Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Посоветуйте пожалуйста

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Тьфу тьфу, чтоб не сглазить, летаю и не падаю. Дней 5 подряд летал ни одной аварии. Думаю теперь чтобы к ...

Посоветуйте пожалуйста

Тьфу тьфу, чтоб не сглазить, летаю и не падаю. Дней 5 подряд летал ни одной аварии.
    Думаю теперь чтобы к весне прикупить? Зиму полетаю на своем Е стартере. Есть еще Mr. Mulligan типа пайпера.
    Что бы Вы могли мне присоветать, на что пересаживаться после первой модели. (понятно что на вторую ) а вот какой она должна быть???

2.  

Советы мне пока рано давать.

А скажите, у Вас стартер в штатной комплектации летает? У меня собран и ждет выходных. Так что тема актуальна...

Цитата Сообщение от AUS16 Посмотреть сообщение
    Тьфу тьфу, чтоб не сглазить, летаю и не падаю. Дней 5 подряд летал ни одной аварии.
    Думаю теперь чтобы к весне прикупить? Зиму полетаю на своем Е стартере. Есть еще Mr. Mulligan типа пайпера.
    Что бы Вы могли мне присоветать, на что пересаживаться после первой модели. (понятно что на вторую ) а вот какой она должна быть???
    Пилотажка. Рекомендую edge 540 в ркмаг.ру.
    отлично летает. почитай ниже мой отзыв.

Забанен
    Цитата Сообщение от Feel_Fly
    Рекомендую edge 540 в ркмаг.ру.
    отлично летает. почитай ниже мой отзыв.
    а где "ниже" Ваш отзыв? Дайте ссылку, плз

6.  

Цитата Сообщение от Andy_R Посмотреть сообщение
    а где "ниже" Ваш отзыв? Дайте ссылку, плз
    Энди, вот она
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=29576

Цитата Сообщение от AnryKuzn Посмотреть сообщение
    Советы мне пока рано давать.

А скажите, у Вас стартер в штатной комплектации летает? У меня собран и ждет выходных. Так что тема актуальна...
    Нет мой стартер летает не в штатной комплектации.
    Силовая установка: Мотор Хайвольт, рег - маркус SL25 полимеры 2S1P и 3S1P по 2000 милиампер. Отсек под батарею слегка переделан. Винты от 9*6 до 10*7.
    Колеса из вспененной резины. Подкосы тоже не штатные, трубчатые, хотя думаю особой разницы не будет. Вся конструкция обтянута скотчем.это обязательно! Капот тоже не штатный. Чуть тяжелее чем родной, но гораздо прочнее.
    Рекомендую перед полетом проверить надежность крепления подкосов. Чтобы не было самопризвольного отстегивания или отрыва проушин от крыла или фюза. Летает отлично. на тройном полимере вертикально вверх может идти, правда и на двойной батарее можно, но чуть помдленнее.Очень хорошо парит. При встречном ветре можно практически зависать на одном месте. Скорость полета относительно земли очень маленькая. Я в общем доволен моделью.
    Если есть еще вопросы - отвечу с удовольствием.

Цитата Сообщение от AUS16 Посмотреть сообщение
    Нет мой стартер летает не в штатной комплектации.
    Силовая установка: Мотор Хайвольт, рег - маркус SL25 полимеры 2S1P и 3S1P по 2000 милиампер. Отсек под батарею слегка переделан. Винты от 9*6 до 10*7.
    Колеса из вспененной резины. Подкосы тоже не штатные, трубчатые, хотя думаю особой разницы не будет. Вся конструкция обтянута скотчем.это обязательно! Капот тоже не штатный. Чуть тяжелее чем родной, но гораздо прочнее.
    Рекомендую перед полетом проверить надежность крепления подкосов. Чтобы не было самопризвольного отстегивания или отрыва проушин от крыла или фюза. Летает отлично. на тройном полимере вертикально вверх может идти, правда и  на двойной батарее можно, но чуть помдленнее.Очень хорошо парит. При встречном ветре можно практически зависать на одном месте. Скорость полета относительно земли очень маленькая. Я в общем доволен моделью.
    Если есть еще вопросы - отвечу с удовольствием.

Здравствуйте сам летаю на самодельных, как ДВС так и ЭЛЕКТРО , дать порулить сыну (10лет опыта-0) жалко трудов, так как результат будет предсказуем-дрова.Но вот вчера попался мне на глаза, в модельном магазине,MISTER MULLIGAN от THUNDER TIGER. Привлекло то что пена да и цена на фоне всего остального не так велика, да и качество изготовления повыше GWS -НЫХ аналогов.Начали собирать его с сыном и у меня закрались сомнения полетит-ли эта штуковина.У Вас вроде тоже такой есть экземпляр,раскажите по нему пожалуйста.

10.  

Цитата Сообщение от SKIF-D Посмотреть сообщение
    Здравствуйте сам летаю на самодельных, как ДВС так и ЭЛЕКТРО , дать порулить сыну (10лет опыта-0) жалко трудов, так как результат будет предсказуем-дрова.Но вот вчера попался мне на глаза, в модельном магазине,MISTER MULLIGAN от THUNDER TIGER. Привлекло то что пена да и цена на фоне всего остального не так велика, да и качество изготовления повыше GWS -НЫХ аналогов.Начали собирать его с сыном и у меня закрались сомнения полетит-ли эта штуковина.У Вас вроде тоже такой есть экземпляр,раскажите по нему пожалуйста.
    Здраствуйте!

ДА у меня тоже есть сей экземпляр. К сожалению я его пока что еще не собрал( осталось только крылья установить). НАсчет полетит - не полетит. Я думаю полетит однозначно. Только обязательно ставьте подкосы, без них крылья просто оторвутся.
    Успехов

Закрытая тема