LiPo I-Rate

LeonVS

Решил вот перейти на липоли, в следствии чего начал поиски…
Кто что скажет про эти липоли??? Уж больно подкупает ценник, на башне, правда другие фирмы и то дороже получается…
Держат как написано 10С тобишь 21 ампер, что для меня за глаза и за уши 😃

rcmag.ru/product_info.php/cPath/20_34/…/82 ценник 1530 ~ 55 баксов, на башне в районе 75-80 при примерно тех же параметрах.
Как они по сроку жизни если сильно не насиловать, допустим брать ампер по 12-15, для моего движка больше не надо 😃 И кто что вообще знает об этом магазине, может древние какие скидывают то и дешего?

ViktorF

Выбор аккумуляторов.
А поиски по конференции ничего не дали?
Совсем недавно было некоторое количество постов.
Ваша ссылка не прямая, пришлось искать нужную кнопку.
Я так понял, что по вашей ссылке эти акк. продаются побаночно, т.е. они не собраны в пакет. Может потому и разница в цене такая?

LeonVS
ViktorF:

Выбор аккумуляторов.
А поиски по конференции ничего не дали?
Совсем недавно было некоторое количество постов.
Ваша ссылка не прямая, пришлось искать нужную кнопку.
Я так понял, что по вашей ссылке эти акк. продаются побаночно, т.е. они не собраны в пакет. Может потому и разница в цене такая?

Сорри за ссылку, скопировал из ИЕ…
Нет, именно 3S, тобишь 3 банки по 2100 mАh! Одна банка стоит 460 рублей!!!
Зайди в раздел “Аккумуляторы, З/У”, а там в “Полимеры”

Freestyle

да нормальные. кое-кто, не последние в моделизме люди, их мелким оптом закупают
у самого 2 шт 2s1p 2100, ничего плохого сказать не могу. 24-26 А кратковременно - без проблем, 10-12 мин интенсивного газа (15-18 А) - слегка тепленькие. по ресурсу данных пока нет

ViktorF
LeonVS:

Сорри за ссылку, скопировал из ИЕ…
Нет, именно 3S, тобишь 3 банки по 2100 mАh! Одна банка стоит 460 рублей!!!
Зайди в раздел “Аккумуляторы, З/У”, а там в “Полимеры”

Ах да, теперь вижу.
I-Rate кажется это марка производителя, в пакетах они уже продаются и под другими торговыми марками.
Способ упаковки, цвет пленки и провода.
Что-то знакомое. Вспомнил - под маркой E-Tec продаются точно также упакованные аккумуляторы. Если в E-Tec стоят банки того же производителя, то вполне ничего. E-Tec-ом вполне доволен.
И цена хорошая.

Gennady71

Что-то знакомое. Вспомнил - под маркой E-Tec продаются точно также упакованные аккумуляторы. Если в E-Tec стоят банки того же производителя, то вполне ничего. E-Tec-ом вполне доволен.
И цена хорошая.

[snapback]163896[/snapback]

[/quote]

Согласен E-Tec не плохие акки, и цена низкая, у самого 2S1p 1700ma и 2S2p 2400ма и цена если не изменяет память ниже 1000р, на айр крафте, но там сейчас меньше товара осталось в августе завоз обещали. Еще есть 3S1p 1800ma, чей этот не знаю, с гонконга, но ток точно меньше держит.

konnok

Звонил им на неделе , но тел не отвечал (недоступен потом автоответчик), ответа на письмо так- же не получил , если знаете способ связи пож, сообщите

titan777
konnok:

Звонил им на неделе , но тел не отвечал (недоступен  потом автоответчик), ответа на письмо так- же не получил , если знаете способ связи пож, сообщите

Я с ними связывался по мылу , дал телефон, перезвонили сказали что и когда будет.
Через 2 недели получил свои четырехтысячники, хотя особо и не заказывал , просто спросил есть или нет , так они когда привезли позвонили , говорят -ЕЩЕ НАДО? а я им - КОНЕЧНО 😃
Акки вроде нормальные , пока много статистики не набралось , но токи дают , не греются , не пухнут. Одно советую , каждый пак разобрать и впаять проводки к спайкам чтоб можно было выравнивать каждую банку. у меня был разброс до 0,04в.

LeonVS
konnok:

Звонил им на неделе , но тел не отвечал (недоступен  потом автоответчик), ответа на письмо так- же не получил , если знаете способ связи пож, сообщите

Странно, я написал вчера ответили минут через 30, потом еще асю с сайта взял, по аське общался. В общем заказал у них липо на 2100, обещали что до меня доедет какой то там супер почтой первого класса дней за 5, мол в два раза быстрей чем обычной…
Так сказать посмотрим… К стати банки похожи чем то на GWSовские… случаем не они с новой наклейкой? 😃 Надеюсь что нет, а то те вродь как только 6С держат…

Dendy

Мы их тестили под нагрузкой на стенде. 2100 - честно отдают длительный ток (в течении всего разряда) 10С, температура в конце разряда около 50град.