поделаю

Там если моторама и стаб вклеены, то делов на пару - тройку часов.
А, ну ещё кабанчики. Хотя, конечно, спешка нужна совсем в других делах…

Pasha73

Вклеены, а еще ж и вечерком, т.е.ночью полетать хочется, погода хорошая.

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

а еще ж и вечерком, т.е.ночью полетать хочется, погода хорошая.

Маниак блин, вот такие и добиваются высокого уровня, а я по выходным и то не каждым.

Pasha73

Собрал, но пока без капота, он с…ка не надевается, т.к.надо сточить передние края моторамы, а тута нечем, и еще, когда не было моторамы он не надевался на морду, т.е. надо подточить внизу часть где шасси крепятся, у всех так? Иль только у меня.

Sterx

А не устроить ли в воскресенье слет любителей самолетов РА???

Полоса есть, если заинтересует мое предложение, то скину ссылку как проехать

Surf

Двумя руками за, но в эти выхи к сожалению быть не смогу- в отъезде.
Следующие - мегапраздник 100 лет рос авиации. Там однозначно стоит побывать- летная программа будет просто невероятна.
Если через выходные - поддержу с удовольствием.

Sterx

Тогда ориентировочно 18-19 августа?

Pasha73

Я бы с удовольствием присоединиля, но выходные расписаны, 18 августа летаю в люберцах, 19 августа в звездном городке…12 августа в Туле

А в эти выхи работаю

Nevai
Pasha73:

Собрал, но пока без капота, он с…ка не надевается, т.к.надо сточить передние края моторамы, а тута нечем, и еще, когда не было моторамы он не надевался на морду, т.е. надо подточить внизу часть где шасси крепятся, у всех так? Иль только у меня.

У меня такая же проблема, я мотораму приклеил, а она как то чуть вверх задрана, думаю как выйти из ситуации. А капот даже и без моторамы не надевался.

Pasha73

Понятно, у меня сегодня облет , в яме часиков 6-7 вечера

Surf

Тоже самое. Но у меня был фактически предпродакшн экземпляр. Надеялся в серии уберут. Не убрали 😦 пока.

Сергей,
специфика сборки конструкции на заводе не дает вклеить передний шпангоут фюзеляжа с перекосом. Там все должно быть в порядке.
Если моторама сейчас вклеена в передний шпангоут без зазоров (в том, то ты вклеил четко - я как то даже не сомневаюсь), “задранности” быть не должно.
Правильный установовочный угол мотора получается автоматически.

Что делал я перед тем, как капот встал:
С нижней кромки переднего шпангоута под углом (параллельно корке капота) срезал полоску милиметра полтора
На мотораме передние углы выступающих фанерных стыков срезал- скруглил (уголки - мм по 3 - 4 ) в принципе без ущерба прочности.
(переднюю площадку моторамы по привычке “стеклил” изнутри)
Капот нормально оделся (напуск на фонарь - 1-1,5мм) и снизу, под стойки шасси, в капоте выбрал выемки по 4мм.
Линиии раскраски на капоте и фюзеляже при этом кажется совпали в “горизонт” без перекоса.

Чуть бы пораньше - приложил бы фото, поскольку на днях снимал капот и делел ревизию после небольшого “бряка”. Но думаю описал не сильно путанно. 😃

Лично я скептически ожидаю впечатления Павлика от облета - ну совсем не под его манеру летать этот аппарат. Посмотрим.

В любом случае, Паш, ни пуха!
От винта и с Днем Десантника!

Moonlight_Dreamer

Да. И мотораму пришлось подточить и капот под ноги пропилить чутка, и моторама чисто визуально вверх глядит, всё как у всех.

Surf

Только с Речного. Я ошибся со своим прогнозом и иногда бывает так приятно ошибиться. 😃
Ну да Павел ща сам все скажет! 😉

Pasha73

Полетали офигенно, я очень доволен самолеткой, только с поля уехал, в общей сложности отлетал 19 акков, на бандите 4. Надо влетаться, а так оч.послушный самолет. Одним словом. НЕ ПОЖАЛЕЛ))))))

Видео снимали, мож кто выложит, у меня на планшете есть второй полет, но очень темное видео, т.к. против солнца.

Surf
Sterx:

Надеюсь видео будет? 😃

Будет-будет 😃

Pasha73:

мож кто выложит

  • всенепременно выложит 😉 :

по просьбе Стаса большая часть звуковой дорожки вырезана 😂

www.youtube.com/watch?v=ugAY2TYJg_k