Очень интересный и красивый самолет!

Андрей99

Доброй ночи дорогие форумчане!Присморел самолет для релакса!) С управленикм проблем не будет налет имеется!)Самолет Cessna 182 …alibaba.com/…/Popular_scale_CESSNA_F0281_airplane… возможен взлёт с воды!)Форумчане расскажите покритикуйте как самолет и если есть у кого видео то ктньте а то в инете не где нет!(
Самолет собираюсь использывать с электро двигателем!Расскажите какой мотор поставить и моторами с Хоббикинга взять?😎

dENISCA

Minimum Order Quantity: 30 Piece/Pieces welcome sample order

я думаю его заказать будет очень трудно.

boroda_de

Судя по описанию, он стеклянный и не электро…

Андрей99

Ну если внимательно прочитать то он нетолько стеклянный но бальза+пленка и как двс так и электро!

Pasha73

Берите, а то уже больше двух недель прошло, а толку нет, только разговоры ))))))) там наверно есть инструкция и про двигатель посмотрите… полетаете и расскажите свои ощущения, а может и видео заснимете, для релакса, и мы все посмотрим

kinshas

Popular scale CESSNA F0281 airplane model
Wing span:67.3in/1720mm;
Wing area:40sq.dm;
Length:51.2in/1300mm;
Flying weight:3100-3200g;
Engine:2cycle 53-60,4cycl91;
Radio:5channels 7servos;
Glow & electric RC model;
Fiberglass fuselage;
Outrunner brushless motor;
Если это первый самоль, то не советую, больно размерчик большой, финансово затратный, а фана для меня так ноль, я имею ввиду Цесну а не размерчик😁

Моторец подойдет на 1000-1200Вт, хотя может будет и многовато, я по Цеснам не спец, для 3D 400ВТ на кило, для Цесны может и 300Вт хватит, посмотри на ХК в этой размерности, для примера этот SK3 - 5045-450kv, может тем временем спецы по Цеснам подтянуться.😉

Андрей99

Спасибо нет уже далеко не первый просто хотелось ее на поплавках поднять!)

MakcuM

Андрей99, взлет с воды возможен практически у любого самолета при наличии подходящих поплавков.
Конкретно у этого набора в комплекте я поплавков не вижу.