Extreme Flight MXS 64"

Terranozavr
николай-69:

И еще вопрос Аки 3700mAh

у меня один 3850 (40С) и два 3700 (25С).
очень даже не плохо. разминка и в ветер - на них. по колбаситься- 2650(30С) и 3000(35С)
летаю на 16х8

а вообще, вся информация есть в ветке - кто на чем летает и какие впечатления.

николай-69

Вчера забрал аки, 7000р без копеек,продавцы пошли на встречу,т.к цену уже подняли,( за два ака просят уже на рубль больше) отдали по старой,загнал в сторож,вроде ровненькие пока. Подниму маху на крыло,а там будем посмотреть.

1 month later
николай-69

Всем привет, что то ветка совсем заглохла. Никто больше маху не покупал к сезону 2015 ? Мне осталось только дождаться кок с винтами.

николай-69
st77:

Мы тоже в ожидании

Красавец, а откуда такая расцветка? Или чет не пойму, это не MXS ? капот такой же.

николай-69
st77:

Он родимый…От сюда))))

Стас, можно тебя так называть? Вобще респект!!!

st77

Да без проблем… пилим помаленьку:)

Да, момент; если имеете такой агрегат в зеленом цвете советую заранее позаботиться о “читаемости”

николай-69
st77:

пилим помаленьку

Мля у меня первая бальза, точно в этом сезоне будет без выпендрёжа. А нас сегодня погода-лето,целый день солнце, днем +5 ветер 0.5 м/с целый день на работе на слойке гонял,прям сердце радуется. Я конечно понимаю что в нашем деле без дров не получится,чем больше летаешь, тем больше начинаеш оху…вать, а там дрова, но мне маха досталось оч нелегко,тем более я попал уже на новый курс бакса.😃

st77:

если имеете такой агрегат в зеленом цвете советую заранее позаботиться о “читаемости”

Не у желтый прекрасно видно.

st77

Дорогу осилит идущий!..
налет и дисциплина

николай-69
st77:

Дорогу осилит идущий!..
налет и дисциплина

Абсолютно нечего добавить!!

kinshas

Мы тоже в ожидании

Неплохо получилось, можно патентовать раскрасочку. Кстати, если есть чертеж моторамы, было бы совсем хорошо выложить его сюда. Никто не застрахован от дровишек.😉

st77

Чертежей нет, балуемся пазлами.

afa14
kinshas:

Кстати, если есть чертеж моторамы

я на своей экстре фоткал основные размеры
не думаю что они отличаются

николай-69
afa14:

я на своей экстре фоткал основные размеры

Вот это вариант надо сделать пока не летанная.

kinshas

Да, летал, в начале темы есть, тихий винт в отличие от APC, по тяговитости такой же как APC, но дерево лучше по любому, конечно если это не Турниги.

николай-69
kinshas:

но дерево лучше по любому,

Игорь, привет. Да конечно,но я посчитал что мне рановато деревяшку, облетаю а там посмотрим,сам понимаешь, у нас взлетка бетон, чирк и щепки. Мы вчера собрались на слойках полетали, погода супер штиль до вечера, солнце, можно без верхней одежды находится. А у вас как с погодой?