Extreme Flight Edge 540t EXP 60"

дмитрий482

Уважаемые коллеги сообщите пжалста размер родной стойки:)

2 months later
Aleksey24
timikosx:

Extreme Flight Edge 540t EXP 60" Долго мучался что выбрать: новую Extra 300 EXP 60" или Edge 540t EXP 60". В итоге, посоветовавшись с Дэниелом Хольманом, остановился на эджике

Если не секрет, что рассказал Дэниел, что выбор пал на Эджик? Мой выбор остановился на Экстре, хочется узнать в чем у них разница.

timikosx

он сказал что эдж бешеный 3Д, а экстра более “четко” выполняет фиксации и более ровный самолет (в смысле прямого полета, пилотажа классического)

Aleksey24
timikosx:

он сказал что эдж бешеный 3Д, а экстра более “четко” выполняет фиксации и более ровный самолет (в смысле прямого полета, пилотажа классического)

Спасибо, жду посылку вчера вылетела. Сколько твоя шла?

timikosx

2.5 недели. Так на что окончательно выбор пал?

Terranozavr

какие пропеллеры используете у кого моторсет на 6S?

к вопросу о сервах: использую такие. На модели уже за 200 вылетов, стала дергаться серва на РН, на тросах. А так, замечаний нет.

дмитрий482
Terranozavr:

какие пропеллеры

А какой мотор? У меня 500 Kv и 15х7.

Terranozavr
дмитрий482:

А какой мотор?

у меня 400кв и 16х6 и 16х8. тянет и 17 и 18 диаметр, но нет нужды в таких диаметрах - тяга с 16 за 5кг

дмитрий482
Terranozavr:

тянет и 17 и 18 диаметр

И легким движением стика Иедж превращается в вертикуттер.😃

timikosx

не знаю как у экстры, у эджа не было. только кок с алюминиевой планшайбой и колпаки.

дмитрий482
Aleksey24:

А в комплекте пилотик был? На 58-ой был.

В эфире радио “Ностальджи”😁.

Майлар в мусорку, опультуриваем сине-желтого.

Aleksey24
timikosx:

не знаю как у экстры, у эджа не было. только кок с алюминиевой планшайбой и колпаки.

Экономят (зажали), с пилотиком лучше смотряться. Надо докупать.

Umniyk

Тогда уж двух, потому как Эдж 540Т типа двухместный.

Aleksey24
Umniyk:

Тогда уж двух, потому как Эдж 540Т типа двухместный.

У меня экстра идет, одного хватит.

дмитрий482
Aleksey24:

У меня экстра

Так она тоже 300я - УТ;)

Ню, вот можно сказать, что процесс пошел, сине-желтый порадовал отменным качеством изготовления(кроме странной склейки пластины бальзы в районе передней стойки), из переделок только стандартная замена майлара на рояльные петли. Комплектация среднестатистическая: Great Planes Rimfire .80, Castle Creations Phoenix Ice Lite 75, Hitec HS-5245MG, пока Rhino 3700mAh 6S 22.2v 25C Lipoly Pack далее ZIPPY Compact 3300mAh 6S 35C Lipo.

st77
дмитрий482:

Так она тоже 300я - УТ;)

Ню, вот можно сказать, что процесс пошел, сине-желтый порадовал отменным качеством изготовления(кроме странной склейки пластины бальзы в районе передней стойки), из переделок только стандартная замена майлара на рояльные петли. Комплектация среднестатистическая: Great Planes Rimfire .80, Castle Creations Phoenix Ice Lite 75, Hitec HS-5245MG, пока Rhino 3700mAh 6S 22.2v 25C Lipoly Pack далее ZIPPY Compact 3300mAh 6S 35C Lipo.

вас можно поздравить!!!😃

дмитрий482

Хотелось бы поскорее, но … ремонт дома можно только начать:(
Р.S. Особая благодарность JonsonSh за изготовление новой моторамы на его чудо-станке.