Extreme Flight MXS 64"

Маркс

у меня в аккаунте их тоже нет, получил по почте письмо от башни.

Place a qualifying order from November 17 through December 17 and we’ll subtract up to $150.00 from the total.

и перечень купонов, тот что выше скидка 25 баксов на заказ от 100 до 200 баксов.
сработает или нет, проще всего проверить, положить в корзину что то за 100+ баксов и ввести 014D1

7 days later
Terranozavr

сегодня получил свои самолеты. время 23:50, а только появилась возможность распечатать одну коробку. МХ вообще остался ночевать в гараже

николай-69

Жень, поздравляю,

Terranozavr:

сегодня получил свои самолеты

я так понял не только мх приехал?

kinshas

Поздравляю! Давай, выкладывай, что за самолеты, что за начинка!

Terranozavr

В МХ все по прежнему, меняю только рег на Талон и сервы на 7245.
а второй самолет - 48-я Экстра. взял на “сдачу” 😃 хотел МХ в 48 размере, а не было бело-синих.

Экстра пока “голая” - может начинку с Як-55 поставлю, но еще в раздумьях. А может заработаю, куплю все “родное”.

Terranozavr

а вот тут на видео у Коди на кромке крыла просто наклейки или все таки турбулизаторы?

есть ли практическая польза или просто +100 к уменю?

николай-69

Жень, на наклейки не похоже, но на видео хреново видно, у меня такого нет.

Terranozavr:

есть ли практическая польза или просто +100 к уменю?

Скорее всего

Terranozavr:

+100 к уменю?

kinshas

Да, это турболизаторы, сам не пользовал, ничего сказать не могу, в теме Corvus их используют, можно поинтересоваться, у Коди спроси, он отвечает.

Terranozavr

сегодня открыл коробку с МХ - в отличии от Аэроберта внутри коробки лежал еще один кок. А я еще один заказал 😦 Жаль, в 48" Экстре халявного кока нет - там я не брал 😃

Terranozavr
Маркс:

бесплатная, два раза получал

Геннадий, извините за повтор, но можно пошагово расписать, как получали линк?

  1. зашел на сайт www.castlecreations.com/products/clink.html
  2. выбираю Castle Link Adapter и жму “Купить”
  3. в поле "If you have a valid coupon, enter it here & apply" ввожу номер купона
  4. заканчиваю покупку.

Или сразу написать

Маркс:

Правда пришлось писать Dianne York и просит выслать, на сайте оформить не получилось.

???

кстати, с СС 10А Вес купона не было 😦 сейчас нашел его, запечатанный еще и ни фига там нет 😦

priller_13

я писал сразу на почту без оформления на сайте (слово в слово то что Геннадий выложил, только номера свои вставил). выслали в тот же день.

Маркс

не правильное решение.
в этом посте решение
rcopen.com/forum/f36/topic326018/1027
открываете почтовую программу и пишете письмо Даяне, адрес там есть, текст в посте по ссылке, только свои купоны и свою фотографию
вот Алексей повторил ))
rcopen.com/forum/f36/topic326018/1029

Terranozavr:

с СС 10А Вес купона не было

про купоны с ВЕС ничего не знаю, покупал только три регуля в каждом было по два купнона

Terranozavr:

Или сразу написать

писать сразу без оформления заказа на сайте )
я сразу не до конца прочитал ))

Terranozavr

Сегодня принес коробку с гаража домой, пока помыл руки, разделся, захожу в коридор и сердце ухнуло! Сына, чуть более 15 кг забрался на коробку! Очень быстро его оттуда снял 😃 все проверил, все ок…

Маркс
Terranozavr:

Сына, чуть более 15 кг забрался на коробку!

Когда мне пришел Еж с Есприта, на коробку прилег мой маленький кобелек-лабрадор, вес около 45 кг )),
он очень любит почесаться когда кто то входит в дом, я коробку на пол положил, он тут же на нее и давай приставить )),
двойная коробка сделала свое дело, модель не пострадала ))

Terranozavr
Маркс:

адрес там есть, текст в посте по ссылке,

а там два кода. второй для чего? мне ведь только линк нужен?

я через этот линк потом смогу к компу подключаться, так? софт на сайте качается?

Маркс

с регулем шли два купона, один на линк, второй на выключатель.
если выключатель не нужен, тогда код и фото одного купона.
я себе на полтинник от Себы, выключатель ставил, удобно, регуль не инициализируется пока не вынул ключ.

Moonlight_Dreamer
Terranozavr:

я через этот линк потом смогу к компу подключаться, так? софт на сайте качается?

Дважды “ДА”.

Маркс

этот купон как раз на Линк, но по нему можно получить и карту программирования, правда с доплатой в 10 баксов, но я брал только линки )

Moonlight_Dreamer
Terranozavr:

за карту платить надо

Линк удобней. Несмотря на то, что нужен комп.

Terranozavr
Moonlight_Dreamer:

Несмотря на то, что нужен комп.

ну комп/планшет у меня всегда с собой, это не проблема.

а вот картинка попалась забавная: