Addiction ...XL ! от Precision Aerobatics

Surf
Saveliy:

Я тоже жду этого самолета

Тогда самое время закупиться сетапом к Эддикшену XL со скидкой.
Каталожный номер сетапа MINUS airframe (“минус самолет”) - item Code AC-2244-M
Экономия получится чуть больше семидесяти баксов от обычной цены.

Saveliy
Surf:

Тогда самое время закупиться сетапом к Эддикшену XL со скидкой.

Да, да … Мне тоже рассылка пришла =))
И не только сетап к XL будет закуплен … По секрету: в заказе будет KMX, UAMR, кучка винтов и прочих spare parts =))

Krylatyi
Saveliy:

И не только сетап к XL будет закуплен … По секрету: в заказе будет KMX, UAMR, кучка винтов и прочих spare parts =))

Ну и вложились вы!!

Saveliy
Krylatyi:

Походу у нас скоро еще один Тим-пилот будет!!

Не … я не подхожу … Я связку хакер-маркус люблю =) Но на XL и KMX будут родные сетапы … По крайне мере для начала.

Saveliy
Surf:

До первых официальных поставок дилером в Россию, традиционно, новую модель продавать через интернет и высылать нам не будут.
Это политика компании, так было с каждой новой моделью. Но…одну то…однако ж мы ж должны ж ее ж пощупать жеж!?

А для меня, наверное, сделали исключение … Я спросил у Gail, могу ли я сделать заказ на Adiiction XL, т.к. у нашего дилера их нет и в ближайшем будущем не предвидится … Ответ цитирую:

you sure can order. we will get the container next week so we’ll be able to quote shipping then.

Precision Aerobatics
Tel (612) 96551445
www.PrecisionAerobatics.com
2 Bay Rd.
Arcadia NSW 2159
Sydney Australia
PA - Making the world a better place to fly - one plane at a time

Что в переводе означает: “уверен вы сможете. на следующей неделе мы получим контейнер и тогда мы будем в состоянии распределить доставку”

Так что XL я уже заказал, а power setup для него закажу завтра (вернее уже сегодня вечерком) со скидкой …

Surf

Если стоимость доставки из Австралии коробки (а она у ADXL несколько больше предидущих) не смущает - тогда вскорости можно будет поздравить.

У дилера цена самолета должна быть гораздо интереснее, но до этого придется подождать несколько месяцев.

Saveliy
Surf:

У дилера цена самолета должна быть гораздо интереснее, но до этого придется подождать несколько месяцев.

А может и подожду … но Power Setup и Bling Package со скидкой приобрету …

valdik

Так что XL я уже заказал, а power setup для него закажу завтра (вернее уже сегодня вечерком) со скидкой …[/QUOTE]

Дружище, а подскажи как заказал. Я тоже зарегился в USA магазине и разместил заказ, но доставку до России сайт не просчитывает, а предлагает оплатить только заказ. А про доставку предлагает созвоницца. А у тебя как за доставку взяли? И какой почтовой компанией доставят?

Saveliy

Я зарегистрирован на Австралийском сайте.
А заказ делается просто: оформляешь заказ на сайте, вводишь параметры карты и жмешь оформить. Далее через 3-7 дней тебе на почту приходит письмо с суммой доставки. Ты отвечаешь, что согласен с финальной ценой (заказ+доставка). После этого они снимают деньги с карты и отправляют заказ.
Мне крайняя посылка от них дошла ровно за 14 дней.

Krylatyi
Saveliy:

Далее через 3-7 дней тебе на почту приходит письмо с суммой доставки.

Мне на следующий день на ихнем сайте в подразделе " ваши заказы" в коментариях пишут сколько будет стоить доставка и просят подтвердить по почте!

Saveliy
Krylatyi:

Блин сайт Пресижина Лег!!!

Странно, у меня открывается как обычно … Все работает …

Surf
valdik:

Я тоже зарегился в USA магазине и разместил заказ

Естественно, регистрироваться надо не в Американском и не Австралийском разделе, а в Интернешнл.
Сбрасывайте теперь все куки в браузере, чтобы вновь была возможность войти в Интернешнл и делайте все там.
Американцы ничего высылать не будут.
(Чую завтра Шерил (из американского магазина) рискует взорвать мозг из-за непонятных русских заявок 😃 )

Парни, и это … не гоните раньше времени когда там ночь. В прошлом году было все также.
Я же писал: ориентируйтесь на их рабочий день.

Saveliy

Пардон, оговорился, конечно же я зарегистрирован на Интернешенал …
А заказ сделал сегодня по причине того, что завтра буда в отрыве он интернета и сделать заказ появится возможность только ближе к вечеру … Опасался не успеть …

valdik

все…зарегился на сайте и сделал заказ,теперь буду ждать когда сделают пересчет,а скидка реально приятная получилась))…

Пашеч

После такого количества заказов из России - очень хочется надеяться, что начнут отправлять контейнера диллерам в Россию ДО начала продаж!

Krylatyi
Пашеч:

очень хочется надеяться, что начнут отправлять контейнера диллерам в Россию

Ага, тут вопрос в другом- " А нужно ли это вообще дилеру?", если он сейчас не заказывает комплектующие для моделей!!!

OldMan
Surf:

Прошу держать пальцы скрещенными - чтоб дорожка ему бархатом была…

Нашальнике, пальцы затекли, да…
Ещё держать, али таки фотки покажешь?! 😃

vic_bull

Держи Дима, держи. Хорошая интрига требует выдержки! 😈

Saveliy
Krylatyi:

Мне на следующий день на ихнем сайте в подразделе " ваши заказы" в коментариях пишут сколько будет стоить доставка

Интересно, а сколько теперь ждать, когда они с ценой доставки определятся? Крайний заказ определялись 10 дней … пока я им сам не написал …

valdik

а сколько они возьмут за доставку в Россию?в среднем за набор iPAs (x)