Addiction ...XL ! от Precision Aerobatics

Surf

Addiction XL от Precision Aerobatics :


Параметры:

Размах крыльев - 1`500mm !!! (59", площадь - 1055 sq. in) - не ждали? 😁
Фюзеляж - 1`585mm (62.40")

Родная мотоустановка:

Двигатель: PA Thrust 50 outrunner motor
Регулятор: PA Quantum 70A Pro ESC
Батареи: Two PA LiPo pack 11.1V 2200mAh 20-40c
Пропеллер: VOX 16x6 prop

Производитель - www.precisionaerobatics.com/index.php

Презантация в эти выходные в штратах на NEFI (www.modelaircraft.org/events/nefi.aspx).
Видео вскорости подоспеют.
В продаже ожидается с сентября 2013г

Кто сказал, что слоны не летают? 😉

Krylatyi

Вот это ДА!!! КРАСАВЕЦ!!! Будем ждать когда появиться у дилера и соответственно когда появиться ценник!!

Сдается мне что у дилера стоимость будет на уровне MX-ов!!

Пилот72

Я в него уже влюбился 😍
Как только у нашего дилера появиться, сразу беру! 😆

Sergey77

23v*70a это ж за полтора кватта зашкаливает…

Krylatyi
Sergey77:

23v*70a это ж за полтора кватта зашкаливает

Ну так в характеристиках PA Thrust 50 outrunner указанно 1500W!!!

Moonlight_Dreamer
Krylatyi:

Вот это ДА!!! КРАСАВЕЦ!!!

Согласен!!!
Ветроустойчивость будет нулевая… бум рассматривать варианты, время есть…

johan
Moonlight_Dreamer:

Ветроустойчивость будет нулевая…

В смысле будет летать со скоростью ветра, или будет абсолютно инертен к порывам?

Moonlight_Dreamer
johan:

В смысле будет летать со скоростью ветра, или будет абсолютно инертен к порывам?

Как воздушный шарик - куда ветер, туда он.

RW4LBQ

Так места в квартире не хватит:), раньше времени выводы делать не буду, пока устраивает ИКС и размерами а ВМГ, а как летает это что-то. Кажется что в воздухе X и XL будут смотреться как один и тот же самолет(могу ошибаться).

johan

А батарейки все те-же, хотя и помноженные на два. Может ребята не в курсе что существуют еще и шестибаночные. Интересно- по сервам опять будут предлагать свои Волтеки?

Sterx

а потом появится большой биплан?))

Moonlight_Dreamer
johan:

Может ребята не в курсе что существуют еще и шестибаночные.

Унификация, так удобнее для нас.

Corban

Добрый вечер! Извините что немного не в тему, подскажите пожалуйста, сайт российского диллера какой сейчас? Раньше на Авиаторе было, а сейчас сайт не работает. Заранее спасибо.

RW4LBQ

Да, почемуто не работает. Видимо временно, но все должно быть там же.

RLuka

Сайт российского диллера был на реконструкции некоторое время. Сейчас сайт возобновил работу. Адрес сайта http://aviator-rc.ru.

RLuka
johan:

А батарейки все те-же, хотя и помноженные на два. Может ребята не в курсе что существуют еще и шестибаночные.

Сам Presicion Aerobatics говорит о том, что в качестве батарей для Addiction XL можно использовать две батареи 2200mAh 3S или одну батарею 6Sмалой емкости.

10 days later
Алексей_74

Да коллеги приятный самец хочется побыстрей в свой авиапарк РА но думаю у нашего дилера появится только через год

Krylatyi
Алексей_74:

но думаю у нашего дилера появится только через год

Дык можно и не ждать нашего дилера!!

Moonlight_Dreamer
Krylatyi:

Addiction XL - First Flights by Daniel Dominguez

Погоду подходящую для съёмок ждали полгода наверно, его в 3 м/с унесёт вдаль…
Представил площадь рулей!!! У некоторых крылья меньше поди… прикольный аппарат…

Krylatyi:

Дык можно и не ждать нашего дилера!!

Его и у официалов долго не будет.

Алексей_74

На счет ветра то все самолеты РА желают штиль чтобы ощутить всю прелесть летных характеристик а насчет аппарата то да прикольный

RLuka

На сайте Precision Aerobatics объявлены цены на данный самолет - ARF предлагается за $325.
Цен на IPAs комплекты пока нет. Сроки поставок пока тоже не указаны (Coming Soon!!!). Предлагаться будет в трех цветах: красный, пурпурный и зеленый.

HS125

В ролике он летает при боковике почти 9м/с.

Moonlight_Dreamer
HS125:

В ролике он летает при боковике почти 9м/с.

Нисколько не ставлю под сомнение, но просто интересно, а откуда информация? Опыт полётов на мелком и, теперь уже среднем, ставит возможность такого мягкого и непринуждённого пилотажа под боооольшой вопрос при 9 м/с…

HS125

Ну пилот там тоже приличный, а инфа из начала ролика. Там указывается что 20 миль в час, я перевел в м/с, для удобства восприятия.