Extreme Flight Edge 540t EXP 60"

Moonlight_Dreamer

Да, тоже подойдут.
Только имейте в виду, что при установке быстрых вертолётных серв вы можете получить трясучку рулей около нейтрали. Уэтих серв малая мёртвая зона и высокая точность позиционирования, что может приводить к самовозбуждению.

menexpert
Moonlight_Dreamer:

что может приводить к самовозбуждению.

Вот этого какрас не хотелось бы, печально -цена устраивала !!!

Moonlight_Dreamer
menexpert:

Вот этого какрас не хотелось бы

У меня KST-515 очень не часто трясёт только на земле и только РВ.
Такой же эффект видел и с другими сервами на других самолётах, сервы были Футаба, Хайтек, ДжиЭр и с этим явлением люди просто мирятся.

sir_Smug
menexpert:

эти не подойдут, они по классификации Хайтек - микро размера (24х12) и слабые.
на САБЖ нужны мини сервы, размером как Хайтек 5245 (32 x 17).

menexpert:

Как думаете , такие сервы пойдут hobbyking.com/en_us/goteck-h...g-0-08sec.html

с ними будет только одна маленькая трудность, они чуть длиннее примерно на пару миллиметров (35мм)

sir_Smug:

эти не подойдут, они по классификации Хайтек - микро размера (24х12) и слабые.

упс, сори, не там спецификацию посмотрел.
пойдут, но тоже чуть длиннее )

Moonlight_Dreamer
sir_Smug:

эти не подойдут

Действительно! Я фигню написал. Смотрел в одно, думал о другом. Эти мелкие и на Ежа не пойдут.

sir_Smug
Moonlight_Dreamer:

Действительно! Я фигню написал. Смотрел в одно, думал о другом. Эти мелкие и на Ежа не пойдут.

Олег, все там правильно, они 35 мм, просто в начале ошибочная табличка, чуть ниже правильные цифры ), я то же сразу не посмотрел на внешний вид )

Moonlight_Dreamer
sir_Smug:

упс, сори, не там спецификацию посмотрел.

Ага!!! Ненавижу Ибэйский сайт.
Подойдут они!!!
Specifications:

  1. Operating Voltage: 6V/8.4V
  2. Torque: 5.0kg/7.0kg.cm
  3. Speed: 0.08Sec/0.05Sec/60°
  4. Size: 35x31.6x15mm
  5. Weight: 37g
sir_Smug:

просто в начале ошибочная табличка, чуть ниже правильные цифры

Уже попался на этом. Значит первый раз правильно смотрел.

kinshas

Goteck брать не стоит уж точно, Emax склоняюсь к тому, что брать тоже не стоит, хотя у меня на пенолете стоят, меняю раз в месяц. Мне кажется, что сервы дешевле 40-50$ на EF самолеты ставить не рентабельно, те возникает вопрос а стоит ли покупать тогда EF, есть же и подешевле самолеты.

Moonlight_Dreamer:

и с этим явлением люди просто мирятся.

Ну в полете то их не трясет. РВ наиболее тяжелый элемент поэтому и потряхивает. А липучку не пробовал?

Moonlight_Dreamer
kinshas:

А липучку не пробовал?

Магниты неодимовые в рога РВ и стаб вклеил.

AlexMMC

Эти Готеки похоже аналог KST515. На моем стоят KST589, на 5гр потяжелее, но даже намека на тряску не было. Советую их. Да и силы в них побольше будет, не блинчиком же Вы на нем летать будете.

ПолуОФФ На Линде тут небывалая Щедрость была, всех электро 74" Экстрим Флаевских Ежей подгребли, с хорошей скидкой, интересно, из нашей ветки кто-нибудь стал обладателем? Я думал, думал, взял 3ДХШопного, правда без скидки, но на него и не предусматривалась.

Moonlight_Dreamer
AlexMMC:

На моем стоят KST589

Ну это пожалуй лучшее на сегодня.

AlexMMC
Moonlight_Dreamer:

Ну это пожалуй лучшее на сегодня.

Лучшее - это MKS, но для наших рук и этих вполне.

Aiwan
AlexMMC:

ПолуОФФ На Линде тут небывалая Щедрость была, всех электро 74" Экстрим Флаевских Ежей подгребли, с хорошей скидкой, интересно, из нашей ветки кто-нибудь стал обладателем? Я думал, думал, взял 3ДХШопного, правда без скидки, но на него и не предусматривалась.

Не всех. 😃 In stock! Ready to ship! Снова в продаже и количество не указано. Значит много.Вообще, я наблюдая за Линдигером, понял, что не все модели которые есть в наличии выкладывают на сайте (я тоже подумал всех ежей расхватали за 333 евро). Иногда пропадают, потом всплывают снова, хотя других моделей этих фирм не появляется в наличии. Следовательно, вроде как “придерживают” для розницы, потом кидают снова в онлайн.
А 3dhs какого цвета? Красных сто лет не видел там.

AlexMMC
Aiwan:

А 3dhs какого цвета? Красных сто лет не видел там.

Такой же, только бело-красный, и будет на электричестве.

Aiwan

Такой? Я долго ждал красного, но в итоге взял тоже белого. Теперь он мне даже больше красного нравится 😃 Поднимать буду позже на десяти банках. Для входа в размер первым соберу Corvus 540 74". Когда в новой квартире наведу порядок после переезда. Наклейки кстати у B&E тяжеловатые.

sir_Smug
AlexMMC:

На моем стоят KST589, на 5гр потяжелее

Алексей, а какое напряжения борта ?
ЕМНИП регулятор HW Platinum 100V3 ?

AlexMMC:

Такой же, только бело-красный

Aiwan:

Я долго ждал красного, но в итоге взял тоже белого.

КрасИИИвый ), удачных полетов.

AlexMMC
sir_Smug:

Алексей, а какое напряжения борта ?
ЕМНИП регулятор HW Platinum 100V3 ?

Да регуль этот, напряжение сейчас 7.4В.

sir_Smug:

КрасИИИвый ), удачных полетов.

Спасибо!!!

Aiwan:

Такой? Я долго ждал красного, но в итоге взял тоже белого. Теперь он мне даже больше красного нравится.

Да. Они оба красивые, много видео, где они вместе летают. А серебристого так и не удалось поднять в этом сезоне - только починил, погода испортилась и работы привалило. Я его после небольшого краша прикупил.

sir_Smug
AlexMMC:

Да регуль этот, напряжение сейчас 7.4В.

а на 8,4 не было желания попробовать ?
вроде по характеристикам они должны держать.

у меня такие же будут стоять на 61 Эктре,
регулятор CC, БЕК у них слабенький, думаю поставить бортовой АК 2S.
потратиться еще на один регуль, при наличии трех СС, жена не поймет )
а ставить внешний БЕК (Yep сеть), по весу получается как LiPo 2S 1200 25C.

kinshas
sir_Smug:

а ставить внешний БЕК (Yep сеть), по весу получается как LiPo 2S 1200 25C.

Зато БЕК не нужно заряжать, я за YEP.

AlexMMC:

Такой же,

Поздравляю, красивый птиц!

AlexMMC:

погода испортилась

А я только что пять акков отлетал, поздно поехал конечно.

Сегодня казус случился, решил я замерить сколько потребляет 589 серва, подключил приблуду, к слову сказать никогда не подводила, но не пользовался давно.

Крутанул пару блендеров да KES и вот, 17А на одну серву это больше чем дохр…на.
Проверял два раза, результат подозрительно одинаков, думаю что приблуда сдурела.

sir_Smug
kinshas:

Зато БЕК не нужно заряжать, я за YEP.

меня больше всего напрягает необходимость паять провода.
имею опыт отвалившейся пайки, правда припаяна к силовому разъему регулятора была пищалка.

а с другой стороны … наверное поставлю БЕК.
в конце концов, можно зачистить сантиметр силовых проводов и “обмотать” проводами от БЕК,
а не паять к разъему.