3Dhobbyshop AJ Slick 59"

uraplayer

Прикинуть бы взлетный вес с саитой 82, или может просто asp 61 поставить?

OldMan
uraplayer:

…или может просто asp 61 поставить?

…или просто не трогать самолёт, а летать и получать удовольствие 😉. А под эксперимент с ДВС чё-нить копийненького или экзотичненького прикупить, типа пайпера, и жечь на нём 3D?

OldMan
uraplayer:

Кстати бигфута можно было бы

А вот это ТЕМА! Я когда ещё говорил, что мне до сих пор видео Войшниса покоя не даёт…

bimo

не успел я расслабится от заказа 59", как Роб прислал трекер на отслеживание посылки.
Так что держу кулачки.
P.S. мотор поменял на а40-10s 750kv, по совету более опытных пользователей SLICK.

Terranozavr
bimo:

е успел я расслабится от заказа 59", как Роб прислал трекер на отслеживание посылки.

блин, я еще 27.09 числа отправил запрос, а в ответ тишина 😦 у них там что, выборочное обслуживание?

OldMan
Terranozavr:

…я еще 27.09 числа отправил запрос…

Если речь о Робе - не стесняйтесь дублировать свои просьбы спустя пару дней, он может банально закрутиться т.к. он один-во-всех-лицах. Уверен, всё будет Ок!

bimo

могу сказать так, отвечает он только ночью, потому что разница +8 +9.
скидку в 70$ мне сказала что не сделает, скинул только 35$.

adchobbystore - Роб, доставляет в Россию.
3dhobbyshop- от сюда мне отписались что в Россию напрямую не доставляют.

так как английский у меня на уровне (переводчик гугол), заморачиваться с двойной доставкой не стал, выпросил скидку у Роба, плюс минус то на то наверно и получиться.

доставка от Роба:
MISC USPS Express Mail International $95.00

OldMan
Terranozavr:

чего то я вконец затуплять стал…

Для таких (и подобных случаев) есть группа, где всё чётко-ясно-понятно расписано в отдельной теме. Приглашение отправил.

Terranozavr

группу периодически почитываю. просто у меня несколько компьютеров, и на один из них непонятным образом просочился сайт 3dhobbyshop. ну а с него и пошло дальше. а я удивлялся, почему под логином зайти не могу… забыл глянуть в группе про доставку. ну бывает, затупил…

в группу вступлю, когда стану обладателем самолета 😃 а так, я просто зритель…

спасибо за приглашение 😃

OldMan
Terranozavr:

в группу вступлю, когда стану обладателем самолета

Вы думаете, там (в группе) все обязательно обладатели?! Конечно нет! Просто вопросов много, они у всех традиционные, потому и решили скучковаться 😃 . При любом раскладе - Велком!

Swell

Дадьки, привет! Сегодня утром, до работы… полетал в Бутово, площадка просто сказка!!!

на аккумах 3300мАч (350 гр.) летит лучше, но я думаю вопрос влетанности еще играет роль…

bimo

а можно подробнее где такая сказочная площадка?

шурикен

Серег не забудь у меня все наклейки к нему,они же твои.

vic_bull
Swell:

Сегодня утром, до работы… полетал в Бутово, площадка просто сказка!!!

Хорошо тебе, молодец. А я вот с утра перед работой даже и подумать такого ничего не могу. Не мое время. Зато, я по ночам на стадионе отрываюсь. 😃

uraplayer
Swell:

полетал в Бутово,

не близко), примерно также как площадка где Джои летает 😈

Swell

Мне от работы до площадки 8 км. ))