Shark S30E от SebArt

скрудж

Люди подскажите как будет данная компоновка для этого самолета двигатель www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… или такой www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC8152/ регулятор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… машинки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… акб www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… самолет брать от сюда www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… как вариант поставить двигатель www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

vlad_den

Как-то у Вас за пол-года дело с места не сильно сдвинулось… Этот же вопрос я видел в теме про Шарк от Collapse. Не очень понятно, зачем открывать новую тему.

скрудж

дело в том что были домашние проблеммы сейчас летаю на сесне 150 соседняя ветка сейчас думаю что приобретать следующее у меня не сильно большие доходы поэтому и задумываюсь о нормальном тренере а там на ветке я ответа так и не полулил

vlad_den

Покупать хороший и ДОРОГОЙ самолет и ставить на него дешевые и ненадежные комплектующие с риском все разбить - не правильно! Мысль не моя, но я ее полностью поддерживаю. (это особенно относится к сервомашинкам и регулятору, к аккумуляторам с ХК ни у кого претензий нет). При ограниченных средствах я бы, скажем, купил дешевый мотор от ХК, но поставил бы приличные регулятор и серво. Моторы оттуда по моему опыту не всегда выдают заявленные характеристики, может отличаться КВ, иногда требуют проклейки магнитов и пропайки контактов, но даже отказ мотора не приводит к фатальным последстиям. А вот отказ любой сервомашинки или, еще хуже, регулятора - гарантированная авария.

скрудж

Двигатель пилотаж 3019/14 машинки Haitek хотя и с хобиситти НS-65MG да на регуляторе хотел сэкономить

vlad_den

Извините, не посмотрел, но эти машинки малы. Надо минимум Hitec HS-82MG