Extreme Flight Edge 540t EXP 60"

Marselaka

“Дахусим!”- сказал советский лыжник японскому журналисту и выиграл соревнование.

Shimano

Кстати, на гребные винты тоже никто не сморит со стороны катера.

Рисунок 1. Схема сил и скоростей на лопасти винта (правого вращения)

Marselaka:

“Дахусим!”- сказал советский лыжник японскому журналисту и выиграл соревнование.

Все дело в том, что потом придут “молодые”/“новички”/прочее и начнут покупать CV винты и удивляться, почему модель не туда полетела ))

Marselaka

На моей работе есть один руководитель. Он уверен, что не бывает в жизни белого и черного, есть серенькое и немного посерее. Правда где-то посередине… С данным конкретным продавцом и пропеллером cw это норма. Обычно продают винты с цифрами, а на пушерах добавляют букву"R". Реверс.

Назревает вопрос: где можно купить демонстратора 60"? На Линдингере обещают привезти 30 марта, у производителя тоже нет, да и если появится, непонятно как покупать, посылают к дилеру. Нужна резервная тушка, дабы не куковать без полётов в случае непредвиденных ситуаций. Да и домашние меньше знают - лучше спят.

AlexMMC
Marselaka:

Назревает вопрос: где можно купить демонстратора 60"? //.

Если горит, то посмотреть у европейских или скандинавских дилеров. С доставкой напрямую может быть проблема или слишком дорого. Как вариант, если есть и цена устроит, можно до Лаппеенранта доставку в пункт самовывоза, а оттуда или самому, или знакомые привезут. Я так Генсы из Европы заказывал.

Shimano
Marselaka:

да и если появится, непонятно как покупать,

через посредника, получается примерно как с Линдингера.

gregb

Самая выгодная на сегодняшний день покупка с линингера. Если очень нужно, но подороже, может выручить aerobertics.be.
Там кстати сейчас демонстратор есть в наличии, но они в отличии от линдингера VAT не вычитают.

Aiwan
gregb:

Самая выгодная на сегодняшний день покупка с линингера. Если очень нужно, но подороже, может выручить aerobertics.be. Там кстати сейчас демонстратор есть в наличии, но они в отличии от линдингера VAT не вычитают.

И не шлют ничего больше 60 дюймов.

Shimano

На оффсайте красно-синий есть в наличии и стоит на 30 баксов дешевле демонстратора, 280 зеленых.
На Линдингере такой без доставки за вычетом VAT получается примерно 340 баксов.

Я в какой то из тем считал доставку 50Е со штатов, получалось практически как с Линдингера.

Marselaka

Придёться ждать появления на Линдингере, запрос на оповещение о поступлении давно оформил, у них 24800 с доставкой получалось.

Shimano

Кстати, ЕФ сворачивает линейку 3DHS, осталась пара 60Е Сликов и пяток в размере 104-106"
Так что … ((((

Moonlight_Dreamer:

Не Эдж, но одноклассник…

60" 3DHS Slick v2, пока есть в наличии у них на складе.

Aiwan
EXTREME FLIGHT

The 3DHS brand is coming back with a vengeance! Lots of new designs in the works including the 95" Extra 330E, the 75" Edge 540, a new 60-70cc Edge, several new 52" models, and several more models in the concept/R&D stage. We recently released the V2 3DHS 106" Edge. As mentioned all of the models are now being built in our primary factory with better quality and fit and finish than ever before. If you are a 3DHS fan 2018 is going to be an exciting year!

Ген, не все так плохо 😃 Меняют они производство и обновляют линейку.

Shimano
Aiwan:

Ген, не все так плохо Меняют они производство и обновляют линейку.

похоже что все таки нет, новых 52" больше нет, 61 экстры то же нет

Marselaka:

Экстра 61" есть на Линдингере

Я ее себе по осени прикупил, в пару к 59 Слику.

Terranozavr
gregb:

они в отличии от линдингера VAT не вычитают.

в далеком 2013 вычитали 😃

Marselaka
Aiwan:

Они большие консерваторы, линейка у них строгая два мотора на все наши дела 50Е. 😃
www.modelmotors.cz/product/detail/238/ - берите пока они устроили распродажу v1 движков. Ну просто дарят их по нынешним ценам.

Я ещё уточнил, насчёт вата, в общем за 89eu с доставкой получился!

Aiwan
Marselaka:

Я ещё уточнил, насчёт вата, в общем за 89eu с доставкой получился!

Я так понимаю, он уже в пути? 😃 Движок классный. Поздравляю.

olegbond

Пришел на Экстру недавно Сastle Тalon 90. Решил заказать к нему бесплатный FREE CASTLE LINK USB по купону castlecreations.com/…/free-castle-link-usb-with-co…. А потом посмотрел, что программное обеспечение Сastle не устанавливается на Windows XP (у меня XP и дома и на работе). Может быть лучше заказать FIELD LINK PORTABLE PROGRAMMER FOR FLYING castlecreations.com/…/field-link-for-flying-010-00…. Подскажите, какой из них удобнее в работе?

Shimano

У линка больше возможностей.
А насчет ХР, ЕМНИП у меня работало, надо проверить.