Вопрос имею по "Еnigma-15" c двигателем zs2218-14

FRUKT

Заказал себе вот такую очередную самолётку, теперь с ОВТB-). Есть уже здесь владельцы данного аппарата? В качестве начинки планирую использовать стоковый мотор Hyperion ZS2218-14 outrunner 960kv, 25А регуль Plush и 5 микросерв(2шт. с металлоредуктором на РВ и РН по 2,2кг. и 3шт. с пластиком по 1,8 кг. на элероны и ОВТ).

Если кто уже летал на этой модели поделитесь впечатлениями и наличием возможных косяков, буду весьма признателен.
Судя по видео летает очень кошерно 😃

8 days later
FRUKT

Ну коли никто не ответил, то будем считать, что я стал одним из первых владельцев:)
Сегодня курьер привёз мне этот самолёт. Стандартно приличная каробка Hyperion из плотного картона. Внутри всё разложено по пакетикам и находится в своих отсеках, сверху инструкция по сборке и комплект декалей. Собрать до состояния RTF можно будет за пару выходных, под пивко. Требуется вклеить в фюзеляж киль и стаб, навесить рулевые поверхности(майларовые петли уже вклеены во все рули), а также установить одну из двух входящих в комплект моторам. Одна стандартная, вторая поворотная под вариант компоновки с ОВТ. Весь крепёж, тяги, кабанчики и т.д. также в комплекте. Выбрал модель в красном цвете. Обтянута хорошо, плёнка приличного качества, всё очень лёгкое и ажурное. Крылья на карбоновой трубе, стойки шасси карбоновые раздельные, крепление фонаря магнитное. Когда начну сборку, отпишу про качество проклейки деревяшек и всё остальное. Пока доволен приобретением, а дальше видно будет. Вся электронная начинка уже есть в наличии, теперь только бы найти время на сборку;)

Покоритель_Неба

Я на самолете так, постольку поскольку, летать не умею на них. Основное - вертолеты. Так Just for fun купил. Пока собирал несколько раз сломал 😃 все очень хрупкое. Сервы поставил Hitec 65MG, попутно установил два гироскопа Align GP 750. Мое мнение: мотор слабенький для него, винт кажется 12/6 был. Хрупкий. Поворотная моторама ушла сразу же в минус от легкого прикосновения с землей, благо в комплекте еще одна обычная.
Вот тут о нем немного plus.google.com/u/0/…/YX9hifwjfRZ