Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Мотоустановка на Тренер Sparky

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Купил себе по случаю своего дня рождения в Пилотаже сей самик(уж больно понравился),в комплекте не было мотоустановки. В качестве последней ...

Записей в дневнике
    25

Мотоустановка на Тренер Sparky

Купил себе по случаю своего дня рождения в Пилотаже сей самик(уж больно понравился),в комплекте не было мотоустановки. В качестве последней выбрал GWS-EPS400DS\BB с коэффициентом редукции 3:1, а также винты 11*7, 9*7,5. Но вот стал задумываться,стоит ли устанавливать сей агрегат по причине боязни,что может не хватить тяги:самик- то не особо легкий видимо получится.В связи с этим вопрос:кто-нибудь строил такой девайс и с какой мотоустановкой?

2.  

Цитата Сообщение от dvos Посмотреть сообщение
    Купил себе по случаю своего дня рождения в Пилотаже сей самик(уж больно понравился),в комплекте не было мотоустановки. В качестве последней выбрал GWS-EPS400DS\BB с коэффициентом редукции 3:1, а также винты 11*7, 9*7,5. Но вот стал задумываться,стоит ли устанавливать сей агрегат по причине боязни,что может не хватить тяги:самик- то не особо легкий видимо получится.В связи с этим вопрос:кто-нибудь строил такой девайс и с какой мотоустановкой?
    Доброго времени суток, на мой взгляд покупать "GWS-EPS400DS\BB" это бесмысленная трата денег... Одно дело если она идет в комплекте, что бывает достаточно часто, и совсем другое покупка отдельно. Самик на ней если и будет летать то медленно и печально Советую все же подкопить денюжек малек и купить сразу БК и регуль, по деньгам в барахолке можно поймать около 2 тысяч, что вполне разумно

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, на мой взгляд покупать "GWS-EPS400DS\BB" это бесмысленная трата денег... Одно дело если она идет в комплекте, что бывает достаточно часто, и совсем другое покупка отдельно. Самик на ней если и будет летать то медленно и печально Советую все же подкопить денюжек малек и купить сразу БК и регуль, по деньгам в барахолке можно поймать около 2 тысяч, что вполне разумно
    Да есть у меня и бк,и рег,тут-то речь идет о тренере-верхнеплане, я и подумал-ведь ему такой запас мощи не к чему,а летать медленно и печально-это как раз то,что от него и требуется. Только в паспортные 700 -750 гр при размахе крыла 1450 как-то с трудом верится,по моему мнению тут будет гр 900,почему я и озадачился Ставить бк- конечно можно,поиграть диаметром и шагом винта,я уже об этом думал,но вот решил поинтесоваться,может кто этот самолет уже собирал-эксплуатировал,хотел узнать их мнение.Но все равно-Вам большое спасибо за ответ.

Закрытая тема