о совместимости оборудования

faker

подскажите, пожалуйста, подойдет ли регулятор хода на 25 А на эл. мотор HACKER SPRINT 600 TURBO, на упаковке регулятора написано for Brushed motors. Возникли сомнения о совместимости регулятора с коллекторными и бесколекторными двигателями. Не знаю какой это движок.

и ещё один вопрос: не маловат ли будет винт 8х5 (200х120) на этот же мртор HACKER SPRINT 600 TURBO для летательного аппарата Antares:

Длина фюзеляжа 1190 мм
Размах крыла 2800 мм
Приблизительная масса 1800 г
Тип двигателя SPRINT 600
Профиль HQ 30 / 09

извините может быть за глупые вопросы…

всем заранее спасибо!

PAL2005
faker:

подскажите, пожалуйста, подойдет ли регулятор хода на 25 А на эл. мотор HACKER SPRINT 600 TURBO, на упаковке регулятора написано for Brushed motors. Возникли сомнения о совместимости регулятора с коллекторными и бесколекторными двигателями.

Продойдет с запасом. Нормальный ток для данного движка 20А. Указанный регулятор для коллекторного мотора, каковым этот 600-ый и является

faker:

и ещё один вопрос: не маловат ли будет винт 8х5 (200х120) на этот же мртор HACKER SPRINT 600 TURBO для летательного аппарата Antares:
Длина фюзеляжа 1190 мм
Размах крыла 2800 мм
Приблизительная масса 1800 г

Для прямого привода (я так понимаю он и предлагается) в притык. На 1,8 кило… Я бы поставил на дюймик - два с большим шагом. И диаметр 9 мотор легко раскрутит буз перегруза. Т.е.8х6-9х6. Больше редуктор ндо ставить. Но это в принципе IMHO - т.е. цифирями подтвердить не могу

faker
PAL2005:

Продойдет с запасом. Нормальный ток для данного движка 20А. Указанный регулятор для коллекторного мотора, каковым этот 600-ый и является
Для прямого привода (я так понимаю он и предлагается) в притык. На 1,8 кило… Я бы поставил на дюймик - два с большим шагом. И диаметр 9 мотор легко раскрутит буз перегруза. Т.е.8х6-9х6. Больше редуктор ндо ставить. Но это в принципе IMHO - т.е. цифирями подтвердить не могу

спасибо…

Lazy

А откуда уверенность, что 600-й мотор с пропеллером 9х6 не выскочит за 20А? А поставит члек 8 банок, что дальше? Да и 600 TURBO как мне помнится не совсем Speed 600, а помощнее…

PAL2005
Lazy:

А откуда уверенность, что 600-й мотор с пропеллером 9х6 не выскочит за 20А? А поставит члек 8 банок, что дальше? Да и 600 TURBO как мне помнится не совсем Speed 600, а помощнее…

Потому по второму вопросу и написал: “Но это в принципе IMHO - т.е. цифирями подтвердить не могу”
Конечно лучше все померять перед вводом в эксплуатацию